Студенческие дебюты в СамКЖТ 2017
3 ноября 2017 года в актовом зале СамКЖТ состоялись ежегодный конкурс талантов «Студенческие дебюты 2017», в котором традиционно принимают участие первокурсники колледжа! На конкурсе было представлено более 20 номеров в разных жанрах: - Вокальное искусство -Хореографическое искусство - Театр малых форм - Инструментальное искусство - Художественное слово
Оценивало конкурсантов экспертное жюри:
 • Ситкина Юлия Александровна – участница шоу – балета «Индиго», участница группы поддержки самарской футбольной команды «Крылья советов», главный хореограф Самарского Частного театра «Место действия»!
 • Павел Синев – руководитель детской театральной студии «Белые крылья», актер и режиссер Самарского Негосударственного театра «Город»!
• Ганина Елена – Руководитель вокальной студии «Дебют»! Финалистка международного конкурса «Таланты России»!
• Астоян Руслан – Актер и режиссер «Уместного театра», Финалист Всероссийского конкурса смотра «Имя тебе - поэт»!
 Специальный гость - Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе СамГУПС Лунева Людмила Петровна
Победителями конкурса стали:
 Хореоргафическое искусство – группа Д – 590 «Танцуют все!»
 Инструментальное Искусство – ЭН – 589, Рамазан Апбасов и Даниил Коник, «Серебро»
Художественное слово – ТПС – 583, Уразов Даниил , Б. Пастернак «Быть знаменитым не красиво» Театр малых форм – группа А – 586 – «Парень в гостях у девушки» Вокальное искусство – Д – 591, Анна Тарай «Fallen»
 Специальные призы получили:
- «За создание художественного образа» - группа ЭН – 589 «Вальс» Карцев Юрий и Шафиева Алина - «За актерское мастерство» - А – 586 Воронков Александр
- «За оригинальный подход» - Д – 591, команда КВН «Улыбка» - «За раскрытие темы» - ВХ – 584, Чиликова Виктория , М.Ю. Лермонтов «Дума»
- «За высокое исполнительское мастерство» Д – 591, Тарай Анна, «Цыганская» - «Специальный приз от жюри» - ПХ – 587, Горожайкина Варвара «Осень»
Все победители получили дипломы и кубки. Поздравляем победителей!