СамГУПС вновь откроет свои двери для школьников и их родителей

MFUYXKhjyZ8.jpg3 декабря в СамГУПС состоится День открытых дверей. Все желающие смогут ознакомиться с основными направлениями обучения в вузе, а также уточнить правила приема и перечень вступительных испытаний.

- Выбор университета - это определение своего будущего, поэтому к данному вопросу стоит отнестись со всей серьезностью, - отмечают представители приемной комиссии СамГУПС. - При выборе университета и специальности абитуриентам необходимо взвесить предложения и возможности учебного заведения. Так, знания, которые вы получите в стенах СамГУПС, станут опорой для вашего профессионального и личного развития и откроют огромные перспективы в транспортной сфере.

На Дне открытых дверей каждый желающий может:
- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2018 году, а также перечнем вступительных испытаний;
- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки;
- познакомиться с вузом, условиями обучения; узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета;
- встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично.

Мероприятие состоится по адресу: Самара, Первый Безымянный переулок, дом16, актовый зал. Начало в 11.00 по местному времени.

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях

09.11.2017