Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Новости филиалов
RSS  RSS
Педагогические чтения - 2020
В Уфимском техникуме железнодорожного транспорта УфИПС – филиал СамГУПС состоялись традиционные январские педагогические чтения.
17.01.2020
Новогодняя сказка от нижегородских студентов

Рождественскую историю живых людей и оживших игрушек по знаменитой сказке Э. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» подготовили студенты очной формы обучения факультета высшего образования филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде в канун Нового 2020 года.

30.12.2019
Преподаватель Уфимского филиала СамГУПС – призёр конкурса Росжелдора
Конкурс проводился в государственных университетах путей сообщения, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта по пяти специальностям и видам транспорта среднего профессионального образования.
27.12.2019
Участие в областном конкурсе рисунков на тему: "Осторожно: экстремизм"
Организационную поддержку участникам оказала кафедра "Общеобразовательные и профессиональные дисциплины" филиала СамГУПС в г. Нижнем Новгороде.
23.12.2019
Студенты филиала СамГУПС в г. Саратове достойно представили свой вуз
Приволжским линейным управлением МВД Российской Федерации на транспорте подведены итоги конкурса «Молодежь против коррупции»
20.12.2019
В филиале СамГУПС г. Алатыря отметили 60-летний юбилей специальности Организация перевозок и управление на транспорте.
Студенты совместно с преподавателями данной специальности подготовили праздничную программу
19.12.2019
Встреча студентов с Горьковским филиалом АО «ФПК» в филиале СамГУПС в г. Нижнем Новгороде
Начальник  Горьковского филиала АО «ФПК»  Александр Геннадьевич Попов рассказал студентам факультета высшего образования о своей компании.
18.12.2019
Чемпионату старт дан!
На базе Уфимского техникума железнодорожного транспорта стартовал  V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».
16.12.2019
Встреча на Казанской земле
С 4-5 декабря 2019 года  в Казани в физкультурно-оздоровительном центре эксплуатационного локомотивного депо Юдино прошло Заседание Уральского и Приволжского регионального совета профессионального образования и обучения на железнодорожном транспорте.
09.12.2019