Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2020. Время формирования - 18:20:00.
Форма обучения - Заочная
Конкурсная группа - 23.05.03_З_ПО_НижНов
Направление подготовки/специальность - Подвижной состав железных дорог
Основание поступления - Полная оплата услуг
Всего мест: 80. Зачислено: 25. К зачислению: 55.
 
Номер ПП Физическое лицо Тип ВИ Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Математика
Физика
Русский язык
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Согласие на зачисление Вид документа
Преимущ.
право
Нуждаемость в общежитии Зачислен по другому направлению
1 Корчажкин Сергей Александрович Э 210 210 63 70 77 0 Оригинал
2 Морозов Артем Владимирович Э 202 202 60 70 72 0 Копия
3 Казаковцев Алексей Викторович Э 200 200 70 60 70 0 Копия
4 Цыганков Артем Федорович Э 195 185 54 55 76 10 Оригинал
5 Колобянина Дарья Александровна Совм. 194 194 72 53 69 0 Копия
6 Пугачёв Виктор Николаевич Э 194 194 65 58 71 0 Оригинал
7 Казначеев Евгений Алексеевич Э 191 191 60 60 71 0 Копия
8 Зварич Илья Викторович Э 181 181 65 50 66 0 Копия
9 Милованов Сергей Алексеевич Е 178 168 39 48 81 10 Оригинал
10 Бронников Александр Васильевич Э 173 173 80 50 43 0 Копия
11 Ловецкий Виталий Станиславович Э 170 170 55 60 55 0 Копия
12 Гридин Владислав Владимирович Э 165 165 68 46 51 0 Копия
13 Мельчаков Александр Валерьевич Э 165 165 50 50 65 0 Копия
14 Фаныгин Никита Рудольфович Э 165 165 50 50 65 0 Оригинал
15 Супонькин Артем Александрович Э 163 163 60 55 48 0 Оригинал
16 Лещук Никита Юрьевич Э 163 153 40 65 48 10 Оригинал
17 Слепов Евгений Владимирович Э 160 160 30 46 84 0 Копия
18 Заплатин Константин Дмитриевич Э 159 159 60 47 52 0 Оригинал
19 Токарев Максим Андреевич Э 158 158 65 43 50 0 Оригинал
20 Парамонов Михаил Александрович Э 155 155 42 48 65 0 Копия
21 Ключников Алексей Александрович Э 154 154 40 47 67 0 Оригинал
22 Шишкарев Алексей Вадимович Э 152 152 50 50 52 0 Копия
23 Солдатенков Владислав Николаевич Э 150 150 40 40 70 0 Оригинал
24 Тимофеев Денис Станиславович Э 149 139 45 50 44 10 Копия
25 Куликов Сергей Сергеевич Э 148 148 50 44 54 0 Копия
26 Новгородцев Денис Александрович Э 143 143 50 43 50 0 Копия
27 Аброськин Андрей Алексеевич Э 138 138 50 40 48 0 Копия
28 Домрачев Павел Сергеевич Э 138 138 50 40 48 0 Копия
29 Ежов Дмитрий Александрович Э 138 138 50 40 48 0 Копия
30 Ренжин Павел Георгиевич Э 138 138 50 40 48 0 Копия
31 Карташов Дмитрий Вячеславович Э 138 138 50 38 50 0 Оригинал
32 Эрастов Максим Евгеньевич Э 137 137 50 40 47 0 Копия
33 Гаранкина Елизавета Игоревна Э 137 137 45 42 50 0 Копия
34 Сучков Алексей Валерьевич Э 136 136 40 40 56 0 Копия
35 Киселев Никита Васильевич Э 130 130 40 40 50 0 Копия
36 Супруненко Илья Андреевич Э 127 127 40 45 42 0 Оригинал
37 Краев Антон Анатольевич Е 122 122 33 43 46 0 Оригинал
38 Блащенков Дмитрий Эдуардович Е 121 121 27 39 55 0 Оригинал
39 Баранчиков Роман Дмитриевич Э 120 120 40 40 40 0 Копия
40 Садилов Антон Сергеевич Э 120 120 40 40 40 0 Оригинал
41 Черезов Илья Сергеевич Э 120 120 40 40 40 0 Оригинал
42 Валиуллин Тимур Дмитриевич Э 119 119 38 45 36 0 Копия
43 Нестерова Нина Алексеевна Э 10 0 10 Копия
44 Сарсков Никита Вячеславович Э 10 0 10 Копия
45 Юнин Сергей Юрьевич Э 10 0 10 Копия
46 Баженов Николай Сергеевич Э 0 0 0 Копия
47 Брыкин Андрей Юрьевич Э 0 0 0 Оригинал
48 Грачева Ирина Антоновна Э 0 0 0 Копия
49 Денисов Дмитрий Владимирович Э 0 0 0 Копия
50 Кастусева Виктория Дмитриевна Э 0 0 0 Копия
51 Садовский Роман Дмитриевич Э 0 0 0 Копия
52 Титов Сергей Сергеевич Э 0 0 0 Копия
53 Хвощук Юлия Игоревна Э 0 0 0 Копия