Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Подведены итоги олимпиады в 2018 году!
Итак, после длительного ожидания проверка работ заключительного этапа подошла к концу и мы публикуем результаты!

Поздравляем победителей и призеров с отличными результатами! Торжественное вручение дипломов победителей и призеров и сертификатов участников заключительного этапа состоится 27.04.2018 г. в Самаре по адресу ул. Свободы, 2В, ауд.5217, начало в 10:30. Если вы не сможете приехать на торжественное вручение, то получить указанные документы можно будет в дальнейшем либо в филиале СамГУПС, в котором принималось участие в заключительном этапе, либо в центре профориентационной работы (предварительно позвонив по номеру 8(846)255-68-75).

Напоминаем, что при поступлении в СамГУПС победителям и призерам будут начисляться баллы за индивидуальное достижение (в 2018 году - по 8 баллов). Также 6 баллов начисляется за результативное участие в заключительном этапе (аббревиатура "УЗЭ" в столбце "Статус"). Для подтверждения необходимо предоставить в приемную комиссию сертификаты участников и дипломы призеров и победителей.

Кроме этого, при поступлении в СамГУПС в 2018 году победителей и призеров среди 11-х классов ожидают денежные призы:

  • занявших первое место - 10000 рублей;
  • занявших второе место - 5000 рублей; 
  • занявших третье место - 3000 рублей.

Результаты заключительного этапа по математике среди 9-10 классов
Участник БаллСтатус
Архипов Алексей Витальевич 75 победитель
Белов Дмитрий Геннадьевич 75 победитель
Гарин Иван Александрович 75 победитель
Михатова Елена Алексеевна 75 победитель
Пленкин Дмитрий Владимирович 75 победитель
Бочкарев Александр Владимирович 70 победитель
Капранова Татьяна Алексеевна 70 победитель
Коротков Михаил Денисович 70 победитель
Шмелева Дарья Игоревна 70 победитель
Малова Анастасия Сергеевна 65 призер
Петров Дмитрий Александрович 65 призер
Соколова Наталия Алексеевна 65 призер
Виноградов Денис Александрович 60 призер
Герасимов Андрей Дмитриевич 60 призер
Ларкузов Дмитрий Валерьевич 60 призер
Левченко Илья Дмитриевич 60 призер
Михайлова Диана Андреевна 60 призер
Устимова Наталья Сергеевна 60 призер
Хусаинова Александра Андреевна 60 призер
Чернозубкина Кристина Сергеевна 60 призер
Азарнов Данила Алексеевич 55 УЗЭ
Шелепенко Ананстасия Денисовна 55 УЗЭ
Архипов Артем Игоревич 50 УЗЭ
Бугряшова Полина Романовна 50 УЗЭ
Бурлакова Наталья Андреева 50 УЗЭ
Феднина Анастасия Сергеевна 50 УЗЭ
Гузанова Анастасия Ивановна 45 УЗЭ
Великанов Илья Сергеевич 40 УЗЭ
Еронко Вероника Александровна 40 УЗЭ
Холда Екатерина Николаевна 40 УЗЭ
Чумикова Елизавета Дмитриевна 40 УЗЭ
Кремлякова Дарья Александровна 39 УЗЭ
Мельникова Анастасия Сергеевна 35 УЗЭ
Антипин Илья Александрович 30 УЗЭ
Бирюков Макар Борисович 30 УЗЭ
Бобрышева Полина Сергеевна 30 УЗЭ
Горохов Артем Сергеевич 30 УЗЭ
Диденко Станислав Витальевич 30 УЗЭ
Лобочкова Екатерина Владимировна 30 УЗЭ
Новикова Алена Романовна 30 УЗЭ
Брудзь Анастасия Сергеевна 25 УЗЭ
Юдин Виктор Александрович 25 УЗЭ
Курынова Жанна Алексеевна 20 УЗЭ
Моруженкова Александра Александровна 12 УЗЭ
Еремин Иван Владимирович 10 УЗЭ
Чугункина Валерия Владимировна 5 УЗЭ
Бобылев Виктор Владимирович 3 УЗЭ
Чиров Сергей Дмитриевич 3 УЗЭ
Безбородов Станислав Сергеевич 0
Елхимов Никита Александрович 0
Ильин Алексей Вячеславович 0
Нуянзина Виолетта Михайловна 0
Понятов Дмитрий Николаевич 0
Трофимов Ярослав Владимирович 0
Чеховских Александр Владиславович 0
Результаты заключительного этапа по математике среди 11 классов
Участник БаллСтатус
Чекулаева Мария Владимировна 80 победитель, первое место
Палилова Дарья Романовна 75 победитель, второе место
Жосан Алиса Юрьевна 55 призер, третье место
Марьенко Анастасия Денисовна 45 призер
Зварич Маргарита Миахайловна 40 призер
Сучкова Александра Алексеевна 40 призер
Ложкарев Иван Алексеевич 35 УЗЭ
Мартиросян Егор Андреевич 35 УЗЭ
Мулеев Ильяс Рафаэльевич 35 УЗЭ
Зайцева Анастасия Андреевна 25 УЗЭ
Целик Артем Александрович 20 УЗЭ
Еремина Виктория Александровна 15 УЗЭ
Родионов Дмитрий Алексеевич 10 УЗЭ
Бибарсова Эльвира Ринатовна 5 УЗЭ
Мещерекова Дамир Рафхатович 5 УЗЭ
Филиппова Екатерина Алексеевна 5 УЗЭ
Результаты заключительного этапа по физике среди 9-10 классов
Участник БаллСтатус
Бирюкова Анна Дмитриевна 70 победитель
Ибрагимов Руслан Рамильевич 69 победитель
Волков Евгений Игоревич 68 победитель
Джамалитденов Руслан Рафикович 67 победитель
Коротков Михаил Денисович 66 победитель
Бочкарев Александр Владимирович 65 победитель
Митрофанов Максим Владиславович 64 победитель
Белов Дмитрий Геннадьевич 61 победитель
Ларкузов Дмитрий Валерьевич 60 победитель
Шмелева Дарья Игоревна 58 призер
Петров Дмитрий Александрович 58 призер
Юдин Виктор Александрович 57 призер
Комшилов Кирилл Сергеевич 56 призер
Клысбаев Артур Ринатович 56 призер
Сафин Ильназ Ильгизович 54 призер
Хисматулин Роман Русланович 54 призер
Михатова Елена Алексеевна 53 призер
Виноградов Денис Александрович 53 призер
Капранова Татьяна Алексеевна 51 призер
Безбородов Станислав Сергеевич 50 призер
Бредун Семен Иванович 50 призер
Еремина Мария Дмитриевна 50 призер
Исаев Денис Андреевич 50 призер
Феднина Анастасия Сергеевна 50 призер
Матюкова Дарья Сергеевна 44 УЗЭ
Хусаинова Александра Андреевна 42 УЗЭ
Звягин Владислав Юрьевич 42 УЗЭ
Билалов Фидан Ринатович 42 УЗЭ
Зуев Никита Владимирович 42 УЗЭ
Михайлова Диана Андреевна 40 УЗЭ
Бугряшова Полина Романовна 40 УЗЭ
Бурлакова Наталья Андреева 40 УЗЭ
Мельникова Анастасия Сергеевна 38 УЗЭ
Новикова Алена Романовна 38 УЗЭ
Азарнов Данила Алексеевич 36 УЗЭ
Бабушкин Данила Матвеевич 36 УЗЭ
Бирюков Макар Борисович 36 УЗЭ
Бобрышева Полина Сергеевна 32 УЗЭ
Еремин Иван Владимирович 32 УЗЭ
Павлова Анастасия Сергеевна 32 УЗЭ
Зарипов Идель Римович 32 УЗЭ
Еронко Вероника Александровна 30 УЗЭ
Лобочкова Екатерина Владимировна 30 УЗЭ
Кошкарова Вера Владимировна 30 УЗЭ
Мазаева Ирина Алексеевна 30 УЗЭ
Зайнуллин Артём Рустамович 26 УЗЭ
Чернозубкина Кристина Сергеевна 25 УЗЭ
Чумикова Елизавета Дмитриевна 25 УЗЭ
Кремлякова Дарья Александровна 22 УЗЭ
Соколова Валерия Витальевна 20 УЗЭ
Бакланова Мария Константиновна 20 УЗЭ
Воронков Александр Дмитриевич 20 УЗЭ
Брудзь Анастасия Сергеевна 20 УЗЭ
Каратаев Максим Евгеньевич 18 УЗЭ
Оленицкий Евгний Александрович 18 УЗЭ
Марченко Никита Александрович 12 УЗЭ
Гребенскова Ирина Валерьевна 12 УЗЭ
Краснослободцева Елизавета Романовна 12 УЗЭ
Лугина Маргарита Владиславовна 12 УЗЭ
Беков Павел Алексеевич 10 УЗЭ
Галак Виктория Юрьевна 10 УЗЭ
Ницель Ангелина Валерьевна 10 УЗЭ
Дедюля Дмитрий Вячеславович 0
Ронжин Михаил Алексеевич 0
Ведерников Игорь Юрьевич 0
Решетников Артём Александрович 0
Салихов Данил Раильевич 0
Елхимов Никита Александрович 0
Иванов Никита Сергеевич 0
Ильин Алексей Вячеславович 0
Каленов Георгий Сергеевич 0
Моруженкова Александра Александровна 0
Первов Алексей Павлович 0
Петров Дмитрий Сергеевич 0
Зубарева Татьяна Григорьева 0
Меркулова Светлана Андреевна 0
Яковлев Лев Владимирович 0
Результаты заключительного этапа по физике среди 11 классов
Участник БаллСтатус
Куторкина Виктория Александровна 68 победитель, первое место
Васильева Анастасия Александровна 56 призер, второе место
Клопоцкий Илья Сергеевич 54 призер, второе место 
Черепенников Илья Вячеславович 52 призер, третье место
Леонтьев Александр Сергеевич 51 призер, третье место
Чекулаева Мария Владимировна 36 УЗЭ
Чемкенёва Екатерина Алексеевна 30 УЗЭ
Ханжина Дарья Дмитриевна 0
Шалыгин Сергей Александрович 0
Даудов Руслан Ренатович 0
Комова Елена Олеговна 0
Самохин Дмитрий Олегович 0
Трусова Галина Юрьевна 0

Всех учащихся 9-10 классов и младших курсов техникумов приглашаем поучаствовать в нашей олимпиаде в следующем году. Вполне возможно, вам удастся показать более высокие результаты! 

В случае, если вы принимали участие в заключительном этапе, но не видите своей фамилии в таблицах ниже, необходимо написать об этом на почту olimp@samgups.ru или позвонить по телефону 8-800-775-23-25 до 26 апреля включительно.

По всем другим возникающим вопросам вы также можете обратиться на почту olimp@samgups.ru или позвонить по телефону 8-800-775-23-25.