Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Новости филиалов
RSS  RSS
В ОрИПС прошли философские историко-культурологические чтения
В Оренбургском институте путей сообщения – филиале СамГУПС 27 апреля состоялись Философские историко-культурологические чтения, посвященные 75летию Великой Победы.
06.05.2020
ОРЕНБУРЖЦЫ – В ЧИСЛЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРИЗЕРОВ!
По результатам участия в V Международной студенческой интернет-олимпиаде по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» семь студентов филиала СамГУПС в Оренбурге вошли в число призеров! Причем сразу три участника стали «серебряными призерами» - это Дана Куанова, Марина Цыхместер и Альбина Ниязова.
06.05.2020
Саратовский филиал СамГУПС: виртуальный ответ
Студенты филиала СамГУПСа в Саратове с понедельника, 20 апреля, приступили к сдаче итогового квалификационного экзамена в онлайн-режиме. Всего по новой технологии аттестацию пройдут свыше 400 человек.
24.04.2020
Все на связи
Студентка Саратовского филиала СамГУПСа Анна Алакина стала победителем региональной студенческой научно-практической конференции «Шаг в моё профессиональное будущее-2020».
22.04.2020
Команда филиала СамГУПС в Казани «пробежала» лыжную Спартакиаду по последнему снегу.
Спортсмены филиала СамГУПС в Казани приняли участие в финальных соревнованиях по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций. Всего в соревнованиях, которые проходили в Сабинском районе Республики Татарстан, участвовало 38 команд.
11.03.2020
Мужчины филиала СавмГУПС в Нижнем Новгороде подарил женщинам весеннее настроение
Минувшая пятница, 6 марта, по всей стране началась с предпраздничной суеты и ярких букетов. Получить такой подарок можно было совсем неожиданно. Например, в филиале СамГУПС в г. Нижнем Новгороде этим утром прямо у входа появились мужчины с важнейшей задачей: обеспечить настоящее весеннее настроение. И им это удалось!
10.03.2020
В филиале СамГУПС в Нижнем Новгороде защитились инженеры
3 марта 2020 года в филиале СамГУПС в Нижнем Новгороде стартовала защита выпускных квалификационных работ обучающимися по программам высшего образования. Первыми защищали свои работы студенты, обучающиеся по специальности «Наземные транспортно-технологические средства».
05.03.2020
В посёлке Юдино студенты СамГУПС на Масленницу дали жару
Театрализованное шоу от театра «Клаксок», в котором активно занимаются обучающиеся филиала СамГУПС в  Казани, стало самым зрелищным представлением на масленичных гуляниях.
03.03.2020
Филиал СамГУПС в Казани провел Урок Мужества
В филиале СамГУПС в Казани прошел открытый урок «Великое русское слово. Урок мужества» для обучающихся первых и вторых курсов отделения «Т», посвящённый Дню защитника Отечества.
26.02.2020
Филиал СамГУПС в Казани отметил День защитника Отечества
Финалом многодневной конкурсной программы, посвященной Дню Защитника Отечества в филиале СамГУПС в Казани, стал военно-спортивный праздник «Родине служить – готовы!». В празднике участвовал весь филиал, как в качестве конкурсантов, так и в качестве болельщиков.
26.02.2020