Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2020. Время формирования - 18:20:00.
Форма обучения - Заочная
Конкурсная группа - 23.05.05_З_ПО_НижНов
Направление подготовки/специальность - Системы обеспечения движения поездов
Основание поступления - Полная оплата услуг
Всего мест: 80. Зачислено: 20. К зачислению: 60.
 
Номер ПП Физическое лицо Тип ВИ Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Математика
Физика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Вид документа
Преимущ.
право
Нуждаемость в общежитии Зачислен по другому направлению
1 Орлова Нина Дмитриевна Э 203 203 63 60 80 0 Копия
2 Морозов Артем Владимирович Э 202 202 60 70 72 0 Копия
3 Кулаков Марк Михайлович Э 195 195 65 55 75 0 Оригинал
4 Пугачёв Виктор Николаевич Э 194 194 65 58 71 0 Копия
5 Бажутов Андрей Александрович Э 190 190 55 45 90 0 Копия
6 Кислов Александр Александрович Э 183 183 60 60 63 0 Оригинал
7 Казимиров Андрей Михайлович Э 183 173 60 55 58 10 Копия
8 Зварич Илья Викторович Э 181 181 65 50 66 0 Копия
9 Обухов Михаил Игоревич Э 177 177 60 49 68 0 Копия
10 Мелешкин Денис Николаевич Э 177 177 55 56 66 0 Копия
11 Жуков Иван Олегович Е 154 154 33 49 72 0 Копия
12 Прядко Максим Александрович Е 153 153 50 46 57 0 Копия
13 Сальков Дмитрий Николаевич Э 152 152 60 46 46 0 Копия
14 Стариченков Никита Андреевич Э 152 152 38 60 54 0 Оригинал
15 Куликов Сергей Сергеевич Э 148 148 50 44 54 0 Копия
16 Костюнин Антон Николаевич Совм. 147 147 50 40 57 0 Копия
17 Гаджиев Даниял Евгеньевич Э 144 144 50 48 46 0 Копия
18 Исаев Дмитрий Сергеевич Э 144 144 50 40 54 0 Копия
19 Зобкова Анастасия Алексеевна Е 143 143 33 48 62 0 Копия
20 Лебедев Егор Дмитриевич Э 141 141 50 46 45 0 Оригинал
21 Коржавин Андрей Сергеевич Э 141 141 50 40 51 0 Оригинал
22 Кислицын Никита Алексеевич Э 140 140 50 40 50 0 Оригинал
23 Курикалов Роман Игоревич Э 139 139 40 50 49 0 Оригинал
24 Кочетов Юрий Александрович Е 139 139 39 41 59 0 Копия
25 Песков Артём Васильевич Э 138 138 50 40 48 0 Копия
26 Горячев Артем Вадимович Э 137 137 50 46 41 0 Оригинал
27 Малахов Никита Сергеевич Э 137 137 50 43 44 0 Копия
28 Новожилов Андрей Алексеевич Е 136 136 39 41 56 0 Оригинал
29 Рогожин Артем Александрович Э 132 132 40 42 50 0 Оригинал
30 Ольнев Артем Сергеевич Э 131 131 50 40 41 0 Копия
31 Ерохин Павел Валерьевич Э 120 120 40 40 40 0 Оригинал
32 Мезенцев Глеб Сергеевич Э 120 120 40 40 40 0 Копия
33 Валиуллин Тимур Дмитриевич Э 119 119 38 45 36 0 Копия
34 Кузина Дарья Михайловна Э 10 0 10 Копия
35 Нестерова Нина Алексеевна Э 10 0 10 Копия
36 Сарсков Никита Вячеславович Э 10 0 10 Копия
37 Баданин Сергей Александрович Э 0 0 0 Копия
38 Бычкова Любовь Юрьевна Э 0 0 0 Копия
39 Грачева Ирина Антоновна Э 0 0 0 Копия
40 Егорова Елена Владиславовна Э 0 0 0 Копия
41 Жернов Александр Сергеевич Э 0 0 0 Копия
42 Кастусева Виктория Дмитриевна Э 0 0 0 Копия
43 Побединцев Евгений Владимирович Э 0 0 0 Копия
44 Садовский Роман Дмитриевич Э 0 0 0 Копия
45 Скокова Екатерина Сергеевна Э 0 0 0 Копия
46 Терехина Екатерина Алексеевна Э 0 0 0 Копия
47 Тимофеев Андрей Сергеевич Э 0 0 0 Копия
48 Федорова Диана Леонидовна Э 0 0 0 Копия