Встреча поколений.

2 февраля в Самарском колледже железнодорожного транспорта им А.А. Буянова состоялась встреча студентов 1 курса специальности 23.02.06 "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог”, с почетным железнодорожником, ветераном Куйбышевской железной дороги, Емельяновым Николаем Александровичем. Он рассказал студентам о своей трудовой биографии, о важности их будущей профессии. В ответном слове ребята выразили благодарность за участие в данном мероприятии, за возможность пообщаться и задать интересующие вопросы. История железной дороги - это прежде всего, люди, работающих на ней. На смену старшему поколению приходят молодые специалисты. Поэтому очень важно сохранить связь поколений и традиций, а встречи студентов с ветеранами позволяют сохранять эту связь и передавать традиции.