Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Абитуриентам филиала СамГУПС в г. Ртищево - 2020

Специальности, на которые можно поступить в филиал СамГУПС в г. Ртищево в 2020 году

Код и наименование специальности

На базе основного общего образования (9 классов)

На базе среднего общего образования (11 классов)

очная форма обучения

заочная форма обучения

очная форма обучения

заочная форма обучения

бюджетные места*

места с оплатой обучения**

бюджетные места*

места с оплатой обучения**

бюджетные места*

места с оплатой обучения**

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

50

10

-

-

-

-

15

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

-

20

-

-

5

-

-

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

30

2

-

-

8

-

15

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог локомотивы (тепловозы 

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)


20 

20 


5

6


15

* – места для приема граждан за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

** – места для приема граждан по договорам об оказании платных образовательных услуг

Прием документов в 2020 году будет осуществляться в электронном виде. Документы необходимо направлять по электронной почте priem.rtgt@yandex.ru.

При поступлении на все вышеуказанные специальности необходимо прохождение обязательного медицинского осмотра (обследования)Дополнительные сведения о медицинском осмотре (перечень врачей-специалистов, перечень лабораторных и функциональных исследований, перечень общих и дополнительных медицинских противопоказаний). 

Иногородним обучающимся предоставляется общежитие.

На базе нашего учебного заведения проводится прием документов и вступительные испытания для поступления на программы высшего образования для дальнейшего обучения в г. Самаре, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Саратове. Подробная информация будет размещена весной 2020г.

По всем возникающим вопросам приемной кампании в филиал СамГУПС г. Ртищево вы можете обратиться:

  • по телефонам: 8(84540)4-08-60, 8(8454)4-52-35, 89372277995
  • по адресу Саратовская обл., г. Ртищево, ул. 22 партсъезда д. 3
  • в социальной сети Филиал СамГУПС в г. Ртищево

Режим работы приемной комиссии филиала СамГУПС в г. Ртищево:

Начало работы приемной комиссии в дистанционном режиме с 1 июня 2020 года

  • понедельник-пятница с 8:00 по 17:00
  • суббота 8:00 по 13:30 
  • воскресенье - выходной
Документы для представления в приемную комиссию:
Оригиналы документов предоставляются в приемную комиссию не позже начала учебного года.
Обязательная информация, требуемая к размещению в соответствии с Порядком приема на программы среднего профессионального образования
Прием, обучение и воспитание в филиале СамГУПС г. Ртищево ведется на русском языке. 
 Список абитуриентов, подавших заявления в филиал Самарского государственного университета путей сообщения в г. Ртищево (филиала СамГУПС в г. Ртищево) на 04.07.2020

Очная форма обучения

На базе 9 классов (бюджет)

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Куляшов Дмитрий Алексеевич

4,400

Копия аттестата

2.       

Мишенькин Антон Павлович

4,400

Копия аттестата

3.       

Куроченко Николай Анатольевич

4,300

Копия аттестата

4.       

Гераськин Денис Алексеевич

4,227

Копия аттестата

5.       

Филин Арсений Андреевич

4,200

Копия аттестата

6.       

Мусатов Алексей Витальевич

4,200

Копия аттестата

7.       

Ценко Илия Романович

4,143

Копия аттестата

8.       

Тлянников Виктор Александрович

4,000

Копия аттестата

9.       

Спиридонов Богдан Дмитриевич

3,950

Копия аттестата

10.   

Почивалов Денис  Витальевич

3,905

Копия аттестата

11.   

Водвуд Анастасия Ивановна *

3,863

Копия аттестата

12.   

Турилов Владимир Александрович

3,857

Копия аттестата

13.   

Шпринц Данила Андреевич

3,750

Копия аттестата

14.   

Апполонов Владислав Алексеевич

3,750

Копия аттестата

15.   

Горбанов Вадим Алексеевич

3,750

Копия аттестата

16.   

Пинюгин Дмитрий Сергеевич

3,700

Копия аттестата

17.   

Сторожев Сергей Сергеевич

3,636

Копия аттестата

18.   

Давлетьяров Илья Михайлович

3,636

Копия аттестата

19.   

Боронин Никита Александрович

3,571

Копия аттестата

20.   

Веденин Кирилл Алексеевич

3,550

Копия аттестата

21.   

Поимцев Данила Николаевич

3,450

Копия аттестата

22.   

Стремилов Максим Андреевич

3,450

Копия аттестата

23.   

Варламов Иван Денисович

3,450

Копия аттестата

24.   

Ковалева Анастасия Владимировна

3,450

Копия аттестата

25.   

Бескровный Александр Александрович

3,450

Копия аттестата

26.   

Хохлов Евгений Александрович

3,409

Копия аттестата

27.   

Митрофанов Игорь Алексеевич

3,400

Копия аттестата

28.   

Васякин Данила Анатольевич

3,318

Копия аттестата

29.   

Берендяев Алексей Романович

3,272

Копия аттестата

30.   

Аркатов Алексей Егорович

3,250

Копия аттестата

31.   

Бакурский Даниил Вячеславович

3,250

Копия аттестата

32.   

Агеенко Антон Петрович

3,250

Копия аттестата

ПРИМЕЧАНИЕ. *-второе заявление, **-третье заявление

                                                     

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Юденкова Алина Константиновна

4,500

Копия аттестата

2.       

Иванова Валерия Сергеевна

4,450

Копия аттестата

3.       

Уткина Валерия  Павловна

4,350

Копия аттестата

4.       

Утяшева Олеся Рамильевна

4,286

Копия аттестата

5.       

Васякин Алексей Александрович

4,260

Копия аттестата

6.       

Матяшова Кристина Александровна

4,227

Копия аттестата

7.       

Кувалдина Любовь Денисовна

4,204

Копия аттестата

8.       

Муртазалиев Анзор Вахаевич

4,188

Копия аттестата

9.       

Байракова Екатерина Андреевна

4,150

Копия аттестата

10.   

Некрасова Анна Павловна

4,095

Копия аттестата

11.   

Черницын Артемий Алексеевич

4,053

Копия аттестата

12.   

Шевякова Елизавета Анатольевна

4,043

Копия аттестата

13.   

Михеев Максим Витальевич

4,000

Копия аттестата

14.   

Замараева Алена Алексеевна

3,954

Копия аттестата

15.   

Фролова Виктория Андреевна

3,900

Копия аттестата

16.   

Водвуд Анастасия Ивановна

3,863

Копия аттестата

17.   

Кузьмина Анастасия Николаевна

3,770

Копия аттестата

18.   

Бедняков Захар Владиславович

3,761

Копия аттестата

19.   

Овчарева Юлия Вячеславовна

3,750

Копия аттестата

20.   

Евсеева Анастасия Станиславовна

3,737

Копия аттестата

21.   

Сулин Владислав Александрович

3,736

Копия аттестата

22.   

Сулин Михаил Александрович

3,736

Копия аттестата

23.   

Чумаков Данила Алексеевич

3,727

Копия аттестата

24.   

Ткачева Анастасия Владимировна

3,700

Копия аттестата

25.   

Игонина Елизавета Дмитриевна

3,681

Копия аттестата

26.   

Тугов Владислав Сергеевич

3,566

Копия аттестата

27.   

Земцов Кирилл Александрович

3,500

Копия аттестата

28.   

Борисова Анастасия Васильевна

3,428

Копия аттестата

29.   

Добрынина Алина Романовна

3,400

Копия аттестата

30.   

Карпова Анастасия Алексеевна

3,350

Копия аттестата

31.   

Феоктистов Артем Александрович

3,250

Копия аттестата

 

 

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1

Огурцов Вячеслав Владимирович

3,850

Копия аттестата

2

Овчарева Юлия Вячеславовна *

3,750

Копия аттестата

3

Шпринц Данила Андреевич*

3,750

Копия аттестата

4

Кудаченков Роман Романович

3,250

Копия аттестата

                                                                                     

 

На базе 9 классов (с полным возмещением затрат)

08.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1.       

Агапова Анастасия Сергеевна

4,100

Копия аттестата

2.       

Овчарева Юлия Вячеславовна **

3,750

Копия аттестата

3.       

Беляева Анастасия Игоревна

3,600

Копия аттестата

4.       

Семина Евгения Алексеевна

3,550

Копия аттестата

5.       

Дусказиев Алексей Манарбекович

3,545

Копия аттестата

6.       

Ценин Илья Сергеевич

3,333

Копия аттестата

 

На базе 11 классов (с полным возмещением затрат)

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

№ п.п

Ф.И.О.

Средний балл

Вид документа

1

Ковалев Владислав Алексеевич

3,368

Копия аттестата