Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Новости филиалов

В филиале СамГУПС в Нижнем Новгороде защитились инженеры

3 марта 2020 года в филиале СамГУПС в Нижнем Новгороде стартовала защита выпускных квалификационных работ обучающимися по программам высшего образования. Первыми защищали свои работы студенты, обучающиеся по специальности «Наземные транспортно-технологические средства»
 Государственная экзаменационная комиссия, возглавляемая первым заместителем начальника Северо-Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин И.Е. Софроновым, на основе проведенной защиты приняла решение присвоить всем выпускникам квалификацию «инженер».
Продолжили эстафету по защите ВКР студенты специальности «Системы обеспечения движения поездов» (специализация «Электроснабжение железных дорог»), успешно защитившие свои дипломные проекты.
Всего в 2020 году филиал планирует выпуск 156 обучающихся по восьми образовательным программа высшего образования.
защита вкр комиссия.JPG
защита вкр.JPG