Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Экспресс надежды
Положение об олимпиаде "Экспресс надежды"

Календарный план олимпиады

Задания отборочного этапа по математике (9-10 классы11 класс) и физике  (9-10 классы11 класс).

2016-17 УЧЕБНЫЙ ГОД

22.05.2017 г. О порядке вручения дипломов победителей и сертификатов участников олимпиады "Экспресс надежды"

Победители, призеры и участники заключительного этапа могут получить свои сертификаты в том филиале, в котором они принимали участие.

В случае возникновения вопросов, звонить по телефону: 8-800-775-23-25 (бесплатно с любого телефона России)


10.04.2017 г. Подведение итогов заключительного этапа олимпиады

Подведены итоги заключительного этапа по математике и физике! Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим всех участников. 

Аббревиатура "УЗЭ" означает, что участник может получить сертификат участника заключительного этапа олимпиады. Информация о сроках награждения и вручения призов будет опубликована на этой странице после 17 апреля.

Результаты заключительного этапа по математике среди 9-10 классов
Чекулаева Мария Владимировна 85 победитель
Хусаинова Александра Андреевна 80 победитель
Кугушина Дарья Александровна 80 победитель
Засинец Александр Игоревич 75 победитель
Дубовицкая Диана Михайловна 75 победитель
Сумкин Максим Игоревич 75 победитель
Гурьянова Анна Сергеевна 70 призер
Лексина Ксения Михайловна 70 призер
Певнева Полина Андреевна 65 призер
Тормозова Анна Александровна 65 призер
Бакурский Егор Сергеевич 60 призер
Дебда Антон Сергеевич 55 призер
Мельникова Анастасия Сергеевна 55 призер
Завязочникова Екатерина Денисовна 55 призер
Мартиросян Егор Андреевич 55 призер
Коробова Анастасия Васильевна 45 УЗЭ
Кошкарова Вера Владимировна 40 УЗЭ
Балабанов Андрей Сергеевич 38 УЗЭ
Хисамутдинов Гадель Ирекович 35 УЗЭ
Архипов Алексей Витальевич 35 УЗЭ
Фирсов Сергей Алексеевич 35 УЗЭ
Петухов Денис Алексеевич 35 УЗЭ
Бедрицкий Александр Дмитриевич 30 УЗЭ
Еремина Виктория Александровна 30 УЗЭ
Тишкина Алина Михайловна 30 УЗЭ
Бельтюков Евгений Александрович 20 УЗЭ
Николаев Константин Александрович 17 УЗЭ
Марьенко Анастасия Денисовна 7 УЗЭ
Ефремова Дина Владимировна 2 УЗЭ
Липовой Максим Константинович 2 УЗЭ
Галиева Вероника Рафаэлевна 0
Зварич Маргарита Михайловна 0
Результаты заключительного этапа по математике среди 11 классов
Соболева Анна Юрьевна 75 1 место
Щетинина Ксения Максимовна 70 2 место
Танаев Николай Валерьевич 70 2 место
Митрофанов Илья Сергеевич 65 3 место
Князева Дарья Дмитриевна 65 3 место
Ганиев Айвар Салаватович 50 3 место
Павлов Александр Сергеевич 40 призер
Сливин Юрий Вячеславович 35 призер
Яфясова Зульфия Маратовна 33 призер
Гришина Наталья Андреевна 33 призер
Яндуков Сергей Александрович 30 призер
Васильева Ирина Алексеевна 25 УЗЭ
Гильматдинова Светлана Александровна 20 УЗЭ
Солнцева Анна Андреевна 20 УЗЭ
Антончик Никита Сергеевич 15 УЗЭ
Пушкарев Александр Витальевич 15 УЗЭ
Слабиков Евгений Михайлович 15 УЗЭ
Амиров Денис Ильфатович 15 УЗЭ
Ишонин Виталий Алексеевич 15 УЗЭ
Шестаков Илья Михайлович 15 УЗЭ
Гафанов Ильдар Димнурович 15 УЗЭ
Коцюк Илья Игоревич 0
Шчепанович Денис Андреевич 0
Гоголев Петр Юрьевич 0
Полянкин Алексей Сергеевич 0
Рыжов Роман Евгеньевич 0


Результаты заключительного этапа по физике среди 9-10 классов
Кудряшова Елена Дмитриевна 60 победитель
Антонов Максим Викторович 60 победитель
Марьенко Анастаися Денисовна 43 призер
Еремина Виктория Александровна 40 призер
Чекулаева Мария Владимировна 35 призер
Ильин Сергей Русланович 30 призер
Зарубин Кирилл Витальевич 25 УЗЭ
Быстрякова Валентинв Николаевна 23 УЗЭ
Гурьянова Анна Сергеевна 23 УЗЭ
Небольсина Марина Алексеевна 23 УЗЭ
Небольсина Марина Алексеевна 23 УЗЭ
Дубовицкая Диана Михайловна 75 22 УЗЭ
Керимов Керим Ашрафович 22 УЗЭ
Жамбау Виктория Рустамовна 20 УЗЭ
Сумкин Максим Игоревич 18 УЗЭ
Кострышова Анна Денисовна 15 УЗЭ
Виняев Максим Николаевич 15 УЗЭ
Шайхутдинов Виталий Вячеславович 10 УЗЭ
Мельникова Анастасия Сергеевна 9 УЗЭ
Лиорене Олеся Эгидиюсовна 9 УЗЭ
Шишова Елена Юрьевна 8 УЗЭ
Козлов Андрей Витальевич 7 УЗЭ
Виноградов Александр Владимирович 6 УЗЭ
Черепенников Илья Вячеславович 6 УЗЭ
Певнева Полина Андреевна 6 УЗЭ
Фирсов Сергей Алексеевич 6 УЗЭ
Шеина Екатерина Олеговна 6 УЗЭ
Мадьямов Дамир Рушанович 6 УЗЭ
Никифорова Яна Игоревна 5 УЗЭ
Подшивалов Антон Павлович 4 УЗЭ
Азарнов Данила Алексеевич 3 УЗЭ
Галиева Вероника Рафаэлевна 0
Мареев Вадим Валерьевич 0
Шелестенко Софья Андреевна 0


Результаты заключительного этапа по физике среди 11 классов 
Щетинина Ксения Максимовна 83 1 место
Овченков Михаил Дмитриевич 81 2 место
Летуновская Полина Сергеевна 64 2 место
Беликов Владислав Владимирович 64 2 место
Солнцева Анна Андреевна 63 3 место
Парфенюк Михаил Иванович 63 3 место
Гильматдинова Светлана Александровна 60 призер
Гоголев Петр Юрьевич 60 призер
Хуснутдинов Азат Ильдарович 60 призер
Суховеева Яна Алексеевна 58 призер
Баринов Вадим Павлович 55 призер
Комаров Роман Сергеевич 51 призер
Алеханов Вячеслав Михайлович 51 призер
Мухамедшин Азат Гаптиляхатович 50 призер
Абдульманов Эдуард Марселевич 48 УЗЭ
Митрофанов Илья Сергеевич 47 УЗЭ
Решетников Денис Игоревич 43 УЗЭ
Иванова Мария Александровна 40 УЗЭ
Фильчагов Николай Александрович 37 УЗЭ
Караваев Артем Валерьевич 32 УЗЭ
Дудко Наталья Юрьевна 31 УЗЭ
Колмыкова Маргарита Алексеевна 30 УЗЭ
Сироткин Родион Андреевич 30 УЗЭ
Першин Михаил Сергеевич 29 УЗЭ
Побережная Юлия Евгеньевна 28 УЗЭ
Воробьев Антон Сергеевич 14 УЗЭ

29.03.2017 г. Дополнительная информация для иногородних участников заключительного этапа в г. Самаре!

Наш университет предоставляет иногородним участникам возможность проживания на период с 1 по 2 апреля в гостинице СамГУПС в г. Самаре с 50%-ой скидкой (приблизительно 400 руб./сутки с человека). Необходима предварительная регистрация желающих по тел. (846)255-68-75 или 8-800-775-23-25.

29.03.2017 г. Дополнительные призы от познавательно-развлекательного центра "Парк чудес Галилео"!

Уважаемые участники заключительного этапа!

Спешим сообщить, что участникам, занявшим первые шесть мест на заключительном этапе по каждому предмету олимпиады "Экспресс надежды" будут дополнительно вручены по 2 бесплатных билета на посещение познавательно-развлекательного центра "Парк чудес Галилео" в г. Самаре.


29.03.2017 г. Места проведения заключительного этапа

Заключительный этап олимпиады "Экспресс надежды" по физике будет проводиться в головном вузе в г. Самаре (ул. Свободы, д.2В) и в филиалах в городах Алатырь, Оренбург (пр. Коммунаров, 18, ауд. 1206), Орск, Ртищево, Саратов, Казань. Начало - 1 апреля в 11 часов по САМАРСКОМУ ВРЕМЕНИ на всех площадках проведения. Участникам рекомендуется прибыть в место проведения за 30 минут до начала этапа. Для участия в заключительном этапе необходимо иметь при себе паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность).

Заключительный этап олимпиады "Экспресс надежды" по математике будет проводиться в головном вузе в г. Самаре (ул. Свободы, д.2В) и в филиалах в городах Алатырь, Оренбург, Ртищево, Ижевск, Саратов, Пенза, Казань. Для участия в заключительном этапе необходимо иметь при себе паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность). Начало - 2 апреля в 11 часов по САМАРСКОМУ ВРЕМЕНИ на всех площадках проведения Участникам рекомендуется прибыть в место проведения за 30 минут до начала этапа. Для участия в заключительном этапе необходимо иметь при себе паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность).



29.03.2017 г. Добавление работ участников из Саратова

Результаты участников из Саратовского техникума железнодорожного транспорта по физике внесены в таблицы.

28.03.2017 г. Добавление работ участников из Саратова

По техническим причинам работы участников из Саратовского техникума железнодорожного транспорта были проверены позже остальных. В настоящее время работы по математике проверены и обработаны, а результаты внесены в итоговые таблицы. Результаты по физике будут внесены в таблицы 29.03.2017 г. Приносим извинения за беспокойство.


27.03.2017 г. Подведение итогов отборочного этапа олимпиады

Опубликованы итоги отборочного этапа по математике и физике! Перечень площадок проведения заключительного этапа будет опубликован не позже 29 марта.

Результаты отборочного этапа по математике среди 9-10 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие четыре и более задач)
Ахметзянова Диана Дамировна Ижевск 6
Балабанов Андрей Сергеевич Ижевск 6
Ефремова Дина Владимировна Ижевск 6
Коробова Анастасия Васильевна Ижевск 6
Галиева Вероника Рафаэлевна Бугульма 5
Бельтюков Евгений Александрович Ижевск 5
Хисамутдинов Гадель Ирекович Ижевск 5
Засинец Александр Игоревич Оренбург 5
Кошкарова Вера Владимировна Оренбург 5
Зайко Вероника Олеговна Орск 5
Дюсаев Руслан Юлаевич Плешаново 5
Архипов Алексей Витальевич Ртищево 5
Дебда Антон Сергеевич Ртищево 5
Бакурский Егор Сергеевич Саратов 5
Бедрицкий Александр Дмитриевич Саратов 5
Конышева Елизавета Дмитриевна Саратов 5
Матюкова Дарья Сергеевна Саратов 5
Мельникова Анастасия Сергеевна Саратов 5
Ницель Ангелина Валерьевна Саратов 5
Певнева Полина Андреевна Саратов 5
Симаков Владимир Сергеевич Саратов 5
Фирсов Сергей Алексеевич Саратов 5
Хусаинова Александра Андреевна Саратов 5
Чекулаева Мария Владимировна Чапаевск 5
Александрова Виктория Евгеньевна 5
Вахромеев Максим Николаевич Алатырь 4
Гурьянова Анна Сергеевна Алатырь 4
Завязочникова Екатерина Денисовна Алатырь 4
Климов Михаил Юрьевич Алатырь 4
Кожина Анастасия Николаевна Алатырь 4
Лексина Ксения Михайловна Алатырь 4
Сумкин Максим Игоревич Алатырь 4
Тормозова Анна Александровна Алатырь 4
Андреева Алена Игоревна Новотроицк 4
Губский Даниил Алексеевич Новотроицк 4
Зарубин Кирилл Витальевич Оренбург 4
Волков Игорь Алексеевич Пенза 4
Еремина Виктория Александровна Ртищево 4
Зварич Маргарита Михайловна Ртищево 4
Кугушина Дарья Александровна Ртищево 4
Липовой Максим Константинович Ртищево 4
Мартиросян Егор Андреевич Ртищево 4
Марьенко Анастасия Денисовна Ртищево 4
Петухов Денис Алексеевич Ртищево 4
Сенин Сергей Алексеевич Ртищево 4
Тишкина Алина Михайловна Ртищево 4
Азарнов Данила Алексеевич Саратов 4
Дубовицкая Диана Михайловна Саратов 4
Коралькова Кристина Викторовна Саратов 4
Новикова Алена Романовна Саратов 4
Подшивалов Антон Павлович Саратов 4
Трусова Галина Юрьевна Саратов 4
Николаев Константин Александрович Шентала 4
Вахрушев Дмитрий Николаевич 4
Таушева Дарья Юрьевна Абдулино 3
Головинский Кирилл Сергеевич Алатырь 3
Исмалов Рамиль Намикоглы Алатырь 3
Кузнецов Егор Михайлович Алатырь 3
Уханов Кирилл Дмитриевич Алатырь 3
Антонов Максим Викторович Гай 2803 3
Чугунов Олег Александрович Кузнецк 3
Жамбау Виктория Рустамовна Оренбург 3
Жамбау Виктория Рустамовна Оренбург 3
Мелешко Алексей Витальевич Оренбург 3
Небольсина Марина Алексеевна Оренбург 3
Кудряшова Елена Дмитриевна Орск 3
Иванов Никита Сергеевич Пенза 3
Нечаева Мария Александровна Пенза 3
Палагина Мария Викторовна Пенза 3
Тактаров Григорий Романович Пенза 3
Шерстнев Данил Андреевич Пенза 3
Волошина Алина Витальевна Ртищево 3
Ильин Сергей Русланович Ртищево 3
Кострышова Анна Денисовна Ртищево 3
Левина Виктория Александровна Ртищево 3
Манаенкова Виолетта Сергеевна Ртищево 3
Надь Дарина Максимовна Ртищево 3
Непряхина Екатерина Романовна Ртищево 3
Басова Кристина Олеговна с.Соседка 3
Баненков Михаил Владимирович Саратов 3
Лукашев Владимир Николаевич Саратов 3
Пицулина Виктория Александровна Саратов 3
Рязанов Михаил Денисович Саратов 3
Куликов Сергей Сергеевич Алатырь 2
Асямочкина Александра Александровна Оренбург 2
Лиорене Олеся Эгидиюсовна Оренбург 2
Небольсина Марина Алексеевна Оренбург 2
Шеина Екатерина Олеговна Оренбург 2
Баринов Антон Владимирович Пенза 2
Воробьев Михаил Анатольевич Пенза 2
Кузьмин Александр Геннадьевич Пенза 2
Миронова Анна Валерьевна Пенза 2
Бунина Анна Алексеевна Ртищево 2
Медведева Татьяна Дмитриевна Ртищево 2
Толченов Максим Алексеевич Ртищево 2
Осипов Никита Сергеевич Самара 2
Шишова Елена Юрьевна Самара 2
Иванов Андрей Викторович Саратов 2
Ким Юрий Александрович Саратов 2
Маскаев Владимир Алексеевич Саратов 2
Нимкин Илья Алекесеевич Саратов 2
Панакшина Анна Константиновна 2
Аманчи Динара Нурахметовна Оренбург 1
Евсеев Сергей Викторович Оренбург 1
Козлов Андрей Витальевич Оренбург 1
Мадьянов Дамир Рушанович Оренбург 1
Первушина Олеся Ивановна Оренбург 1
Тумакаев Болат Каиргалиевич Оренбург 1
Шайхутдинов Виталий Вячеславович Оренбург 1
Шайхутдинов Виталий Вячеславович Оренбург 1
Никитин Кирилл Алексеевич Пенза 1
Авдонина светлана Алексеевна Ртищево 1
Иванов Андрей Викторович Саратов 1
Ларина Алена Николаевна Саратов 1
Ларионов Алексей Владимирович Саратов 1
Молчанова Анна Александровна Саратов 1
Подгорная Виктория Игоревна Саратов 1
Самохин Дмитрий Олегович Саратов 1
Тюрин Дмитрий Владиславович Саратов 1
Федорова София Николаевна Саратов 1
Хаиров Антон Алексеевич Саратов 1
Евсеев Сергей Викторович Оренбург 0
Балдуева Ирина Вячеславовна Саратов 0
Горин Артем Александрович Саратов 0
Едко Сергей Денисович Саратов 0
Повкопаев Вячеслав Алексеевич Саратов 0
Результаты отборочного этапа по математике среди 11 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие три и более задач)
Танаев Николай Валерьевич Самара 6
Коцюк Илья Игоревич Димитровград 5
Митрофанов Илья Сергеевич Самара 5
Зуенко Юлия Ивановна Соль-Илецк 5
Кривощапов Богдан Вадимович Бузулук 4
Павлов Александр Сергеевич Комсомольский 4
Соболева Анна Юрьевна Оренбург 4
Ганиев Айвар Салаватович с.Кутлуево 4
Шчепанович Денис Андреевич Тольятти 4
Лаптева Анастасия Алексеевна Вольск 3
Васильева Ирина Алексеевна Казань 3
Гильматдинова Светлана Александровна Казань 3
Гоголев Петр Юрьевич Казань 3
Жукова Марина ВАлерьевна Казань 3
Закирова Динара Рафаилевна Казань 3
Зарипова Кристина Антоновна Казань 3
Иванова Мария Александровна Казань 3
Кузьмин Павел Андреевич Казань 3
Максимова Ксения Анатольевна Казань 3
Меркулова Елизавета Геннадьевна Казань 3
Мухамедшин Азат Гаптиляхатович Казань 3
Петрова Анастасия Сергеевна Казань 3
Полянкин Алексей Сергеевич Казань 3
Рыжов Роман Евгеньевич Казань 3
Сливин Юрий Вячеславович Казань 3
Солнцева Анна Андреевна Казань 3
Щетинина Ксения Максимовна Казань 3
Яндуков Сергей Александрович Казань 3
Карпунин Артем Вячеславович Кузнецк 3
Яфясова Зульфия Маратовна Кузнецк 3
Антончик Никита Сергеевич Пенза 3
Гришина Наталья Андреевна Пенза 3
Пушкарев Александр Витальевич Пенза 3
Слабиков Евгений Михайлович Пенза 3
Амиров Денис Ильфатович Плешаново 3
Ишонин Виталий Алексеевич рп. Башмаково 3
Шестаков Илья Михайлович с. Мача-Родники 3
Князева Дарья Дмитриевна Самара 3
Гафанов Ильдар Димнурович 3
Казачук Маргарита Михайловна 3
Борзых Анастасия Алексеевна Златоуст 2
Коробов Александр Александрович Казань 2
Овченков Михаил Дмитриевич Казань 2
Тимофеев Артем Андреевич Казань 2
Хуснутдинов Азат Ильдарович Казань 2
Молчанова Виктория Васильевна Комсомольский 2
Кулибаев Алексей Алексеевич Кузнецк 2
Халметова Юлия Эльдаровна Кузнецк 2
Шумилкина Наталья Николаевна Кузнецк 2
Додобоев Фирдавс Охонжонович Никольск 2
Гаврина Яна Васильевна Оренбург 2
Зубаирова Леана Рустамовна Оренбург 2
Данилов Денис Витальевич Пенза 2
Думкали Ксения Станиславовна Пенза 2
Бакланова Анастасия Романовна Ртищево 2
Суховеева Яна Алексеевна Ртищево 2
Анненкова Анастасия Михайловна с. Вадинск 2
Сальникова Анна Вячеславовна с. Вадинск 2
Потешкина Алина Васильевна с.Вачелай 2
Торкина Кристина Витальевна с.Лермонтово 2
Потиханов Виктор Николаевич с.Пазелки 2
Сейтгазов Реналь Раисович с.Старый Вершаут 2
Шумаков Юрий Александрович Саратов 2
Колмыкова Маргарита Алексеевна Казань 1
Сенилов Максим Валерьевич Казань 1
Карпухин Данила Алексеевич Пенза 1
Беликов Владислав Владимирович Ртищево 1
Соколов Никита Романович Ртищево 1
Калашникова Ирина Владимировна с. Вадинск 1
Пушкарёв Данил Алексеевич с.Пазелки 1
Ильин Егор Алексеевич Саратов 1
Караваев Артем Валерьевич Саратов 1
Керимов Керим Ашрафович Саратов 1
Ларионов Алексей Владимирович Саратов 1
Алеханов Вячеслав Михайлович Тольятти 1
Кадиярова Айнеля Сериковна Оренбург 0



Результаты отборочного этапа по физике среди 9-10 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие три и более задач)
Быстрякова Валентина Николаевна Алатырь 4
Гурьянова Анна Сергеевна Алатырь 4
Кожина Анастасия Николаевна Алатырь 4
Галиева Вероника Рафаэлевна Бугульма 4
Бострикова Дарья Константиновна Оренбург 4
Виноградов Александр Владимирович Оренбург 4
Мирошникова Ольга Валерьевна Оренбург 4
Рогачева Даья Александровна Оренбург 4
Кудряшова Елена Дмитриевна Орск 4
Еремина Виктория Александровна Ртищево 4
Ильин Сергей Русланович Ртищево 4
Кострышова Анна Денисовна Ртищево 4
Левина Виктория Александровна Ртищево 4
Мареев Вадим Валерьевич Ртищево 4
Мартиросян Егор Андреевич Ртищево 4
Марьенко Анастаися Денисовна Ртищево 4
Подшивалов Антон Павлович Саратов 4
Рязанов Михаил Денисович Саратов 4
Рязанов Михаил Денисович 75 Саратов 4
Виняев Максим Николаевич Алатырь 3
Сумкин Максим Игоревич Алатырь 3
Антонов Максим Викторович Гай 2803 3
Батыргалиева Лиана Маратовна Оренбург 3
Зарубин Кирилл Витальевич Оренбург 3
Шармуринов Мирлан Ерланович Оренбург 3
Шармуринов Мирлан Ерланович Оренбург 3
Бондарович Сергей Евгеньевич Орск 3
Черепенников Илья Вячеславович Ртищево 3
Зайнуллина Руфина Рафиковна Самара 3
Никифорова Яна Игоревна Самара 3
Шишова Елена Юрьевна Самара 3
Азарнов Данила Алексеевич Саратов 3
Бакурский Егор Сергеевич Саратов 3
Балдуева Ирина Вячеславовна Саратов 3
Бедрицкий Александр Дмитриевич Саратов 3
Дубовицкая Диана Михайловна 75 Саратов 3
Дубровин Илья Сергеевич Саратов 3
Иванов Андрей Викторович Саратов 3
Керимов Керим Ашрафович Саратов 3
Конышева Елизавета Дмитриевна Саратов 3
Лачугин Илья Валерьевич Саратов 3
Маскаев Владимир Алексеевич Саратов 3
Матюкова Дарья Сергеевна Саратов 3
Мельникова Анастасия Сергеевна Саратов 3
Ницель Ангелина Валерьевна Саратов 3
Новикова Алена Романовна Саратов 3
Певнева Полина Андреевна Саратов 3
Симаков Владимир Сергеевич Саратов 3
Скрипниченко Михаил Александрович Саратов 3
Фирсов Сергей Алексеевич Саратов 3
Хусаинова Александра Андреевна Саратов 3
Шелестенко Софья Андреевна Саратов 3
Чекулаева Мария Владимировна Чапаевск 3
Решетников Денис Игоревич 3
Смыков Александр Сергеевич 3
Таушева Дарья Юрьевна Абдулино 2
Таптыгин Александр Леонидович Ижевск 2
Хузин Радик Раилевич Ижевск 2
Алексеева Юлия Владимировна Оренбург 2
Зверева Елизавета Александровна Оренбург 2
Ишмаева Людмила Игоревна Оренбург 2
Малышкин Егор Андреевич Оренбург 2
Марков Владислав Сергеевич Оренбург 2
Попова Марина Владимировна Оренбург 2
Проскурникова Дарья Олеговна Оренбург 2
Рейсбих Яна Алексеевна Оренбург 2
Тумакаев Болат Каиргалиевич Оренбург 2
Ярославцев Максим Юрьевич Оренбург 2
Авдонина светлана Алексеевна Ртищево 2
Родина Алина Юрьевна с.Аргаманово 2
Айвазян Сюзанна Владимировна с.Утевка 2
Алакина Анна Владимировна Саратов 2
Васенин Евгений Александрович Саратов 2
Кузнецов Кирилл Константинович Саратов 2
Курылев Владимир Александрович Саратов 2
Мележану Никита Николаевич Саратов 2
Сулуева Нана Нурадивновна Саратов 2
Трусова Галина Юрьевна Саратов 2
Макарова Алина Валерьвна Ижевск 1
Медведева Виктория Сергеевна Кузнецк 1
Барабанщиков Кирилл Витальевич Оренбург 1
Башбаев Адият Булатович Оренбург 1
Хамидуллин Ильсаф Ринатович Оренбург 1
Хорохорин Максим Васильевич Оренбург 1
Чернов Иван Александрович Оренбург 1
Мартынина Карина Андреевна Пенза 1
Шарафутдинова Алина Рустамовна Пенза 1
Дюсаев Руслан Юлаевич Плешаново 1
Юлтыева Регина Наилевна Плешаново 1
Чигарева Мария Олеговна Потьма 1
Петухов Денис Алексеевич Ртищево 1
Мапач Владислав Владимирович с.Засечное 1
Алдашкина Анна Сергеевич Саратов 1
Бурлаков Константин Николаевич Саратов 1
Вихрев Максим Юрьевич Саратов 1
Грачева Анастасия Владимировна Саратов 1
Дьяченко Владислав Владимирович Саратов 1
Картушин Александр Алексеевич Саратов 1
Ким Юрий Александрович Саратов 1
Ковальчук Дарья Игоревна Саратов 1
Королев Владислав Алексеевич Саратов 1
Крылов Сергей Львович Саратов 1
Крюковский Андрей Михайлович Саратов 1
Кузнецов Андрей Алексеевич Саратов 1
Ларина Алена Николаевна Саратов 1
Ларионов Алексей Владимирович Саратов 1
Лещенко Владислав Сергеевич Саратов 1
Липантенкова Мария Владимировна Саратов 1
Мареев Вадим Юрьевич Саратов 1
Мустафина Оксана Тяуфиковна Саратов 1
Панасюк Алексей Александрович Саратов 1
Перова Диана Игоревна Саратов 1
Пимкин Илья Алексеевич Саратов 1
Сувернева Дарья Андреевна Саратов 1
Федорова София Николаевна Саратов 1
Халитова Диана Рамазановна Саратов 1
Шеина Елизавета Игоревна Саратов 1
Забаев Алексей Алексеевич Зубово-Поляна 0
Шакурова Елизавета Владимировна Зубово-Поляна 0
Шумихин Даниил Владимирович Ижевск 0
Ерёмина Алёна Евгеньевна Пенза 0
Кузина Кристина Сергеевна Пенза 0
Маркелов Андрей Викторович Пенза 0
Носова Дарья Денисовна Пенза 0
Стариков Евгений Иванович Пенза 0
Цыбулина Александра Вячеславовна Пенза 0
Шестова Ольга Юрьевна Потьма 0
Акчурина Ильмира Гаязовна Саратов 0
Алимина Регина Александровна Саратов 0
Аяталиева Мадина Муратовна Саратов 0
Бадаева Гульнара Джавадовна Саратов 0
Балябин Никита Сергеевич Саратов 0
Баринов Вячеслав Вячеславович Саратов 0
Бизенбекова Камила Султан-Галиевна Саратов 0
Габдрахманов Эльдар Вадимович Саратов 0
Громова Анна Сергеевна Саратов 0
Гуляева Виктория Александровна Саратов 0
Жалмашева Аймира Адилшохановна Саратов 0
Кувичка Дмитрий Олегович Саратов 0
Курчаев Никита Дмитриевич Саратов 0
Лебедева Елизавета Александровна Саратов 0
Лебедько Инна Сергеевна Саратов 0
Милая Дина Валентиновна Саратов 0
Никанкин Николай Павлович Саратов 0
Осипова Диана Федоровна Саратов 0
Сатвалдиева Карина Булатовна Саратов 0
Смольянова Татьяна Владимировна Саратов 0
Титова Юлия Владимировна Саратов 0
Хабибулин Игорь Олегович Саратов 0
Яцун Алина Владиславовна Саратов 0
Красавина Наталья Владимировна Тимирязево 0
Очкин Михаил Андреевич Шемышейка 0


Результаты отборочного этапа по физике среди 11 классов (в заключительный этап прошли участники, решившие две и более задач)
Лиорене Олеся Эгидиюсовна Оренбург 3
Фильчагов Николай Александрович с.Утевка 3
Баринов Вадим Павлович Алатырь 2
Гурьянова Анна Сергеевна Алатырь 2
Кожина Анастасия Николаевна Алатырь 2
Комаров Роман Сергеевич Алатырь 2
Летуновская Полина Сергеевна Алатырь 2
Овченков Михаил Дмитриевич Зеленодольск 2
Гильматдинова Светлана Александровна Казань 2
Гоголев Петр Юрьевич Казань 2
Жукова Марина Валерьевна Казань 2
Зарипова Кристина Антоновна Казань 2
Иванова Мария Александровна Казань 2
Колмыкова Маргарита Алексеевна Казань 2
Кузьмин Павел Андреевич Казань 2
Максимова Ксения Анатольевна Казань 2
Меркулова Елизавета Геннадьевна Казань 2
Мухамедшин Азат Гаптиляхатович Казань 2
Петрова Анастасия Сергеевна Казань 2
Солнцева Анна Андреевна Казань 2
Хуснутдинов Азат Ильдарович Казань 2
Щетинина Ксения Максимовна Казань 2
Абдульманов Эдуард Марселевич Оренбург 2
Дускалиев Багдат Магзузович Оренбург 2
Жамбау Виктория Рустамовна Оренбург 2
Захаров Илья Сергеевич Оренбург 2
Козлов Андрей Витальевич Оренбург 2
Мадьямов Дамир Рушанович Оренбург 2
Небольсина Марина Алексеевна Оренбург 2
Обрезаненко Валентина Сергеевна Оренбург 2
Першин Михаил Сергеевич Оренбург 2
Сироткин Родион Андреевич Оренбург 2
Чердинцева Дарья Петровна Оренбург 2
Шайхутдинов Виталий Вячеславович Оренбург 2
Шеина Екатерина Олеговна Оренбург 2
Побережная Юлия Евгеньевна Орск 2
Беликов Владислав Владимирович Ртищево 2
Парфенюк Михаил Иванович Ртищево 2
Суховеева Яна Алексеевна Ртищево 2
Воробьев Антон Сергеевич Самара 2
Митрофанов Илья Сергеевич Самара 2
Ильин Егор Алексеевич Саратов 2
Караваев Артем Валерьевич Саратов 2
Мищенко Иван Павлович Саратов 2
Павлов Никита Андреевич Саратов 2
Алеханов Вячеслав Михайлович Тольятти 2
Галкин Евгений Игоревич 2
Сумкин Максим Игоревич Алатырь 1
Куценко Александр Владимирович Балаково 1
Коцюк Илья Игоревич Димитровград 1
Васильева Ирина Алексеевна Казань 1
Закирова Динара Рафаилевна Казань 1
Полянкин Алексей Сергеевич Казань 1
Рыжов Роман Евгеньевич Казань 1
Сенилов Максим Валерьевич Казань 1
Сливин Юрий Вячеславович Казань 1
Тимофеев Артем Андреевич Казань 1
Яндуков Сергей Александрович Казань 1
Молчанова Виктория Васильевна Комсомольский 1
Павлов Александр Сергеевич Комсомольский 1
Данилова Наталья Сергеевна Новосергиевка 1
Коробова Елена Николаевна Оренбург 1
Рожнов Денис Витальевич Оренбург 1
Седова Ксения Петровна Оренбург 1
Тлесов Иван Александрович Оренбург 1
Бакланова Анастасия Романовна Ртищево 1
Князева Дарья Дмитриевна Самара 1
Поликпашева Александра Александровна Самара 1
Зуенко Юлия Ивановна Соль-Илецк 1
Шчепанович Денис Андреевич Тольятти 1
Виняев Максим Николаевич Алатырь 0
Букина Кристина Дмитриевна Бессоновка 0
Сысаева Ольга Владимировна Бессоновка 0
Шумихин Даниил Владимирович Ижевск 0
Ярахмедова Динара Руслановна Нечаевка 0
Зубаирова Леана Рустамовна Оренбург 0
Морозова Анастасия Владимировна Пенза 0
Понемасова Мария Алексеевна Пенза 0
Фролова Елизавета Дмитриевна Пенза 0
Шишкина Ангелина Романовна Пенза 0
Назирова  Найля Нашлевна с.Бестянка 0
Ванюшкина Наталья Дмитриевна с.Засечное 0
Жордочкина Марина Амировна с.Малая Ижмора 0
Казурова Марина Витальевна с.Малая Ижмора 0
Лазункова Татьяна Викторовна с.Малая Ижмора 0
Мазур Иван Вячеславович Самара 0
Ларионов Алексей Владимирович Саратов 0
Кривощапов Богдан Вадимович 0


27.03.2017 г. Подведение итогов отборочного этапа олимпиады

Итоги отборочного этапа по математике будут опубликованы 27 марта в течение дня; итоги отборочного этапа по физике будут опубликованы 28 марта. Перечень площадок проведения заключительного этапа будет опубликован не позже 29 марта.

19.02.2017 г. Дан старт отборочному (дистанционному) этапу олимпиады "Экспресс надежды"

Приглашаем учащихся 9-11 классов и обучающихся по программам СПО принять участие в призовой олимпиаде по  физике и математике!

Олимпиада проводится в два этапа: 

1 этап - отборочный. Проводится в дистанционной форме в период с 19 февраля по 19 марта. 
Задания и регистрационные листы для участия по математике (
9-10 классы11 класс) и физике  (9-10 классы11 класс)
Заполненные бланки необходимо отсканировать и загрузить в личный кабинет участника олимпиады (или направить на адрес электронной почты olimp@samgups.ru) до 19.03.2017 г. включительно. 

2 этап - заключительный. Проводится 1 апреля (по физике) и 2 апреля (по математике) на базе СамГУПС в г. Самаре и его филиалов. Полный список мест проведения заключительного этапа будет опубликован после 23 марта 2017 года. 
Список участников, прошедших в заключительный этап, будет опубликован на официальном сайте СамГУПС в разделе "Абитуриентам".

Напоминаем, что: 

· победителям олимпиады (не более 10% от числа участников по каждому предмету) будут начислены 8 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ; 
· призерам олимпиады (не более 35% от числа участников по каждому предмету) будут начислены 7 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ; 
· участникам заключительного этапа, решившим одну или более задач, будут начислены 4 дополнительных конкурсных балла, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ; 
· участникам, занявшим первые места по каждому из предметов олимпиады, после их поступления в СамГУПС будут выплачены денежные призы: 
 первое место - 10000 рублей (один приз); 
 второе место - 5000 рублей (два приза); 
 третье место - 3000 рублей (три приза). 


30.01.2017 г. "Экспресс надежды" готовится к отправлению!

19 февраля на дне открытых дверей состоится старт отборочного (дистанционного) этапа олимпиады; задания будут размещены на этой странице (https://www.samgups.ru/education/abiturientam/priemnaya-kampaniya-2017/Olympics/ekspress_nadezhdy/index.php). Следите за информацией на сайте и в официальной группе в социальной сети ВКонтакте.


2015-16 УЧЕБНЫЙ ГОД

Награждение дипломами победителей и призёров, а также вручение сертификатов участникам заключительного этапа олимпиады "Экспресс надежды"http://www.samgups.ru/education/abiturientam/priemnaya-kampaniya-2016/olympics/ekspress_nadezhdy/index.php, проходившего в г. Самаре, состоится 22 мая в 11.00 на Дне открытых дверей. В городах Оренбурге и Орске дату вручения необходимо уточнить в соответствующих филиалах. Телефон в г. Орске (3537)49-36-21, 49-20-26; телефон в г. Оренбурге ( 3532)74-35-63.



30.04.2016 г.

Подведены итоги заключительного этапа олимпиады!

Поздравляем победителей и призеров и напоминаем, что:

  • победителям олимпиады будут начислены 8 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

  • призерам олимпиады будут начислены 7 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

  • участникам заключительного этапа, решившим одну или более задач, будут начислены 4 дополнительных конкурсных балла, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

  • участникам, занявшим первые места по каждому из предметов олимпиады, после их поступления в СамГУПС будут выплачены денежные призы:

- первое место - 5000 рублей (один приз);

- второе место - 3000 рублей (два приза);

- третье место - 2000 рублей (три приза).


Информация о дате и месте вручении дипломов победителям и призерам олимпиады, также сертификатов участникам олимпиады будет размещена позднее. Следите за информацией на сайте и в официальной группе vk.com/prkom_samgups.


ПО ФИЗИКЕ

ПО ФИЗИКЕ

Регистрационные данные

Заключительный тур

ФИО

Область (республика)

Населенный пункт

Учебное заведение

Класс

Результат

Статус

Кирдянов Виктор Евгеньевич

Оренбургская

Орск

Гимназия№3

11

53

победитель, 1-ое место

Кравцова Наталья Юрьевна

Оренбургская

Оренбург

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

11

50

победитель, 2-ое место

Хуснутдинова Альфинур Джавдятовна

Самарская

Теплый стан

ГБОУ СОШ с.Елховка

11

50

победитель, 2-ое место

Кудряшова Елена Дмитриевна

Оренбургская

Орск

МОУ СОШ №4

9

45

победитель, 3-ое место

Бекетов Сальбек Мустафаевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

10

45

победитель, 3-ое место

Глазунов Алексей Евгеньевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №38

11

45

победитель, 3-ое место

Родионов Пётр Николаевич

Оренбургская

Орск

МОАУ Гимназия №2

9

40

призер олимпиады

Иванченко Елизавета Геннадьевна

Оренбургская

Орск

СОШ №8

10

37

призер олимпиады

Дуисенбаева Ольга маратовна

Оренбургская

Орск

МОУ СОШ №4

9

30

призер олимпиады

Семёнов Сергей Владимирович

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №29

11

30

призер олимпиады

Казанцева Татьяна Михайловна

Самарская

Самара

МБОУ СОШ №84

11

25

призер олимпиады

Килязова Екатерина Алексеевна

Оренбургская

Оренбург

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

11Б

25

призер олимпиады

Родионов Михаил Николаевич

Оренбургская

Орск

МОАУ Гимназия №2

11

23

призер олимпиады

Пашков Дмитрий Александрович

Оренбургская

Оренбург

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

11

20

призер олимпиады

Пинченкова Виктория Юрьевна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №38

11

16

призер олимпиады

Репринцев Никита Денисович

Оренбургская

Оренбург

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

11Б

16

призер олимпиады

Хисматуллина Диана Ринатовна

Оренбургская

Орск

МОУ СОШ №43

11

15

призер олимпиады

Демчева Александра Андреевна

Самарская

Самара

МБОУ СОШ

10

11

призер олимпиады

Колосов Георгий Дмитриевич

Самарская

Самара

МБОУ СОШ №18

11

10

призер олимпиады

Попова Мария Александровна

Оренбургская

Новосергиевка

МОБУ НСОШ №3

11

10

призер олимпиады

Юнусов Андрей Рафаильевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №27

10

10

призер олимпиады

Тимофеева Татьяна Александровна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №88

11

9


Игонина Анастасия Алексеевна

Самарская

Самара

МОУ СОШ №84

10

9


Логутев Евгений Николаевич

Оренбургская

Орск

СОШ №37

11

9


Кузьмищев Павел Алексеевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

11

8


Сарсембаева Камилла Бауржановна

Оренбургская

Орск

МУ СОШ №88

11

5


Халикова Азалия Алмазовна

Оренбургская

с.Дюсьметьево

МАОУ "Дюсметьево"

11

5


Кандыков Иван Юрьевич

Самарская

с.Сколково

ГБОУ СОШ

10

3


Коцюк Илья Игоревич

Ульяновская

Димитровград

МБОУ СОШ №9

10

0


Кянжин Павел Павлович

Самарская

с.Сколково

ГБОУ СОШ

10

0


Мартыновская Кристина Валентиновна

Самарская

Сызрань

ГБОУ СОШ №4

11

0


Хидиров Артур Александрович

Самарская

Новокуйбышевск

ГБОУ СОШ №3

11

0


Яфарова Рамиля Шамилевна

Самарская

Самара

Лицей

11

0



ПО МАТЕМАТИКЕ
ПО МАТЕМАТИКЕ

Регистрационные данные

Заключительный тур

ФИО

Область (республика)

Населенный пункт

Учебное заведение

Класс

Результат

Статус

Умарова Лия Маратовна

Оренбургская

с.Караганка

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

11

55

победитель, 1-ое место

Бекетов Сальбек Мустафаевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

10

50

победитель, 2-ое место

Суюндукова Алина Аликовна

Оренбургская

Оренбург

МБОУ СОШ №34

11

45

победитель, 2-ое место

Лоскутова Елизавета Владимировна

Оренбургская

Орск

Гимназия №3

11

40

победитель, 3-ое место

Мамонтова Валерия Алексеевна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №27

11

35

победитель, 3-ое место

Москвитина Анна Денисовна

Самарская

Самара

Гимназия№4

11

35

победитель, 3-ое место

Глазунов Алексей Евгеньевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №38

11

32

призер олимпиады

Антоненко Никита Николаевич

Оренбургская

Орск

МОА СОШ №13

11

30

призер олимпиады

Забалуева Дарья Олеговна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

11

30

призер олимпиады

Булатов Владимир Александрович

Оренбургская

Орск

Гимназия №3

10

26

призер олимпиады

Смоленцева Вера Васильевна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

10

25

призер олимпиады

Одинцов Александр Романович

Оренбургская

Орск

МБОУ СОШ №1

11

25

призер олимпиады

Зайко Вероника Олеговна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №35

9

25

призер олимпиады

Вождаев Александр Алексеевич

Оренбургская

Орск

МОУ СОШ №25

11

20

призер олимпиады

Ильина Полина Константиновна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

10

20

призер олимпиады

Писаренко Татьяна Владимировна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

10

20

призер олимпиады

Мельников Дмитрий Алексеевич

Самарская

Самара

Гимназия №4

11

17

призер олимпиады

Манущенко Татьяна Владимировна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №35

11

15

призер олимпиады

Сарсембаева Камилла Бауржановна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №88

11

15

призер олимпиады

Логутев Евгений Николаевич

Оренбургская

Орск

МОУ СОШ №37

11

15

призер олимпиады

Рожнов Денис Витальевич

Оренбургская

Оренбург

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

10

15

призер олимпиады

Краснопеев Михаил Владимирович

Самарская

Просвет

МОУ СОШ

10

15

призер олимпиады

Янчина Наталья Николаевна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №1

11

10


Хисматуллина Диана Ринатовна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №43

11

10


Яфарова Рамиля Шамилевна

Самарская

Самара

ССЛ

11

10


Никитин Иван Андреевич

Самарская

Новокуйбышевск

Гимназия №1

11

10


Иванов Алексей Леонидович

Самарская

Ср.Аверкино

ГБОУ СОШ

11

10


Редкаш Юрий Алексеевич

Оренбургская

Оренбург

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

10

9


Чуйкин Николай Юрьевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №2

11

6


Брысякин Егор Романович

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

10

5


Филимонова Ирина Игоревна

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №27

10

5


Калимуллин Динислам Русланович

Оренбургская

Орск

Гимназия №3

10

5


Кузьмищев Павел Алексеевич

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №37

11

2


Семёнов Сергей Владимирович

Оренбургская

Орск

МОАУ СОШ №29

11

0


Халикова Азалия Алмазовна

Оренбургская

с.Дюсьметьево

МАОУ "Дюсметьево"

11

0


Ефимов Анатолий Алексеевич

Оренбургская

Оренбург

ГБУ ОШИ "ГМЛИОД"

11

0


Кандыков Иван Юрьевич

Самарская

Сколково

ГБОУ СОШ Сколково

10

0


Кянжин Павел Павлович

Самарская

Сколково

ГБОУ СОШ Сколково

10

0




Заключительный тур олимпиады будет проводиться в СамГУПС (г. Самара, ул.Свободы, 2в), в Оренбургском и Орском филиалах СамГУПС.

Остановки общественного транспорта "Станция метро "Победа"" или "Магазин Кристалл" (трамваи 2, 4, 7, 11, 12, 19, 21, 23; троллейбусы 7, 8, 15; автобусы 9, 9к, 9у, 30, 30к, 30м, 34, 41, 55, 55к, 55н, 65, 68, 75, 268; маршрутные такси 30, 34, 74м, 89, 99, 124к, 126, 126с, 126ю, 131, 205, 210, 213, 217, 226, 229, 240, 247, 253, 279, 281, 295, 474, 480).

Схема проезда


23 апреля - заключительный этап по физике; 24 апреля - заключительный этап по математике.


Начало - в 10.00 по местному времени. Участникам необходимо при себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.



Список допущенных до второго этапа олимпиады "Экспресс надежды" по физике в 2016 г

Список допущенных до второго этапа олимпиады "Экспресс надежды" по физике в 2016 г.

Фамилия, имя, отчество

Количество решенных задач

Абдуллаева Динара Султановна

5

Бадретдинова Анастасия Радиковна

5

Бекетов Сальбек Мустафаевич

4

Бидонова Юлия Вячеславовна

5

Булохова светлана Валентиновна

4

Глазунов Алексей Евгеньевич

5

Глубшев Даниил Андреевич

5

Давыдова Надежда Валериевна

5

Демчева Александра Андреевна

4

Донковцев Вадим Геннадьевич

4

Дорошенков Александр Витальевич

5

Дуисенбаева Ольга маратовна

5

Евдокимов Илья Александрович

4

Жарлыкасинова Танзиля Буранбаевна

4

Иванов Андрей Алексеевич

5

Иванченко Елизавета Геннадьевна

5

Игонина Анастасия Алексеевна

5

Казанцева Татьяна Михайловна

4

Кандыков Иван Юрьевич

5

Караксин Кирилл Иванович

5

Килязова Екатерина Алексеевна

5

Кирдянов Виктор Евгеньевич

4

Колосов Георгий Дмитриевич

5

Корнеев Алексей Сергеевич

5

Коцюк Илья Игоревич

4

Кравцова Наталья Юрьевна

5

Краснов Роман Сергеевич

4

Кудряшова Елена Дмитриевна

5

Кузьмищев Павел Алексеевич

5

Кянжин Павел Павлович

5

Ларионов Никита Николаевич

5

Логутев Евгений Николаевич

4

Мартыновская Кристина Валентиновна

4

Минеев Александр Александрович

4

Пашков Дмитрий Александрович

4

Пелевин Виктор Анатольевич

5

Пинченкова Виктория Юрьевна

5

Попова Мария Александровна

5

Репринцев Никита Денисович

5

Родионов Михаил Николаевич

5

Родионов Пётр Николаевич

5

Ротин Данил Сергеевич

5

Самсонов Александр Евгеньевич

4

Сарсембаева Камилла Бауржановна

5

Семёнов Сергей Владимирович

5

Сидякина Екатерина Михайловна

5

Синицкий Георгий Анатольевич

5

Соболев Константин Сергеевич

5

Тасеменова Диана Булатовна

5

Торосян Рафик Овикович

5

Филатова Виктория Александровна

5

Халикова Азалия Алмазовна

5

Хидиров Артур Александрович

5

Хисматуллина Диана Ринатовна

4

Хуснутдинова Альфинур Джавдятовна

5

Шустова Ирина Владимировна

4

Юнусов Андрей Рафаильевич

5

Юсупов Евгений Владимирович

4

Яфарова Рамиля Шамилевна

4



Список допущенных до второго этапа олимпиады "Экспресс надежды" по математике в 2016 г.
Список допущенных до второго этапа олимпиады "Экспресс надежды" по математике в 2016 г.

Фамилия имя отчество

Количество решенных

задач

Андреев Павел Алексеевич

5

Глубшев Даниил Андреевич

5

Казаков Никита Евгеньевич

5

Мельников Дмитрий Алексеевич

5

Сарсембаева Камилла Бауржановна

5

Сидякина Екатерина Михайловна

5

Синицкий Георгий Анатольевич

5

Хисматуллина Диана Ринатовна

5

Будков Владислав Вячеславович

4

Глазунов Алексей Евгеньевич

4

Громыко Максим Дмитриевич

4

Ефимов Анатолий Алексеевич

4

Забалуева Дарья Олеговна

4

Кодолова Лидия Викторовна

4

Мамонтова Валерия Алексеевна

4

Миронова Ирина Сергеевна

4

Москвитина Анна Денисовна

4

Никитин Иван Андреевич

4

Одинцов Александр Романович

4

Осипов Роман Сергеевич

4

Селезнев Иван Павлович

4

Семёнов Сергей Владимирович

4

Суюндукова Алина Аликовна

4

Умарова Лия Маратовна

4

Хабибулин Марат Ильдарович

4

Шевырина Дарья Вячеславовна

4

Антоненко Никита Николаевич

3

Богданова Анжелика Олеговна

3

Вождаев Александр Алексеевич

3

Воробьева Дарья Владимировна

3

Епихина Александра Вячеславовна

3

Иванов Алексей Леонидович

3

Исхакова Гульназ Нурислямовна

3

Карабаджак Иван Дмитриевич

3

Кузьмищев Павел Алексеевич

3

Логутев Евгений Николаевич

3

Лоскутова Елизавета Владимировна

3

Манущенко Татьяна Владимировна

3

Маркова Дарья Андреевна

3

Мунина Анна Михайловна

3

Пинченкова Виктория Юрьевна

3

Синягина Олеся Алексеевна

3

Халикова Азалия Алмазовна

3

Чуйкин Николай Юрьевич

3

Янчина Наталья Николаевна

3

Яфарова Рамиля Шамилевна

3

Бекетов Сальбек Мустафаевич

5

Ильина Полина Константиновна

5

Писаренко Татьяна Владимировна

5

Смоленцева Вера Васильевна

5

Брысякин Егор Романович

4

Кандыков Иван Юрьевич

4

Кянжин Павел Павлович

4

Булатов Владимир Александрович

3

Дускалиев Багдат Магзувович

3

Иванченко Елизавета Геннадьевна

3

Калимуллин Динислам Русланович

3

Краснопеев Михаил Владимирович

3

Кудряшова Екатерина Андреевна

3

Медетова Лунара Юсуповна

3

Пашкин Дмитрий Сергеевич

3

Редкаш Юрий Алексеевич

3

Рожнов Денис Витальевич

3

Филимонова Ирина Игоревна

3

Зайко Вероника Олеговна

3

Мыцу Глеб Анатольевич

3

Пятилетова Александра Николаевна

3

Сабитова Ильнара Рафиковна

3

Трифонов Андрей Владимирович

3




Самарский государственный университет путей сообщения в 2016 году организует призовую олимпиаду школьников «Экспресс надежды».


Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие по дисциплинам:

- физика;
- математика.
Олимпиада проводится в два тура:

  • 1 тур - отборочный. Проводится в дистанционной форме в период с 25 марта по 18 апреля.
Задания и регистрационные листы для участия в отборочном этапе можно скачать по ссылкам: по математике и по физике. Заполненные бланки необходимо отсканировать и направить на адрес электронной почты olimp@samgups.ru до 18.04.2016 г. включительно.

ВНИМАНИЕ! Важное дополнение!
Для удобства участников, выдача заданий и прием заполненных бланков регистрации и бланков ответов будет проводиться не только в дистанционной форме, но и на базе филиала СамГУПС в г. Орске по адресу: г. Орск, Вокзальное шоссе, д. 6.

  • 2 тур - заключительный. Проводится 23 апреля (по физике) и 24 апреля (по математике) на базе СамГУПС в г. Самаре и его филиалов в следующих городах: Орск; Оренбург.
Список участников, прошедших в заключительный этап, будет опубликован на официальном сайте СамГУПС в разделе "Абитуриентам" (www.samgups.ru/education/abiturientam/priemnaya-kampaniya-2016/olympics/ekspress_nadezhdy/index.php).


Напоминаем, что:
· победителям олимпиады (не более 10% от числа участников по каждому предмету) будут начислены 8 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

· призерам олимпиады (не более 35% от числа участников по каждому предмету) будут начислены 7 дополнительных конкурсных баллов, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

· участникам заключительного этапа, решившим одну или более задач, будут начислены 4 дополнительных конкурсных балла, учитываемых при поступлении наравне с баллами ЕГЭ;

· участникам, занявшим первые места по каждому из предметов олимпиады, после их поступления в СамГУПС будут выплачены денежные призы:
- первое место - 5000 рублей (один приз);
- второе место - 3000 рублей (два приза);
- третье место - 2000 рублей (три приза).

УЧАСТВУЙТЕ, ВЫИГРЫВАЙТЕ, ПОСТУПАЙТЕ!