Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Абитуриентам филиала СамГУПС в г. Ртищево - 2020

Специальности, на которые можно поступить в филиал СамГУПС в г. Ртищево в 2020 году

Код и наименование специальности

На базе основного общего образования (9 классов)

На базе среднего общего образования (11 классов)

очная форма обучения

заочная форма обучения

очная форма обучения

заочная форма обучения

бюджетные места*

места с оплатой обучения**

бюджетные места*

места с оплатой обучения**

бюджетные места*

места с оплатой обучения**

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

50

10

-

-

-

-

15

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

-

20

-

-

5

-

-

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

30

2

-

-

8

-

15

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог локомотивы (тепловозы 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)


20 

20 


5



6



15

* – места для приема граждан за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

** – места для приема граждан по договорам об оказании платных образовательных услуг

Прием документов в 2020 году будет осуществляться в электронном виде. Документы необходимо направлять по электронной почте priem.rtgt@yandex.ru

При поступлении на все вышеуказанные специальности необходимо прохождение обязательного медицинского осмотра (обследования)Дополнительные сведения о медицинском осмотре (перечень врачей-специалистов, перечень лабораторных и функциональных исследований, перечень общих и дополнительных медицинских противопоказаний). 

Иногородним обучающимся предоставляется общежитие.

На базе нашего учебного заведения проводится прием документов и вступительные испытания для поступления на программы высшего образования для дальнейшего обучения в г. Самаре, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Саратове. Подробная информация будет размещена весной 2020г.

По всем возникающим вопросам приемной кампании в филиал СамГУПС г. Ртищево вы можете обратиться:

  • по телефонам: 8(84540)4-08-60, 8(8454)4-52-35, 89372277995
  • по адресу Саратовская обл., г. Ртищево, ул. 22 партсъезда д. 3
  • в социальной сети Филиал СамГУПС в г. Ртищево

Режим работы приемной комиссии филиала СамГУПС в г. Ртищево:

Начало работы приемной комиссии в дистанционном режиме с 1 июня 2020 года

  • понедельник-пятница с 8:00 по 17:00
  • суббота 8:00 по 13:30 
  • воскресенье - выходной
Документы для представления в приемную комиссию:
Оригиналы документов предоставляются в приемную комиссию не позже начала учебного года.
Обязательная информация, требуемая к размещению в соответствии с Порядком приема на программы среднего профессионального образования
Прием, обучение и воспитание в филиале СамГУПС г. Ртищево ведется на русском языке. 


Справка о ходе приема на 25 августа 2020г.

Очное отделение

№ п/п

Наименование специальности

План приема

Количество поданных документов (бюджет)

Количество поданных документов (с полным возмещением затрат)

бюджет

с полным возмещением затрат

Всего заявлений

из них

Всего заявлений

из них

копии

оригиналы

копии

оригиналы

1.

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

30

10

55

55

0

4

4

0

2.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Тепловозы

20

11

33

33

5

5

0

3.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Электроподвижной состав

20

13

41

41

0

6

6

0

4.

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

50

10

52

52

0

0

0

0

5.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

0

25

0

0

0

9

9

0

Итого:

120

69

181

181

24

24

0

Заочное отделение

№ п/п

Наименование специальности

План приема

Количество поданных документов (бюджет)

Количество поданных документов (с полным возмещением затрат)

бюджет

с полным возмещением затрат

Всего заявлений

из них

Всего заявлений

из них

копии

оригиналы

копии

оригиналы

1.

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

15

0

0

0

4

4

0

2.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог Электроподвижной состав

15

0

0

14

14

0

3.

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

15

0

0

0

0

0

0

Итого:

45

0

0

0

18

18

0

 


Пофамильный перечень лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению

 и представивших оригиналы документов об образовании

и (или) документов об образовании и о квалификации

БЮДЖЕТ

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

1.       

Жуков Андрей Николаевич

4,421

2.       

Келеш Веста Владимировна

3,954

3.       

Огурцов Вячеслав Владимирович

3,850

4.       

Боровик Степан Германович

3,834

5.       

Овчарева Юлия Вячеславовна

3,750

6.       

Евсеева Анастасия Станиславовна

3,737

7.       

Баскакова Виктория Романовна

3,591

8.       

Бройко Александр Юрьевич

3,591

9.       

Федоткин Руслан Денисович

3,550

10.   

Веденин Кирилл Алексеевич

3,550

11.   

Семина Евгения Алексеевна

3,550

12.   

Дусказиев Алексей Манарбекович

3,545

13.   

Тугов Владислав Сергеевич

3,500

14.   

Рогонова Дарья Алексеевна

3,500

15.   

Мирзоян Михаил Миронович

3,456

16.   

Кузнецова Анастасия Вячеславовна

3,455

17.   

Давлетьяров Данила Сергеевич

3,454

18.   

Бескровный Александр Александрович

3,451

19.   

Земцов Кирилл Вячеславович

3,450

20.   

Стремилов Максим Андреевич

3,450

21.   

Ковалева Анастасия Владимировна

3,450

22.   

Моржаков Андрей Павлович

3,450

23.   

Дружин Александр Дмитриевич

3,450

24.   

Варламов Иван Денисович

3,450

25.   

Матях Никита Витальевич

3,429

26.   

Борисова Анастасия Васильевна

3,428

27.   

Хохлов Евгений Александрович

3,409

28.   

Добрынина Алина Романовна

3,400

29.   

Митрофанов Игорь Алексеевич

3,400

30.   

Исайкин Евгений Игоревич

3,401

31.   

Маслов Роман Андреевич

3,400

32.   

Владыкина Каролина Романовна

3,381

33.   

Аксенова Анна Дмитриевна

3,368

34.   

Тюрин Артем Юрьевич

3,368

35.   

Карпова Анастасия Алексеевна

3,350

36.   

Симонов Андрей Викторович

3,350

37.   

Васякин Данила Анатольевич

3,318

38.   

Королев Роман Дмитриевич

3,300

39.   

Пшенов Данила Александрович

3,301

40.   

Серов Иван Аркадьевич

3,273

41.   

Феоктистов Артем Александрович

3,251

42.   

Бакурский Даниил Вячеславович

3,251

43.   

Крюков Алексей Сергеевич

3,250

44.   

Цыпков Даниил Викторович

3,250

45.   

Кудаченков Роман Романович

3,250

46.   

Лутвиханов Тимур Ринатович

3,239

47.   

Балахнин Данил Андреевич

3,239

48.   

Лапенков Антон Павлович

3,227

49.   

Янкин Данила Александрович

3,200

50.   

Сукманов Даниил Эдуардович

3,100

                                                           

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

1.       

Юденкова Алина Константиновна

4,500

2.       

Иванова Валерия Сергеевна

4,451

3.       

Уткина Валерия  Павловна

4,351

4.       

Казаева Софья Васильевна

4,350

5.       

Куроченко Николай Анатольевич

4,301

6.       

Кувалдина Любовь Денисовна

4,295

7.       

Утяшева Олеся Рамильевна

4,286

8.       

Муртазалиев Анзор Вахаевич

4,235

9.       

Суслова Ангелина Алексеевна

4,235

10.   

Матяшова Кристина Александровна

4,228

11.   

Голикова Анна Викторовна

4,228

12.   

Хабарова Яна Игоревна

4,211

13.   

Шарапова Александра Романовна

4,200

14.   

Матюнькина Ангелина Романовна

4,182

15.   

Давыдова Ульяна Денисовна

4,166

16.   

Байракова Екатерина Андреевна

4,151

17.   

Круглов Илья Викторович

4,150

18.   

Ценко Илия Романович

4,136

19.   

Некрасова Анна Павловна

4,096

20.   

Черницын Артемий Алексеевич

4,054

21.   

Айгишева Людмила Олеговна

4,051

22.   

Орехов Александр Алексеевич

4,043

23.   

Михеев Максим Витальевич

4,000

24.   

Давыдова Анастасия Георгиевна

4,000

25.   

Бузина Кристина Алексеевна

3,955

26.   

Замараева Алена Алексеевна

3,955

27.   

Абросимова Анастасия Андреевна

3,950

28.   

Грачева Анна Николаевна

3,950

29.   

Жирнова Милана Геннадьевна

3,909

30.   

  Фролова Виктория Андреевна

3,900

  

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

(электроподвижной состав)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

1.       

Кулешов Дмитрий Алексеевич

4,400

2.       

Крымов Никита Сергеевич

4,273

3.       

Гераськин Денис Алексеевич

4,228

4.       

Воронков Даниил Сергеевич

4,211

5.       

Филин Арсений Андреевич

4,200

6.       

Мусатов Алексей Витальевич

4,200

7.       

Киреев Николай Алексеевич

4,200

8.       

Спиридонов Богдан Дмитриевич

3,951

9.       

Почивалов Денис  Витальевич

3,910

10.   

Шумарин Егор Александрович

3,900

11.   

Турилов Владимир Александрович

3,857

12.   

Шалаев Дмитрий Романович

3,826

13.   

Глазов Никита Дмитриевич

3,818

14.   

Плаксин Илья Георгиевич

3,800

15.   

Копылов Кирилл Дмитриевич

3,778

16.   

Стрельникова Виктория Сергеевна

3,750

17.   

Горбанов Вадим Алексеевич

3,750

18.   

Сулин Михаил Александрович

3,736

19.   

Пинюгин Дмитрий Сергеевич

3,700

20.   

Ткачева Анастасия Владимировна

3,700

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

 (тепловозы и дизель-поезда)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

1.       

Мишенькин Антон Павлович

4,401

2.       

Тлянников Виктор Александрович

4,000

3.       

Водвуд Анастасия Ивановна

3,863

4.       

Клокова Дарья Сергеевна

3,818

5.       

Сивохина Арина Денисовна

3,773

6.       

Апполонов Владислав Алексеевич

3,750

7.       

Шпринц Данила Андреевич

3,750

8.       

Чумаков Данила Алексеевич

3,727

9.       

Нефедов Алексей Алексеевич

3,700

10.   

Игонина Елизавета Дмитриевна

3,682

11.   

Левкин Максим Денисович

3,637

12.   

Сторожев Сергей Сергеевич

3,637

13.   

Боронин Никита Александрович

3,637

14.   

Лобанов Роман Романович

3,636

15.   

Давлетьяров Илья Михайлович

3,636

16.   

Герасимов Максим Алексеевич

3,591

17.   

Ермаков Дмитрий Павлович

3,550

18.   

Поимцев Данила Николаевич

3,450

19.   

Цикорски Владислав Алексеевич

3,450

20.   

Виниченко Артем Евгеньевич                                                                              

3,450

КОММЕРЦИЯ  9 классов

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

(электроподвижной состав)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

21.   

Бедняков Захар Владиславович

3,761

22.   

Бреднев Игорь Сергеевич

3,364

23.   

Аникеев Максим Владимирович

3,286

24.   

Аркатов Алексей Егорович

3,250

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

 (тепловозы и дизель-поезда)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

21.   

Артюхин Дмитрий Николаевич

3,350

22.   

Юсько Андрей Владимирович

3,286

23.   

Гасоян Сурик Бакрович

3,227

 

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

31.   

Корнилаев Никита Валерьевич

3,400

32.   

Безверхов Андрей Александрович

3,050

 

 

38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

п/п

ФИО

Средний балл  документа об образовании или документа об образовании и о квалификации

1.       

Агапова Анастасия Сергеевна

4,100

2.       

Пелькина Олеся Алексеевна

4,000

3.       

Волчкова Алина Витальевна

4,000

4.       

Столярова Ксения Алексеевна

3,889

5.       

Вахрина Ирина Алексеевна

3,727

6.       

Беляева Анастасия Игоревна

3,600

7.       

Салмоян Алик Русланович

3,400

8.       

Григорян Гаяне Гургеновна

3,222

9.       

Джавоян Карен Сурикович

3,200

 

 

 

КОММЕРЦИЯ 11классов

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

33.   

Сухова Татьяна Михайловна

4,058

34.   

Сычев Владислав Сергеевич

3,650

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

(электроподвижной состав)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

25.   

Кобзева Софья Алексеевна

3,938

26.   

Фролин Роман Олегович

3,357

 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

 (тепловозы и дизель-поезда)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

24.   

Хмыров Илья Дмитриевич

3,909

25.   

Ковалев Владислав Алексеевич

3,368

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

(электроподвижной состав)

п/п

ФИО

Средний балл  документа

об образовании или документа

об образовании и о квалификации

1.       

Трушин Сергей Николаевич

4,250

2.       

Борисов Василий Николаевич

3,800

3.       

Шутов Александр Сергеевич

3,666

4.       

Осипов Николай Геннадьевич

3,650

5.       

Ананьев Максим Юрьевич

3,625

6.       

Абрамов Михаил Владимирович

3,571

7.       

Филиппов Игорь Анатольевич

3,538

8.       

Анисимов Максим Александрович

3,400

9.       

Жилкин Максим Геннадьевич

3,363

10.   

Якунин Павел Петрович

3,313

11.   

Рогачев Иван Сергеевич

3,267

12.   

Божко Павел Павлович

3,187

13.   

Каракин Александр Витальевич

3,067

14.   

Бордунов Вячеслав Геннадьевич

3,000