Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Новости филиалов
RSS  RSS
Команда филиала СамГУПС в Казани «пробежала» лыжную Спартакиаду по последнему снегу.
Спортсмены филиала СамГУПС в Казани приняли участие в финальных соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. Всего в соревнованиях, которые проходили в Сабинском районе Республики Татарстан, участвовало 38 команд.
11.03.2020
Мужчины филиала СавмГУПС в Нижнем Новгороде подарил женщинам весеннее настроение
Минувшая пятница, 6 марта, по всей стране началась с предпраздничной суеты и ярких букетов. Получить такой подарок можно было совсем неожиданно. Например, в филиале СамГУПС в г. Нижнем Новгороде этим утром прямо у входа появились мужчины с важнейшей задачей: обеспечить настоящее весеннее настроение. И им это удалось!
10.03.2020
В филиале СамГУПС в Нижнем Новгороде защитились инженеры
3 марта 2020 года в филиале СамГУПС в Нижнем Новгороде стартовала защита выпускных квалификационных работ обучающимися по программам высшего образования. Первыми защищали свои работы студенты, обучающиеся по специальности «Наземные транспортно-технологические средства».
05.03.2020
В посёлке Юдино студенты СамГУПС на Масленницу дали жару
Театрализованное шоу от театра «Клаксок», в котором активно занимаются обучающиеся филиала СамГУПС в  Казани, стало самым зрелищным представлением на масленичных гуляниях.
03.03.2020
Филиал СамГУПС в Казани провел Урок Мужества
В филиале СамГУПС в Казани прошел открытый урок «Великое русское слово. Урок мужества» для обучающихся первых и вторых курсов отделения «Т», посвящённый Дню защитника Отечества.
26.02.2020
Филиал СамГУПС в Казани отметил День защитника Отечества
Финалом многодневной конкурсной программы, посвященной Дню Защитника Отечества в филиале СамГУПС в Казани, стал военно-спортивный праздник «Родине служить – готовы!». В празднике участвовал весь филиал, как в качестве конкурсантов, так и в качестве болельщиков.
26.02.2020
Студенты филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде приняли участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».
27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
28.01.2020
Педагогические чтения - 2020
В Уфимском техникуме железнодорожного транспорта УфИПС – филиал СамГУПС состоялись традиционные январские педагогические чтения.
17.01.2020
Новогодняя сказка от нижегородских студентов

Рождественскую историю живых людей и оживших игрушек по знаменитой сказке Э. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» подготовили студенты очной формы обучения факультета высшего образования филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде в канун Нового 2020 года.

30.12.2019