Приглашаем выпускников СамГУПС получить Европейское приложение к общероссийскому диплому

23.04.2014

С июня 2013 года СамГУПС выдает Европейское приложение к общероссийскому диплому – DiplomaSupplement– документ, позволяющий признавать Российский диплом в крупных организациях и совместных предприятиях в РФ и дающий возможность дальнейшего обучения за рубежом. Европейское приложение к общероссийскому диплому полностью соответствует требованиям Болонского процесса к документам об образовании.

Оформление Европейского приложения к общероссийскому диплому происходит путем посеместрового расчета трудоемкости студента в течение всего периода обучения.

Европейское приложение к общероссийскому диплому оформляется на платной основе по заявлению выпускника и предоставлению пакета необходимых документов.

По вопросу оформленияDSобращаться в Центр международных связей СамГУПС: ул. Заводское шоссе, 18, уч. корпус №9, ауд. 9222, тел. (846) 255 68 39 e-mail: cms@samgups.ru