Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Отборочный этап олимпиады закончился

Проверка работ отборочного этапа подошла к концу. Критерии прохождения в заключительный этап отличаются в зависимости от класса и предмета, поэтому они указаны в заголовке каждой из четырех таблиц. Также все прошедшие в заключительный этап участники выделены полужирным начертанием.

В случае, если вы принимали участие в отборочном этапе, но не видите своей фамилии в таблицах ниже, необходимо написать об этом на почту olimp@samgups.ru или позвонить по телефону 8-800-775-23-25 до 29 марта включительно.

Заключительный этап пройдет в следующих городах:

  • по физике 31.03.2018 г.: Самара (ул. Свободы, 2В), Алатырь, Оренбург, Ртищево, Уфа. Начало этапа в 11.00 по самарскому времени 
  • по математике 01.04.2018 г.: Самара (ул. Свободы, 2В), Алатырь, Нижний Новгород, Оренбург, Ртищево. Начало этапа в 11.00 по самарскому времени 
ВНИМАНИЕ!!!
В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в г. Саратове заключительный этап олимпиады в этом городе переносится на следующие дни:
  • по математике 06.04.2018 г., начало этапа в 09.00 по саратовскому времени ОБНОВЛЕНО: повторный перенос на 13.04.2018 г. на 09.00
  • по физике 07.04.2018 г., начало этапа в 09.00 по саратовскому времени ОБНОВЛЕНО: повторный перенос на 14.04.2018 г. на 09.00
Результаты отборочного этапа по математике среди 9-10 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие 2 и более задач)
Безбородов Станислав Сергеевич 4 Алатырь
Виноградов Денис Александрович 4 Алатырь
Гарин Иван Александрович 4 Алатырь
Ершов Максим Владимирович 4 Алатырь
Исайкин Дмитрий Андреевич 4 Алатырь
КапрановаТатьяна Алексеевна 4 Алатырь
Каюков Павел Александрович 4 Алатырь
Князькин Никита Сергеевич 4 Алатырь
Коротков Михаил Денисович 4 Алатырь
Ларкузов Дмитрий Валерьевич 4 Алатырь
Летин Евгений Алексеевич 4 Алатырь
Максимов Александр Анатольевич 4 Алатырь
Михатова Елена Алексеевна 4 Алатырь
Петров Дмитрий Александрович 4 Алатырь
Соколова Наталия Алексеевна 4 Алатырь
Устимова Наталья Сергеевна 4 Алатырь
Шмелева Дарья Игоревна 4 Алатырь
Юдин Виктор Александрович 4 Алатырь
Герасимов Андрей Дмитриевич 4 Нижний Новгород
Гузанова А.И. 4 Ртищево
Шелепенко А.Д. 4 Ртищево
Левченко Илья Дмитриевич 3,1 Оренбург
Холда Екатерина Николаевна 3,1 Оренбург
Феднина А.С. 3,1 Ртищево
Архипов А.В. 3,1 Ртищево
Дебда А.С. 3,1 Ртищево
Старостин И.В. 3,1 Ртищево
Юдин Д.П. 3,1 Ртищево
Белов Дмитрий Геннадьевич 3 Алатырь
Бочкарев Александр Владимирович 3 Алатырь
Михайлова Диана Андреевна 3 Алатырь
Пленкин Дмитрий Владимирович 3 Нижний Новгород
Мызникова А.Д. 3 Ртищево
Нуянзина Виолетта Михайловна 3 Самара
Антипин Илья Александрович 2,1 Оренбург
Беркетов Никита Олегович 2,1 Оренбург
Горохов Артем Сергеевич 2,1 Оренбург
Диденко Станислав Витальевич 2,1 Оренбург
Тараскин П.В. 2,1 Ртищево
Архипов А.И. 2,1 Ртищево
Волошина А.В. 2,1 Ртищево
Баранов Станислав Олегович 2 Алатырь
Махатадзе Карина Дмитриевна 2 Ижевск
Тронина Яна Александровна 2 Ижевск
Сабанаев Андрей Викторович 2 Казань
Стрелков Дмитрий Васильевич 2 Казань
Школьников Виктор Сергеевич 2 Казань
Малова Анастасия Сергеевна 2 Нижний Новгород
Мауль Виктор Александрович 2 Оренбург
Муромцев Арсений Сергеевич 2 Пенза
Мазанова Ю.С. 2 Ртищево
Щёкин М.А. 2 Ртищево
Бакланова Мария Константиновна 2 СамКЖТ
Бобылев Виктор Владимирович 2 СамКЖТ
Елхимов Никита Александрович 2 СамКЖТ
Ильин Алексей Вячеславович 2 СамКЖТ
Кремлякова Дарья Александровна 2 СамКЖТ
Моруженкова Александра Александровна 2 СамКЖТ
Понятов Дмитрий Николаевич 2 СамКЖТ
Терновская Юлия Васильевна 2 СамКЖТ
Трофимов Ярослав Владимирович 2 СамКЖТ
Чеховских Александр Владиславович 2 СамКЖТ
Чиров Сергей Дмитриевич 2 СамКЖТ
Штанько Антон Александрович 2 СамКЖТ
Азарнов Данила Алексеевич 2 Саратов
Бирюков Макар Борисович 2 Саратов
Бобрышева Полина Сергеевна 2 Саратов
Брудзь Анастасия Сергеевна 2 Саратов
Бугряшова Полина Романовна 2 Саратов
Бурлакова Наталья Андреева 2 Саратов
Великанов Илья Сергеевич 2 Саратов
Еремин Иван Владимирович 2 Саратов
Еронко Вероника Александровна 2 Саратов
Курынова Жанна Алексеевна 2 Саратов
Лобочкова Екатерина Владимировна 2 Саратов
Мельникова Анастасия Сергеевна 2 Саратов
Новикова Алена Романовна 2 Саратов
Хусаинова Александра Андреевна 2 Саратов
Чернозубкина Кристина Сергеевна 2 Саратов
Чугункина Валерия Владимировна 2 Саратов
Чумикова Елизавета Дмитриевна 2 Саратов
Зиязтдинова Алина Рустамовна 1,1 Ижевск
Игнатьева Карина Игоревна 1,1 Ижевск
Кострышева А.Д. 1,2 Ртищево
Левина В.А. 1,2 Ртищево
Слесарев Д.В. 1,2 Ртищево
Тарханова А.А. 1,2 Ртищево
Банникова Анна Алексеевна 1,1 Оренбург
Беседовская Виктория Владимировна 1,1 Оренбург
Исмаилов Анар Магамедович 1,1 Оренбург
Наумова Александра Юрьена 1,1 Оренбург
Пангелеев Арсений Левович 1,1 Оренбург
Поветкин Николай Сергеевич 1,1 Оренбург
Пятаев Лев Андреевич 1,1 Оренбург
Рузманов Андрей Владимирович 1,1 Оренбург
Салихов Ильнур Ильдусович 1,1 Оренбург
Денисов В.Д. 1,1 Ртищево
Суховеев М.А. 1,1 Ртищево
Донецков Иван Павлович 1,1 Самара
Гилязетдинова Нейля Фаритовна 1 Ижевск
Ермолаева Ксения Игореевна 1 Ижевск
Климина Дарья Александровна 1 Ижевск
Люкина Юлия Сергеевна 1 Ижевск
Орехова Анастасия Алексеевна 1 Ижевск
Перминова Елена Евгеньевна 1 Ижевск
Порошина Кристина Алексеевна 1 Ижевск
Тихонов Максим Сергеевич 1 Ижевск
Ульянова Марина Александровна 1 Ижевск
Хатмуллина Эльвира Ильдаровна 1 Ижевск
Абзаров Камиль Маратович 1 Казань
Доронин Сергей Дмитриевич 1 Казань
Зверев Артем Анатольевич 1 Казань
Кадыров Карим Рустемович 1 Казань
Кондратьев Данила Алексеевич 1 Казань
Куприенко Дмитрий Дмитриевич 1 Казань
Мансуров Ранель Маратович 1 Казань
Маслов Кирилл Михайлович 1 Казань
Смирнов Илья Вячеславович 1 Казань
Степанов Даниил Сергеевич 1 Казань
Тюлькин Владимир Русланович 1 Казань
Федотов Василий Витальевич 1 Казань
Хасянов Ресил Фенисович 1 Казань
Шакиров Рамиль Наилевич 1 Казань
Шалин Илья Сергеевич 1 Казань
Шерстобитов Данила Евгеньевич 1 Казань
Арсеньев Максим Андреевич 1 Нижний Новгород
Ляпунов Александр Дмитриевич 1 Нижний Новгород
Петухов Кирилл Александрович 1 Нижний Новгород
Писарева Елена Игоревна 1 Нижний Новгород
Хамракулов Достонбек Кахраманович 1 Нижний Новгород
Баймурзинова Сабина Конспаева 1 Оренбург
Гумирова Лилия Раильевна 1 Оренбург
Дедюля Дмитрий Вячеславович 1 Оренбург
Кутковскич Дарья Дмитриевна 1 Оренбург
Ронжин Михаил Алексеевич 1 Оренбург
Терентьева Екатерина Романовна 1 Оренбург
Чикунова Нария Викторовна 1 Оренбург
Шарапкова Ольга Андреевна 1 Оренбург
Шумкина Дарья Владимировна 1 Оренбург
Барашкина Дарья Игоревна 1 Пенза
Крючков Алексей Юрьевич 1 Самара
Беккер Вероника Сергеевна 1 СамКЖТ
Воронков Александр Дмитриевич 1 СамКЖТ
Гасилина Дарья Васильевна 1 СамКЖТ
Голубцов Михаил Сергеевич 1 СамКЖТ
Иванов Никита Сергеевич 1 СамКЖТ
Лугина Маргарита Владиславовна 1 СамКЖТ
Мезенцев Михаил Дмитриевич 1 СамКЖТ
Санкеев Александр Сергеевич 1 СамКЖТ
Скрипин Павел Александрович 1 СамКЖТ
Толстой Илья Алексеевич 1 СамКЖТ
Фараджов Джавад Вагифли 1 СамКЖТ
Хритин Данила Сергеевич 1 СамКЖТ
Шестаева Екатерина Владимировна 1 СамКЖТ
Иванова Галина Юрьевна 1 Саратов
Ларин Илья Олегович 1 Саратов
Авизов Ильяс Камильевич 1 Саратов
Аюпова Ксения Олеговна 1 Саратов
Болотникова Ангелина Эрнестовна 1 Саратов
Боркова Юлия Васильевна 1 Саратов
Вилков Андрей Юрьевич 1 Саратов
Глухова Варвара Михайловна 1 Саратов
Гусева Анна Евгеньевна 1 Саратов
Еськин Даниил Денисович 1 Саратов
Жук Вероника Сергеевна 1 Саратов
Жуков Данила Иванович 1 Саратов
Заркуа Дмитрий Гелаевич 1 Саратов
Зубарева Татьяна Григорьева 1 Саратов
Ирмухамбетов Байжан Кобландыевич 1 Саратов
Колюбаева Юлия Николаевна 1 Саратов
Кощеев Максим Алеексевич 1 Саратов
Кунракова Айнар Карасаевна 1 Саратов
Лаушин Сергей Максимович 1 Саратов
Матюкова Дарья Сергеевна 1 Саратов
Миронова Дарья Дмитриевна 1 Саратов
Мягких Диана Владимировна 1 Саратов
Назарова Вероника Владимировна 1 Саратов
Настенкова Полина Владимировна 1 Саратов
Рыков Даниил Алексеевич 1 Саратов
Семикина Алена Александровна 1 Саратов
Улитина Влада Алексеевна 1 Саратов
Шахматова Татьяна Алексеевна 1 Саратов
Юдаев Николай Николаевич 1 Саратов
Юдашкина Арина Николаевна 1 Саратов
Казакова Анастасия Дмитриевна 0,1 Оренбург
Милушкина Ирина Александровна 0,1 Оренбург
Емелина Ирина Игоревна 0,1 Саратов
Репина Марина Викторовна 0,1 Саратов
Свистун Артемий Николаевич 0,1 Саратов
Скорик Денис Викторович 0,1 Саратов
Пушкарев Никита Александрович 0 Ижевск
Бабаев Александр Владимирович 0 Казань
Бикметова Ангелина Владимировна 0 Казань
Гребенщиков Арсений Вячеславович 0 Казань
Магузин Глеб Андреевич 0 Казань
Насыбуллин Артур Марсович 0 Казань
Перелыгин Дмитрий Денисович 0 Казань
Щукин Илья Константинович 0 Казань
Вострикова Алина Валерьевна 0 Нижний Новгород
Горбушин Сергей Иванович 0 Нижний Новгород
Казимиров Сергей Владимирович 0 Нижний Новгород
Настин Сергей Евгеньевич 0 Нижний Новгород
Базянова Асия Сулейманова 0 Оренбург
Белякова Алёна Игоревна 0 Оренбург
Гульвас Александра Владимировна 0 Оренбург
Дорошина Надежда Сергеевна 0 Оренбург
Дубровский Владимир Анатольевич 0 Оренбург
Зоркова Софья Алексеевна 0 Оренбург
Киселёва Екатерина Николаевна 0 Оренбург
Кулиева Феридэ Юсифовна 0 Оренбург
Лукьяненко Светлана Александровна 0 Оренбург
Лупова Алина Юрьевна 0 Оренбург
Марченко Екатерина Витальевна 0 Оренбург
Полуэктов Егор Константинович 0 Оренбург
Постнова Ирина Аликовна 0 Оренбург
Рукавишнякова Полина Васильевна 0 Оренбург
Сайфутдинова Рузиля Руслановна 0 Оренбург
Юсупова Аделика Феданова 0 Оренбург
Балясников Сергей Викторович 0 Пенза
Бессонова Екатерина Сергевна 0 Пенза
Гаркина Ольга Владимировна 0 Пенза
Дорошина Елизавета Генадьевна 0 Пенза
Зубкова Вероника Генадьевна 0 Пенза
Иноземцева Анастасия Александровна 0 Пенза
Люксяков Артем Иванович 0 Пенза
Петрухин Владислав Сергевич 0 Пенза
Петрухина Кристина Романовна 0 Пенза
Зиганшина Анна Асхатовна 0 Самара
Каткова Кристина Валерьевна 0 СамКЖТ
Кокурин Данила Михайлович 0 СамКЖТ
Чиликова Виктория Алексеевна 0 СамКЖТ
Анисимова Елизавета Андреевна 0 Саратов
Барахтянская Наталья Евгеньевна 0 Саратов
Безвершенко Леонид Олегович 0 Саратов
Джумангазиева Каным Куанышевна 0 Саратов
Захаров Павел Сергеевич 0 Саратов
Межевова Кристина Андреевна 0 Саратов
Мудрахимова Махабат Тлеповна 0 Саратов
Ницель Ангелина Валерьевна 0 Саратов
Парамонов Андрей Владимирович 0 Саратов
Парфенов Александр Иванович 0 Саратов
Поспелов Вячеслав Алексеевич 0 Саратов
Серова Екатерина Андреевна 0 Саратов
Тарасенко Егор Дмитриевич 0 Саратов
Филатов Виктор Игоревич 0 Саратов
Хуснетдинова Диана Кахрамоновна 0 Саратов
Чикарев Денис Алексеевич 0 Саратов
Гайсин Руслан Олегович 0 Уфа
Гуков Данил Михайлович 0 Уфа
Зубаков Владислав Павлович 0 Уфа
Идиатуллин Асхат Ильмирович 0 Уфа
Каталевич Юрий Андреевич 0 Уфа
Копанев Даниил Игоревич 0 Уфа
Мустаев Рустам Фаритович 0 Уфа
Тойкиев Родион Радиславович 0 Уфа
Результаты отборочного этапа по математике среди 11 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие 2 и более задач)
Бибарсова Эльвира Ринатовна 4 Самара
Кириченко Тарас Григорьевич 4 Самара
Костин Илья Андреевич 4 Самара
Крылов Роман Александрович 3,1 Нижний Новгород
Ложкарев Иван Алексеевич 3,1 Нижний Новгород
Палилова Дарья Романовна 3,1 Нижний Новгород
Петрова Дарья Дмитриевна 3,1 Нижний Новгород
Родионов Дмитрий Алексеевич 3,1 Нижний Новгород
Шишова Александра Евгеньевна 3,1 Нижний Новгород
Жосан Алиса Юрьевна 3,1 Оренбург
Зварич М.М. 3 Ртищево
Мартиросян Е.А. 3 Ртищево
Марьенко А.Д. 3 Ртищево
Немков Артем Михайлович 3 Самара
Чекулаева Мария Владимировна 3 Самара
Мулеев Ильяс Рафаэльевич 2,1 Саратов
Бельтюков Евгений Александрович 2 Ижевск
Хабарова Д.В. 2 Ртищево
Карпухин Д.В. 2 Ртищево
Еремина В.А. 2 Ртищево
Александрова Виктория Евгеньевна 2 Самара
Целик Артем Александрович 2 Самара
Зайцева Анастасия Андреевна 2 Саратов
Мещерекова Дамир Рафхатович 2 Саратов
Сучкова Александра Алексеевна 2 Саратов
Филиппова Екатерина Алексеевна 2 Саратов
Михеев Дмитрий Александрович 1,1 Оренбург
Биев Алексей Анатольевич 1,1 Ижевск
Хузин Радик Раилевич 1,1 Ижевск
Мареев В.В. 1,1 Ртищево
Балабанов Андрей Сергеевич 1 Ижевск
Безруких Карина Владимировна 1 Ижевск
Владимиров Николай Денисеевич 1 Ижевск
Ильина Юлия Юрьевна 1 Ижевск
Сократов Владислав Дмитриевич 1 Ижевск
Таптыгин Александр Леонидович 1 Ижевск
Ялалова Динара Артуровна 1 Ижевск
Волков Игорь Алексеевич 1 Пенза
Жестков Данила Юрьевич 1 Пенза
Князева Алина Ивановна 1 Пенза
Малецкая Евгения Сергеевна 1 Пенза
Сысов Владимир Владимирович 1 Пенза
Таишев Камиль Ильдарович 1 Пенза
Фильчакин Сергей Михайлович 1 Пенза
Дубровская Ю.С. 1 Ртищево
Агапов В.В. 1 Ртищево
Алтухов В.А. 1 Ртищево
Сидоркин Я.С. 1 Ртищево
Даудов Руслан Ренатович 1 СамКЖТ
Каркан Анастасия Артемовна 1 СамКЖТ
Родионова Анна Юрьевна 1 СамКЖТ
Сакеев Максим Алексеевич 1 СамКЖТ
Ряскова Ксения Александровна 1 Саратов
Ахмадеев Айрат Данисович 1 Уфа
Бикбулатов Булат Загитович 1 Уфа
Жевновская Екатерина Вячеславовна 1 Уфа
Маматова Ангелина Азатовна 1 Уфа
Линьков Игорь Эдуардович 0,1 Оренбург
Кутянов Владислав Дмитриевич 0,8 Ижевск
Азизов Тимур Дмитриевич 0 Ижевск
Ахметова Алсу Ильгизовна 0 Ижевск
Горбунова Надежда Павловна 0 Ижевск
Дурдыева Гузель Даврановна 0 Ижевск
Максимова Азалия Андреевна 0 Ижевск
Потапова Алина Вячеславовна 0 Ижевск
Алмзав константин Вячаславович 0 Пенза
Атоджонов Кувватжон Акмурод Угли 0 Пенза
Беляйкина Алина Федоровна 0 Пенза
Бычков Максим Александрович 0 Пенза
Дудукин Василий Сергеевич 0 Пенза
Кеджаева Шарифахон Фарходовна 0 Пенза
Коваленко Андрей Андревич 0 Пенза
Сачов Владислав Владимирович 0 Пенза
Скотников Иван Максимович 0 Пенза
Стоцкий Роман Юрьевич 0 Пенза
Цыбулина Александра Вячеславовна 0 Пенза
Матвеев Н.Р. 0 Ртищево
Сундеев Д.В. 0 Ртищево
Шалыгин С.А. 0 Ртищево
Юлин В.В. 0 Ртищево
Максимова К.А. 0 Ртищево
Анисимов В.О. 0 Ртищево
Дроздова Анастасия Андреевна 0 Самара
Емельянова Мария Евгеньевна 0 Самара
Канунникова Анастасия Владимировна 0 Самара
Клопоцкий Илья Сергеевич 0 Самара
Крылов Вячеслав Константинович 0 Самара
Левшанова Анастасия Николаевна 0 Самара
Обидова Валерия Вадимовна 0 Самара
Потапова Елена Дмитриевна 0 Самара
Прошкин Артем Юрьевич 0 Самара
Ущерова Мария Анатольевна 0 Самара
Филимонова Елизавета Дмитриевна 0 Самара
Карцев Юрий Вячеславович 0 СамКЖТ
Комова Елена Олеговна 0 СамКЖТ
Насенков Михаил Андреевич 0 СамКЖТ
Федулов Виталий Андреевич 0 СамКЖТ
Зиннатуллина Алина Маратовна 0 Уфа
Результаты отборочного этапа по физике среди 9-10 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие 2 и более задач)
Беков Павел Алексеевич 3,2 Алатырь
Волков Евгений Игоревич 3,2 Алатырь
Джамалитденов Руслан Рафикович 3,2 Алатырь
Капранова Татьяна Алексеевна 3,2 Алатырь
Михатова Елена Алексеевна 3,2 Алатырь
Царев Никита Сергеевич 3,2 Алатырь
Шмелева Дарья Игоревна 3,2 Алатырь
Юдин Виктор Александрович 3,2 Алатырь
Каратаев Максим Евгеньевич 3,2 Оренбург
Марченко Никита Александрович 3,2 Оренбург
Безвершенко Леонид Олегович 3,2 Саратов
Баранов Станислав Олегович 3,1 Алатырь
Белов Дмитрий Геннадьевич 3,1 Алатырь
Бирюкова Анна Дмитриевна 3,1 Алатырь
Бочкарев Александр Владимирович 3,1 Алатырь
Виноградов Денис Александрович 3,1 Алатырь
Ибрагимов Руслан Рамильевич 3,1 Алатырь
Князькин Никита Сергеевич 3,1 Алатырь
Комшилов Кирилл Сергеевич 3,1 Алатырь
Коротков Михаил Денисович 3,1 Алатырь
Ларкузов Дмитрий Валерьевич 3,1 Алатырь
Соколова Валерия Витальевна 3,1 Оренбург
Донецков Иван Павлович 3,1 Самара
Баранникова Анна Степановна 3,1 Саратов
Столбова Яна Константиновна 3 Ижевск
Дедюля Дмитрий Вячеславович 3 Оренбург
Ронжин Михаил Алексеевич 3 Оренбург
Бредун Семен Иванович 3 Уфа
Свистун Артемий Николаевич 2,3 Саратов
Безбородов Станислав Сергеевич 2,2 Алатырь
Гребенскова Ирина Валерьевна 2,2 Алатырь
Еремина Мария Дмитриевна 2,2 Алатырь
Михайлова Диана Андреевна 2,2 Алатырь
Богданова Алина Дмитриевна 2,2 Ижевск
Корепанов Дмитрий Александрович 2,2 Ижевск
Каленов Георгий Сергеевич 2,2 Нижний Новгород
Екимов Андрей Геннадьевич 2,2 Оренбург
Бобылев Виктор Владимирович 2,2 СамКЖТ
Ведерников Игорь Юрьевич 2,2 Уфа
Пастухов Данила Павлович 2,1 Алатырь
Петров Дмитрий Александрович 2,1 Алатырь
Алимбаев Дамир Ермекович 2,1 Оренбург
Решетников Артём Александрович 2,1 Оренбург
Салихов Данил Раильевич 2,1 Оренбург
Исаев Д.А. 2,1 Ртищево
Феднина А.С. 2,1 Ртищево
Ивлев Сергей Дмитриевич 2,1 Самара
Бакланова Мария Константиновна 2,1 СамКЖТ
Воронков Александр Дмитриевич 2,1 СамКЖТ
Галак Виктория Юрьевна 2,1 СамКЖТ
Елхимов Никита Александрович 2,1 СамКЖТ
Иванов Никита Сергеевич 2,1 СамКЖТ
Ильин Алексей Вячеславович 2,1 СамКЖТ
Краснослободцева Елизавета Романовна 2,1 СамКЖТ
Кремлякова Дарья Александровна 2,1 СамКЖТ
Лугина Маргарита Владиславовна 2,1 СамКЖТ
Моруженкова Александра Александровна 2,1 СамКЖТ
Первов Алексей Павлович 2,1 СамКЖТ
Петров Дмитрий Сергеевич 2,1 СамКЖТ
Терновская Юлия Васильевна 2,1 СамКЖТ
Чулпанова Яна Дмитриевна 2,1 СамКЖТ
Азарнов Данила Алексеевич 2,1 Саратов
Бабушкин Данила Матвеевич 2,1 Саратов
Бирюков Макар Борисович 2,1 Саратов
Бобрышева Полина Сергеевна 2,1 Саратов
Брудзь Анастасия Сергеевна 2,1 Саратов
Бугряшова Полина Романовна 2,1 Саратов
Бурлакова Наталья Андреева 2,1 Саратов
Еремин Иван Владимирович 2,1 Саратов
Еронко Вероника Александровна 2,1 Саратов
Зубарева Татьяна Григорьева 2,1 Саратов
Лобочкова Екатерина Владимировна 2,1 Саратов
Матюкова Дарья Сергеевна 2,1 Саратов
Мельникова Анастасия Сергеевна 2,1 Саратов
Ницель Ангелина Валерьевна 2,1 Саратов
Новикова Алена Романовна 2,1 Саратов
Хусаинова Александра Андреевна 2,1 Саратов
Чернозубкина Кристина Сергеевна 2,1 Саратов
Чумикова Елизавета Дмитриевна 2,1 Саратов
Юдаев Николай Николаевич 2,1 Саратов
Шерстобитов Данила Евгеньевич 2 Казань
Звягин Владислав Юрьевич 2 Оренбург
Кошкарова Вера Владимировна 2 Оренбург
Мазаева Ирина Алексеевна 2 Оренбург
Меркулова Светлана Андреевна 2 Оренбург
Оленицкий Евгний Александрович 2 Оренбург
Павлова Анастасия Сергеевна 2 Оренбург
Мазанова Ю.С. 2 Ртищево
Мызникова А.Д. 2 Ртищево
Яковлев Лев Владимирович 2 СамКЖТ
Билалов Фидан Ринатович 2 Уфа
Зайнуллин Артём Рустамович 2 Уфа
Зарипов Идель Римович 2 Уфа
Зуев Никита Владимирович 2 Уфа
Клысбаев Артур Ринатович 2 Уфа
Митрофанов Максим Владиславович 2 Уфа
Парамонов Дмитрий Александрович 2 Уфа
Сафин Ильназ Ильгизович 2 Уфа
Хисматулин Роман Русланович 2 Уфа
Соколова Наталия Алексеевна 1,2 Алатырь
Ерофеева Анастасия Алексеевна 1,2 Ижевск
Гущина Елизавета Сергеевна 1,1 Ижевск
Еремеев Павел Федорович 1,1 Ижевск
Орехова Анастасия Алексеевна 1,1 Ижевск
Чигарова Татьяна Васильевна 1,1 Ижевск
Абзаров Камиль Маратович 1,1 Казань
Кадыров Карим Рустемович 1,1 Казань
Маслов Кирилл Михайлович 1,1 Казань
Муромцев Арсений Сергевмч 1,1 Пенза
Андрианова Крестина Брисовна 1,1 СамКЖТ
Бондаренко Александр Валерьевич 1,1 СамКЖТ
Иванов Александр Александрович 1,1 СамКЖТ
Нестеров Игорь Викторович 1,1 СамКЖТ
Скрипин Павел Александрович 1,1 СамКЖТ
Поспелов Вячеслав Алексеевич 1,1 Саратов
Никитина Виктория Игоревна 1 Ижевск
Пушкарев Никита Александрович 1 Ижевск
Тронина Яна Александровна 1 Ижевск
Гатауллин Айдар Альбертович 1 Казань
Дворнова Елизавета Александровна 1 Казань
Доронин Сергей Дмитриевич 1 Казань
Зверев Артем Анатольевич 1 Казань
Мошков Виктор Васильевич 1 Казань
Напойкина Арина Владимировна 1 Казань
Перелыгин Дмитрий Денисович 1 Казань
Сабанаев Андрей Викторович 1 Казань
Стрелков Дмитрий Васильевич 1 Казань
Тюлькин Владимир Русланович 1 Казань
Федотов Василий Витальевич 1 Казань
Хасянов Ресил Фенисович 1 Казань
Шакиров Рамиль Наилевич 1 Казань
Шалин Илья Сергеевич 1 Казань
Шигапова Салима Маратовна 1 Казань
Школьников Виктор Сергеевич 1 Казань
Арсеньев Максим Андреевич 1 Нижний Новгород
Быков Дмитрий Александрович 1 Нижний Новгород
Петухов Кирилл Александрович 1 Нижний Новгород
Устинов Илья Андреевич 1 Нижний Новгород
Полуэктов Егор Константинович 1 Оренбург
Кадров Денис Павлович 1 Самара
Рыженков Данил Петрович 1 Самара
Жданова Алена Владимировна 1 СамКЖТ
Золотухина Анастасия Владимировна 1 СамКЖТ
Клишин Алексей Дмитриевич 1 СамКЖТ
Конышина Екатерина Дмитриевна 1 СамКЖТ
Иванова Галина Юрьевна 1 Саратов
Багыргалиев Мизамгалии Ергалиевич 1 Саратов
Боркова Юлия Васильевна 1 Саратов
Парамонов Андрей Владимирович 1 Саратов
Парфенов Александр Иванович 1 Саратов
Рассказов Никита Иванович 1 Саратов
Романюк Дмитрий Алексеевич 1 Саратов
Рыков Даниил Алексеевич 1 Саратов
Семикина Алена Александровна 1 Саратов
Станкевич Семен Алексеевич 1 Саратов
Филатов Виктор Игоревич 1 Саратов
Чикарев Денис Алексеевич 1 Саратов
Самохин Дмитрий Олегович 0,2 Саратов
Янгаличин Игорь Ренатович 0,2 Саратов
Привалов Артем Константинович 0 Ижевск
Стерхова Валерия Владимировна 0 Ижевск
Кондратьев Данила Алексеевич 0 Казань
Ханнанов Булат Саматович 0 Казань
Антипин Евгений Олегович 0 Оренбург
Давлетьяров Руслан Рустамович 0 Оренбург
Пятаев Лев Андреевич 0 Оренбург
Гаикевич Павел Дмитриевич 0 Пенза
Зюнякин Андрей Андреевич 0 Пенза
Кудашова Алина Алексевна 0 Пенза
Петрухин Владислав Сергевич 0 Пенза
Спиридонова Анна Александровна 0 Пенза
Шадт Александра Александровна 0 Самара
Мавричев Никита Вячеславович 0 СамКЖТ
Петров Никита Андреевич 0 СамКЖТ
Ларин Илья Олегович 0 Саратов
Барахтянская Наталья Евгеньевна 0 Саратов
Вилков Андрей Юрьевич 0 Саратов
Грачев Нурлан Вячеславович 0 Саратов
Жук Вероника Сергеевна 0 Саратов
Заркуа Дмитрий Гелаевич 0 Саратов
Захаров Павел Сергеевич 0 Саратов
Ирмухамбетов Байжан Кобландыевич 0 Саратов
Колюбаева Юлия Николаевна 0 Саратов
Кощеев Максим Алеексевич 0 Саратов
Кунракова Айнар Карасаевна 0 Саратов
Лаушин Сергей Максимович 0 Саратов
Межевова Кристина Андреевна 0 Саратов
Мудрахимова Махабат Тлеповна 0 Саратов
Серова Екатерина Андреевна 0 Саратов
Скорик Денис Викторович 0 Саратов
Филатов Виктор Игоревич 0 Саратов
Хуснетдинова Диана Кахрамоновна 0 Саратов
Результаты отборочного этапа по физике среди 11 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие более одной задачи)
Абдрахманов Нариман Зинурович 4,1 Оренбург
Чемкенёва Екатерина Алексеевна 4,1 Самара
Кудинова Виктория Юрьевна 4 Самара
Прошкин Артем Юрьевич 4 Самара
Ханжина Дарья Дмитриевна 4 Самара
Куторкина Виктория Александровна 3,2 Алатырь
Леонтьев Александр Сергеевич 3,2 Алатырь
Кириченко Тарас Григорьевич 3,1 Самара
Зарубин Кирилл Витальевич 3 Самара
Хрисанов Дмитрий Владимирович 2,2 Самара
Васильева Анастасия Александровна 2,1 Самара
Клопоцкий Илья Сергеевич 2 Самара
Костин Илья Андреевич 2 Самара
Лиманова Валентина Михайловна 2 Самара
Чекулаева Мария Владимировна 2 Самара
Рыжов Никита Евгеньевич 1,3 Алатырь
Целик Артем Александрович 1,2 Самара
Немков Артем Михайлович 1,2 Самара
Янгаличин Игорь Ренатович 1,2 Саратов
Шалыгин С.А. 1,1 Ртищево
Черепенников И.В. 1,1 Ртищево
Александрова Виктория Евгеньевна 1,1 Самара
Даудов Руслан Ренатович 1,1 СамКЖТ
Каркан Анастасия Артемовна 1,1 СамКЖТ
Комова Елена Олеговна 1,1 СамКЖТ
Еремина Наталия Сергеевна 1,1 Саратов
Ряскова Ксения Александровна 1,1 Саратов
Самохин Дмитрий Олегович 1,1 Саратов
Трусова Галина Юрьевна 1,1 Саратов
Макарова Алина Валерьевна 1 Ижевск
Ложкарев Иван Алексеевич 1 Нижний Новгород
Палилова Дарья Романовна 1 Нижний Новгород
Родионов Дмитрий Алексеевич 1 Нижний Новгород
Волков Игорь Алксеевич 1 Пенза
Таишев Камиль Ильдасович 1 Пенза
Юлин В.В. 1 Ртищево
Хван Д.А. 1 Ртищево
Акбатыров Жангельды Куанычевич 1 Самара
Лиликина Алёна Сергеевна 1 Самара
Соколова Полина Сергеевна 1 Самара
Борисов Михаил Анатольевич 1 СамКЖТ
Карцев Юрий Вячеславович 1 СамКЖТ
Насенков Михаил Андреевич 1 СамКЖТ
Родионова Анна Юрьевна 1 СамКЖТ
Сакеев Максим Алексеевич 1 СамКЖТ
Багыргалиев Мизамгалии Ергалиевич 1 Саратов
Мулеев Ильяс Рафаэльевич 1 Саратов
Парамонов Андрей Владимирович 1 Саратов
Рассказов Никита Иванович 1 Саратов
Романюк Дмитрий Алексеевич 1 Саратов
Станкевич Семен Алексеевич 1 Саратов
Филатов Виктор Игоревич 1 Саратов
Фирсов Сергей Алексеевич 1 Саратов
Артамонова Дарья Алексеевна 0 Ижевск
Ваторопина Алина Алексеевна 0 Ижевск
Журавлева Диниил Игоревич 0 Ижевск
Кононов Константин Александрович 0 Ижевск
Лопатина Светлана Андреевна 0 Ижевск
Маркун Дарья Андреевна 0 Ижевск
Пестрикова Валерия Сергеевна 0 Ижевск
Тимуркаева Малена Владиславовна 0 Ижевск
Юминов Никита Алексеевич 0 Ижевск
Абдувахидова Малика Александровна 0 Пенза
Алимова Яна Алексеевна 0 Пенза
Атаджонов Кувватжон Акмурод Угли 0 Пенза
Беляйкина Алина Федоровна 0 Пенза
Блинова Полина Павловна 0 Пенза
Бондарев Степан Григорьевич 0 Пенза
Князева Алина Ивановна 0 Пенза
Курышова Алина Васильевна 0 Пенза
Лабзин Даниил Викторович 0 Пенза
Малецкая Евгения Сергевна 0 Пенза
Фильчакин Сергей Михайлович 0 Пенза
Цыбулина Александра Вячеславовна 0 Пенза
Щеголихина Татьяна Александровна 0 Пенза
Юнина Наталья Евгеньевна 0 Пенза
Агапов В.В. 0 Ртищево
Алтухов В.А. 0 Ртищево
Анисимов В.О. 0 Ртищево
Еремина В.А. 0 Ртищево
Максимова К.А. 0 Ртищево
Мареев В.В. 0 Ртищево
Мартиросян Е.А. 0 Ртищево
Марьенко А.Д. 0 Ртищево
Сидоркин Я.С. 0 Ртищево
Хабарова Д.В. 0 Ртищево
Кривенцова Виктория Германовна 0 Самара
Трофимов Кирилл Валерьевич 0 Самара
Филимонова Елизавета Дмитриевна 0 Самара
Шалаева Наталия Александровна 0 Самара
Башмаков Дмитрий Александрович 0 Саратов
Грачев Нурлан Вячеславович 0 Саратов
Маскаев Владимир Алексеевич 0 Саратов
Мещереков Дамир Рафхатович 0 Саратов

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на почту olimp@samgups.ru или позвонить по телефону 8-800-775-23-25.