К ректору СамГУПС И.К. Андрончеву обратилось руководство Куйбышевской дирекции по ремонту пути с просьбой продолжить работу по созданию стройотрядов «Монтер пути» летом 2020 года.

На летние месяцы Дирекции необходимо около 100 бойцов стройотрядов. Планируется средняя зарплата 35 000 - 40 000 рублей в месяц, которая напрямую зависит от объема выполненных работ. При выезде на путевые работы в другие регионы несколько дней работники живут в специальных оборудованных вагонах со всеми удобствами. Предполагаются следующие регионы: Кинель, Сызрань, Саранск, Пенза и другие.

По вопросу формирования стройотрядов 17 декабря 2019 года в 13:00 в аудитории Л37 университета будет проходить встреча с заместителем начальника Куйбышевской дирекции по ремонту пути по кадрам и социальным вопросам Валиулиным И.У.

nDaylhqZ6_o (2).jpg

Приглашаются все желающие поднять свой материальный статус и повысить знания о компании «РЖД». По всем интересующим вопросам обращаться в Центр развития карьеры и целевого обучения в аудитории 5302 и 5305 (тел. 993-88-25 тел. 262-41-15).

ЦРКиЦО

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
16.12.2019