Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Центр развития карьеры и целевого обучения
1i.jpg

Контакты
Адрес: 443066, г. Самара, ул. Свободы, 2В (5-й учебный корпус), ауд. 5305, 5302, 301
Тел.:
(846) 993-88-25 - Руководитель ЦРКиЦО Тишуков С.В
(846) 262-41-15, 4-50 - Зам.руководителя ЦРКиЦО Евдокимова Е.А
(846) 303-75-10 - Зам.руководителя ЦРКиЦО Трошина М.В
E-mail: crk@samgups.ru oso@samgups.ru
Схема проезда

Руководитель Центра развития карьеры и целевого обучения: Тишуков Сергей Владимирович

Положение ЦРК и ЦО

Ректор университета И.К. Андрончев ставит перед Центром развития карьеры и целевого обучения задачи: получения для студентов высококвалифицированного технического образования и обеспечения возможности получения дополнительного профессионального образования в стенах университета.

Высшее образование – это инвестиции в человеческий капитал, а отдачей таких «вложений» может стать перспективная, высокооплачиваемая должность. В стенах университета Центр развития карьеры и целевого обучения помогает нашим студентам получать не только знания, но и обеспечивает их трудоустройство. Чем раньше человек начинает думать о построение карьере, тем она бывает успешнее.

MedErkOET1E.jpg     Снимок.PNG