Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2020. Время формирования - 18:20:00.
Форма обучения - Заочная
Конкурсная группа - 38.03.01_З_ПО_НижНов
Направление подготовки/специальность - Экономика
Основание поступления - Полная оплата услуг
Всего мест: 50. Зачислено: 14. К зачислению: 36.
 
Номер ПП Физическое лицо Тип ВИ Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Математика
Обществознание
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Вид документа
Преимущ.
право
Нуждаемость в общежитии Зачислен по другому направлению
1 Белова Ангелина Игоревна Е 237 237 72 78 87 0 Копия
2 Дикова Мария Сергеевна Э 210 210 63 90 57 0 Оригинал
3 Сурина Вита Сергеевна Е 207 207 62 60 85 0 Копия
4 Сахарова Мария Васильевна Е 200 200 56 63 81 0 Оригинал
5 Пушкарёва Надежда Евгеньевна Е 183 183 56 49 78 0 Копия
6 Папазян Артём Врежевич Э 180 180 50 75 55 0 Оригинал
7 Белова Екатерина Дмитриевна Е 179 179 56 52 71 0 Копия
8 Бабкина Наталья Борисовна Э 178 178 45 80 53 0 Оригинал
9 Павлова Мария Александровна Э 175 175 50 80 45 0 Копия
10 Федяева Татьяна Дмитриевна Е 174 174 27 49 98 0 Оригинал
11 Морщинин Алексей Петрович Э 168 168 45 75 48 0 Копия Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
12 Кутенёва Екатерина Алексеевна Э 166 166 40 80 46 0 Копия
13 Вилкова Юлия Николаевна Э 165 165 50 75 40 0 Копия
14 Исайчикова Дарья Константиновна Э 165 165 40 80 45 0 Копия
15 Елагина Екатерина Дмитриевна Э 162 162 40 65 57 0 Оригинал
16 Смирнова Вера Михайловна Э 160 160 28 75 57 0 Копия
17 Юнина Татьяна Андреевна Е 153 153 33 50 70 0 Копия
18 Молдованова Кристина Александровна Э 152 152 28 75 49 0 Оригинал
19 Панкратова Елизавета Евгеньевна Е 151 151 27 52 72 0 Копия
20 Хлопина Юлия Алексеевна Е 150 150 39 51 60 0 Оригинал
21 Морозова Татьяна Сергеевна Е 145 143 27 46 70 2 Копия
22 Семенюк Екатерина Александровна Э 140 140 40 60 40 0 Оригинал
23 Фатеева Алина Максимовна Е 139 139 33 42 64 0 Копия
24 Генералов Никита Дмитриевич Е 132 132 27 45 60 0 Копия
25 Филичкина Анна Сергеевна Е 56 56 56 0 Копия
26 Сарсков Никита Вячеславович Э 10 0 10 Копия
27 Бычкова Любовь Юрьевна Э 0 0 0 Копия
28 Гаврилова Алиса Владиславовна Э 0 0 0 Копия
29 Грачева Ирина Антоновна Э 0 0 0 Копия
30 Клещевич Наталья Алексеевна Э 0 0 0 Копия
31 Прытова Ирина Викторовна Э 0 0 0 Копия