Центр развития карьеры и целевого обучения
1i.jpg

Контакты
Адрес: 443066, г. Самара, ул. Свободы, 2В (5-й учебный корпус), ауд. 5305, 5302, 301
Тел.:
(846) 262-41-15, 4-50 - Руководитель ЦРКиЦО Тишуков С.В
(846) 993-88-25 - Зам.руководителя ЦРКиЦО Евдокимова Е.А
(846) 303-75-10 -
E-mail: crk@samgups.ru oso@samgups.ru
Схема проезда

Руководитель Центра развития карьеры и целевого обучения: к.т.н. Тишуков Сергей Владимирович

Положение ЦРК и ЦО

И.о ректора университета М.А. Гаранин ставит перед Центром развития карьеры и целевого обучения задачи: получения для студентов высококвалифицированного технического образования и обеспечения возможности получения дополнительного профессионального образования в стенах университета с использованием цифровых технологий.

Высшее образование – это инвестиции в человеческий капитал, а отдачей таких «вложений» может стать перспективная, высокооплачиваемая должность. В стенах университета Центр развития карьеры и целевого обучения помогает нашим студентам получать не только знания, но и обеспечивает их трудоустройство. Трудоустройство студентов- одна из главных задач ЦРК и ЦО, по данному вопросу ведётся работа в 10 субъектах РФ, более чем со 100 контрагентами. Чем раньше человек начинает думать о построение карьере, тем она бывает успешнее.

MedErkOET1E.jpg     Снимок.PNG