Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
Поиск EN

Результаты Олимпиады



По результатам проверки во
II тур олимпиады «Экспресс надежды» по математике вышли следующие школьники:


Оренбургская обл.

Караулов

 Глеб

 Александрович

Победитель        отборочного тура    

Науменко

Екатерина

 Алексеевна

Победитель        отборочного тура    

Никитович

Татьяна

Андреевна

Победитель        отборочного тура    

Токмакова

 Елена

 Игоревна

Победитель        отборочного тура    

Леонов

 Александр

 Дмитриевич

Победитель        отборочного тура    

Иркимбаева

Алима

 Султанбековна

Призер отборочного тура

Биткбаева

 Светлана

 Фанузовна

Призер отборочного тура

Михалина

 Юлия

Александровна

Призер отборочного тура

Прокудина

 Елена

Александровна

Призер отборочного тура

Умербаев

 Арстан

Айтуарович

Призер отборочного тура

Кравцов

Александр

 Александрович

Призер отборочного тура

Высоцкий

 Кирилл

Александрович

Призер отборочного тура

Губанов

 Александр

 Константинович

Призер отборочного тура

Поляк

Ростислав

Иосифович

Призер отборочного тура

Ковалева

 Марина

Александровна

Призер отборочного тура

Суворин

Александр

 Юрьевич

Призер отборочного тура

Лаврик

 Филипп

 Алексеевич

Призер отборочного тура

Ямутов

Виктор

 Ростиславович

Призер отборочного тура

Тарасов

Сергей

Сергеевич

Призер отборочного тура

Черномырдин

 Сергей

Алексеевич

Призер отборочного тура

Пискунов

 Георгий

Владиславович

Призер отборочного тура

Антоненко

 Дмитрий

Васильевич

Призер отборочного тура

Душина

Мария

 Вячеславовна

Призер отборочного тура

Трифанов

 Никита

Сергеевич

Призер отборочного тура

Кужагулов

 Марат

 Эльверович

Призер отборочного тура

Ушаков

 Андрей

Юрьевич

Призер отборочного тура

Манин

 Иван

Иванович

Призер отборочного тура

Хисматулин

 Руслан

Рафикович

Призер отборочного тура

Порохненко

 Юлия

Сергеевна

Призер отборочного тура

Зубкова

 Валерия

 Сергеевна

Призер отборочного тура

Бобылева

 Дарья

Юрьевна

Призер отборочного тура

Поляков

Максим

 Андреевич

Призер отборочного тура

 

Пензенская обл.

Махонина

Мария

 Сергеевна

Победитель отборочного тура

 Манбетов

  Юлия

 Евгеньевна

Призер отборочного тура

Шевцов

 Павел

 Владимирович

Призер отборочного тура

Колпаков

Артём

 Сергеевич

Призер отборочного тура

Жарикова

 Алина

 Валерьевна

Призер отборочного тура

 

Респ. Татарстан г.Казань

Валиев

Артур

Владимирович

Призер отборочного тура

Попков

Вадим

Сергеевич

Призер отборочного тура

Абрарова

Эльвира

Магсумовна

Призер отборочного тура

Маслова

Регина

Владимировна

Призер отборочного тура

Мияссаров

Артур

Асгатович

Призер отборочного тура

Кудрявцева

Нина

Вячеславовна

Призер отборочного тура

Ниязова

Диана

Рафаэльевна

Призер отборочного тура

 

Респ. Мордовия г. Рузаевка

Орина

Елена

Олеговна

Победитель отборочного тура

Лымарь

Анна

Анатольевна

Победитель отборочного тура

Павельев

Максим

Дмитриевич

Призер отборочного тура

Шаргаев

Сергей

Михайлович

Призер отборочного тура

Сюльдяева

Надежда

Владимировна

Призер отборочного тура

Рожкова

Александра

Александровна

Призер отборочного тура

Ефремова

Оксана

Сергеевна

Призер отборочного тура

Автайкина

Елена

Николаевна

Призер отборочного тура

Щербаков

Алексей

Сергеевич

Призер отборочного тура

Потапова

Диана

Дмитриевна

Призер отборочного тура

Никаноров

Алексей

Анатольевич

Призер отборочного тура

Марина

Оксана

Генадьевна

Призер отборочного тура

 

Саратовская обл.

Васильева

 Юлия

Алексеевна

Призер отборочного тура

Хапизов

 Искандер

 Сайдуллаевич

Призер отборочного тура

Ерокина

Анастасия

Александровна

Призер отборочного тура

Новикова

Анна

Викторовна

Призер отборочного тура

  


Результаты второго тура