Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Результаты олимпиады




По результатам отборочного тура олимпиады школьников

«Экспресс надежды» по физике во II тур вышли следующие школьники:


Оренбургская обл.

Чурсин Никита Валерьевич

Призер отборочного тура

Прошин Александр Сергеевич

Призер отборочного тура

Кулиш Максим Сергеевич

Призер отборочного тура

Кондратьев Андрей Дмитриевич

Призер отборочного тура

 

Рес. Мордовия, г. Рузаевка

Якушев Дмитрий Александрович

Победитель отборочного тура

Кузнецов Артем Александрович

Победитель отборочного тура

Новиков Сергей Александрович

Победитель отборочного тура

Халхунова Марина Владимировна

Призер отборочного тура

Краюшкин Владислав Алексеевич

Призер отборочного тура

Медведев Алексей Анатольевич

Призер отборочного тура

Суркова Екатерина Алексеевна

Призер отборочного тура

Сергеев Михаил Александрович

Призер отборочного тура

Роганов Евгений Дмитриевич

Призер отборочного тура

Редькин Сергей Юрьевич

Призер отборочного тура

Жуков Сергей Александрович

Призер отборочного тура

Давыдов Руслан Альмирович

Призер отборочного тура

Мингалиева Альбина Агзамовна

Призер отборочного тура

Травкин Евгений Владимирович

Призер отборочного тура

Кувшинов Сергей Валерьевич

Призер отборочного тура

Кулагин Артур Александрович

Призер отборочного тура

Абдрашитова Алина Наильевна

Призер отборочного тура

Ивашечкин Александр Олегович

Призер отборочного тура

Огурцова Татьяна Алексеевна

Призер отборочного тура

Кондренкова Валерия Игоревна

Призер отборочного тура

 

Саратовская обл.

Твердова Анастасия Александровна

Призер отборочного тура

Сырова Екатерина Сергеевна

Призер отборочного тура

Зарецкая Мария Дмитриевна

Призер отборочного тура

Вайман Виктория Алексеевна

Призер отборочного тура

Литовченко Ольга Сергеевна

Призер отборочного тура

 

 

 г. Уфа

Исламова Милана Альфредовна

Призер отборочного тура

Фаттахова Альфина Ильдаровна

Призер отборочного тура

Новикова Татьяна Сергеевна

Призер отборочного тура

Турилов Дмитрий Игоревич

Призер отборочного тура

 

Пензенская обл.

Ермошина Оксана Андреевна

Победитель отборочного тура

Сшоражев Сергей Викторович

Победитель отборочного тура

Сперенкова Елена Сергеевна

Победитель отборочного тура

Манбетова Юлия Евгеньевна

Призер отборочного тура

Тюрин Андрей Геннадьевич

Призер отборочного тура

Базаров Андрей Сергеевич

Призер отборочного тура

Баженов Евгений Сергеевич

Призер отборочного тура

Николаева Ксения Валерьевна

Призер отборочного тура

Козорова Ирина Александровна

Призер отборочного тура

Шаипова Асия Ахмедовна

Призер отборочного тура

Боклак Ольга Дмитриевна

Призер отборочного тура

Сиверцева Анна Андреевна

Призер отборочного тура

Киселёва Анастасия Сергеевна

Призер отборочного тура

Квышко Павел Алексеевич

Призер отборочного тура

Расказова Алёна Владимировна

Призер отборочного тура

Гостяева Анастасия Юрьевна

Призер отборочного тура

Леонтьева Анастасия Александровна

Призер отборочного тура

Двойнина Валентина Юрьевна

Призер отборочного тура

Шаманова Кристина Фаязовна

Призер отборочного тура

Баткаева Регина Ринатовна

Призер отборочного тура

Зайцев Илья Евгеньевич

Призер отборочного тура

Жаркова Валерия Игоревна

Призер отборочного тура

Шинзина Ксения Александровна

Призер отборочного тура

Серяков Сергей Валерьевич

Призер отборочного тура

 


Результаты олимпиады по физике II тур