О нас

ev.owa.jpegСамарский государственный университет путей сообщения проявляет самое активное участие в формировании «идеального» выпускника на всех этапах обучения «абитуриент – студент – выпускник». Наш вуз во главе с ректором Д.В. Железновым сегодня решает одну из наиболее важных задач – востребованность выпускников СамГУПС на современном рынке труда.

Высшее образование – это большие инвестиции в человеческий капитал, а отдачей таких «вложений» может стать перспективная, высокооплачиваемая должность. В стенах университета мы помогаем нашим воспитанникам получать не только знания, но и обеспечиваем их трудоустройство. Чем раньше человек начинает думать о карьере, тем она успешнее.

Нам очень важно, чем сможет заниматься выпускник, где он будет работать и сколько зарабатывать. Поэтому на базе вуза было создано структурное подразделение – Центр развития карьеры (ЦРК).