Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Персональный состав педагогических работников СамКЖТ.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Учёная степень (при наличии)

Учёное звание (при наличии)

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1.

Акаев Анатолий Алиевич

руководитель физвоспитания

Физическая культура.



Краснодарский институт физкультуры «Физическая культура и спорт»

-преподаватель физкультуры и спорта

1981

КПК 2017

38 лет

35 лет

2.

Андриянов Юрий Николаевич

преподаватель

МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава)

МДК.01.02.Эксплуатация подвижного состава (по видам подвижного состава) и обеспечение безопасности движения поездов

МДК.02.01.Организация работы и управление подразделением организации

ЭЧДП.



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта. «Электровозы и электропоезда»

- инженер-электромеханик

 1990

КПК 2016

40 лет

2 года

3.

Батанова Светлана Юрьевна

преподаватель

МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава)

МДК.01.02. Эксплуатация подвижного состава (по видам подвижного состава) и обеспечение безопасности движения поездов

МДК.02.01. Организация работы и управление подразделением организации

Производственная практика.



Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта. «Вагонное хозяйство»

-инженер-механик

1998

КПК 2017;

Стажировка 2013;

Переподготовка 2016

25 лет

18 лет

4.

Бахирева Людмила Илларионовна

преподаватель

Компьютерное моделирование.

Информатика



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева в 1970 г. квалификация "Инженер-электрик" , специальность "Электронные вычислительные машины"

КПК 2017

46 лет

11 лет

5.

Бочкарев Юрий Иванович

мастер производственного обучения

Слесарная практика.

Сварочная практика.

Электросварочная практика.

Механическая практика.



Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности. «Машины и аппараты легкой промышленности»-инженер-механик.

1987

КПК 2017

33 года

1 год

6.

Бондаренко Светлана Евгеньевна

преподаватель

Русский язык и литература.

Русский язык и культура речи



Куйбышевский государственный университет «Филологический»

-преподаватель – филолог

1980

КПК 2017

34 года

34 года

7.

Ваулина Екатерина Андреевна

преподаватель

Английский язык.

 

 

Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет «Иностранный язык» - учитель английского и немецкого языков

2005

КПК 2014

10 лет

8 лет

8.

Гнеденкова Светлана Васильевна

методист

Биология.

Экология.

Экология на ж/д транспорте.

Экологические основы.

Химия.

 

 

ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет. «Биология»-учитель биологии и химии.

2000

КПК 2017

11 лет

10 лет

9.

Гребешков Андрей Юрьевич

преподаватель

МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава)

МДК.01.02.Эксплуатация подвижного состава (по видам подвижного состава) и обеспечение безопасности движения поездов

 МДК.03.01.Разработка технологических процессов, технической и технологической документации (по видам подвижного состава).

Преддипломная практика.



ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения»

«Электрический транспорт железных дорог»

 - инженер путей сообщения

2013

КПК 2017; переподготовка 2016

7 лет

3 года

10.

Гизатуллина Юлия Алексеевна

преподаватель

Электрические измерения.

Электротехника и МП техника.

Электротехника и электроника.



Самарский государственный технический университет «Профессиональ

ное обучение» - инженер-педагог

 2001

КПК 2017

13 лет

13 лет

11.

Горяйнова Елена Николаевна

преподаватель

МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава)

МДК.01.02.Эксплуатация подвижного состава (по видам подвижного состава) и обеспечение безопасности движения поездов

Производственная практика.

Преддипломная практика.



Московский институт инженеров ж/д транспорта. «Электрификация железнодорожного транспорта»

-инженер путей сообщения –электромеханик

 1970

КПК 2017;

Стажировка 2015

41 год

8 лет

12.

Дюпина Наталья Анатольевна

преподаватель

Техническая механика.



Кузбасский технический университет. «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»

-инженер

2003

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

18 лет

10 лет

13.

Игнатюк Надежда Алексеевна

преподаватель

Немецкий язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева «Немецкий и английский языки» - преподаватель немецкого и английского языка

1973

КПК 2017

41 год

41 год

14.

Копьева Елена Викторовна

преподаватель

Немецкий язык.

Английский язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Немецкий и английский языки» - учитель немецкого и английского языка

1987 году

КПК 2017

27 лет

27 лет

15.

Лапшин Олег Игоревич

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева «Электропривод и автоматизация промышленных установок»

-инженер-электрик

1978

КПК 2017; переподготовка 2016

33 года

5 лет

16.

Зенкина Анастасия Владимировна

преподаватель

Математика.

Физика.

Прикладная математика.

 

 

ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» «Математика» - учитель математики

2014

 

2 года

2 года

17.

Мясников Василий Андреевич

преподаватель

Физическая культура.



Самарский государственный педагогический университет им. В.В. Куйбышева «Физическая культура и спорт».

- педагог по физической культуре

2007

КПК 2017

5 лет

4 года

18.

Окунев Кирилл Юрьевич

мастер производственного обучения

Электросварочная практика.

Механическая практика.

Механообрабатывающая практика.



ФГБОУ ВПО "Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева" 2013 год "технология машиностроения" техник

КПК 2017

3 года

2 года

19.

Овидиева Любовь Сергеевна

преподаватель

Математика.

Прикладная математика.



Самарский государственный университет. «Математика»

- преподаватель математики с правом преподавания информатики

1999

КПК 2017

15 лет

15 лет

20.

Пилюгина Татьяна Георгиевна

преподаватель

Инженерная графика.

Материаловедение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов» - инженер – металлург

1983

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

31 год

18 лет

21.

Семеркова Наталья Викторовна

преподаватель

Электротехника и электроника.

МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава).



Куйбышевский инженерно-строительный институт  имени А.И. Микояна. «Теплогазоснабжение и вентиляция»

- инженер-строитель

1977

КПК 2016; стажировка 2017

44 года

28 лет

22.

Смирнова Елена Алексеевна

преподаватель

Электротехника и электроника.

Инженерная графика.

Электротехника.

Метрология.

Физика.

Элективный курс физики.

 

 

Куйбышевский Ордена Трудового Красного Знамени авиационный институт им. Академика С.П. Королева «Летательные аппараты» - инженер-механик

1989

КПК 2017

Переподготовка 2016

17 лет

2 года

23.

Соколов Михаил Витальевич

мастер производственного обучения

Механообрабатывающая практика.

Слесарная практика.



Куйбышевский авиационный техникум «Обработка металлов резанием»

-техник

1978

КПК 2017; стажировка 2011

41 год

11 лет

24.

Ступацкая Жанна Павловна

преподаватель

Охрана труда.



Куйбышевский электротехнический институт. «Телефонная и телеграфная связь» - инженер электросвязи

1968

КПК 2017

47 лет

44 года

25.

Спасова Любовь Николаевна

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский институт инженеров ж/д транспорта Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Инженер-строитель путей сообщения 1981

КПК 2016; переподготовка 2016

31 год

7 лет

26.

Тихонова Наталья Васильевна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский педагогический университет «Филология» - учитель английского и немецкого языков

1998

КПК 2017

20 лет

16 лет

27.

Хвалева Людмила Владимировна

преподаватель

Физика.

Элективный курс физики.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Физика»

 - учитель физики

 1973

КПК 2017

41 год

41 год

28.

Шитик Валентина Алексеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Электротехническое черчение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

 - инженер-механик

1974

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

46 лет

37 лет

29.

Шестун

Ольга Александровна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский государственный педагогический университет. «Филология»

-учитель немецкого и английского языков

1998

КПК 2017

18 лет

18 лет

30.

Широносова Валерия Павловна

преподаватель

МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава).

МДК.01.02.Эксплуатация подвижного состава (по видам подвижного состава) и обеспечение безопасности движения поездов.

МДК.02.01.Организация работы и управление подразделением организации.

Железные дороги.

ЭЧДП.

Преддипломная практика.

 

 

ФГБОУ ВО Самарский государственный университет путей сообщения. «23.05.03. Подвижной состав железных дорог» - инженер путей сообщения.

2016

КПК 2017

1 год

1 год

31.

Шутов

 Вадим Владимирович

преподаватель

История.

Основы философии.

Обществознание.

Правовое обеспечение.

Правовые основы.



ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет «История»

- учитель истории

2004

КПК 2017

5 лет

5 лет

32.

Уртякова Анастасия Сергеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Метрология.

 

 

ФГБОУ ВПО Самарский государственный технический университет. «Технология переработки пластических масс и эластомеров»-инженер.

2015

КПК 2017

1 год

1 год

33.

Юркевич Александр Сергеевич

преподаватель

МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава).

МДК.01.02.Эксплуатация подвижного состава (по видам подвижного состава) и обеспечение безопасности движения поездов.

Производственная практика.



Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта. «Электромеханический»

- инженер-механик

1994

КПК 2017; стажировка 2013; переподготовка 2016

22

года

19 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

1.

Акаев Анатолий Алиевич

руководитель физвоспитания

Физическая культура.



Краснодарский институт физкультуры «Физическая культура и спорт»

-преподаватель физкультуры и спорта

1981

КПК 2017

38 лет

35 лет

2.

Бахирева Людмила Илларионовна

преподаватель

Компьютерное моделирование.

Информатика



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева в 1970 г. квалификация "Инженер-электрик" , специальность "Электронные вычислительные машины"

КПК 2017

46 лет

11 лет

3.

Бондаренко Светлана Евгеньевна

преподаватель

Русский язык и литература.

Русский язык и культура речи



Куйбышевский государственный университет «Филологический»

-преподаватель – филолог

1980

КПК 2017

34 года

34 года

4.

Ваулина Екатерина Андреевна

преподаватель

Английский язык.

 

 

Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет «Иностранный язык» - учитель английского и немецкого языков

2005

КПК 2014

10 лет

8 лет

5.

Игнатюк Надежда Алексеевна

преподаватель

Немецкий язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева «Немецкий и английский языки» - преподаватель немецкого и английского языка

1973

КПК 2017

41 год

41 год

6.

Копьева Елена Викторовна

преподаватель

Немецкий язык.

Английский язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Немецкий и английский языки» - учитель немецкого и английского языка

1987 году

КПК 2017

27 лет

27 лет

7.

Косарева Татьяна Юрьевна

методист

МДК.02.01. Организация движения (по видам транспорта).

Мдк.01.01. Технология перевозочного процесса (по видам транспорта).

Производственная практика.



Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»

-инженер путей сообщения по организации и управлению

 1992

КПК 2017; стажировка 2015; переподготовка 2016

25 лет

15 лет

8.

Лапшин Олег Игоревич

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева «Электропривод и автоматизация промышленных установок»

-инженер-электрик

1978

КПК 2017; переподготовка 2016

33 года

5 лет

9.

Зенкина Анастасия Владимировна

преподаватель

Математика.

Физика.

Прикладная математика.

 

 

ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» «Математика» - учитель математики

2014

 

2 года

2 года

10.

Мясников Василий Андреевич

преподаватель

Физическая культура.



Самарский государственный педагогический университет им. В.В. Куйбышева «Физическая культура и спорт».

- педагог по физической культуре

2007

КПК 2017

5 лет

4 года

11.

Назарычева Светлана Николаевна

преподаватель

Станции и узлы.

Учебная практика ПМ.02.Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта).

МДК.01.03.Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта).

Учебная практика ПМ.01.Организация перевозочного процесса (по видам транспорта).

МДК.02.02.Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта).

МДК.01.01.Технология перевозочного процесса (по видам транспорта).

Производственная практика.

Технические средства.

Транспортная система.



Куйбышевский институт инженеров железнодорожного транспорта. «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»

- инженер путей сообщения по организации и управлению

1992

КПК 2017; стажировка 2015; переподготовка 2016

22 года

22 года

12.

Овидиева Любовь Сергеевна

преподаватель

Математика.

Прикладная математика.



Самарский государственный университет. «Математика»

- преподаватель математики с правом преподавания информатики

1999

КПК 2017

15 лет

15 лет

13.

Пилюгина Татьяна Георгиевна

преподаватель

Инженерная графика.

Материаловедение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов» - инженер – металлург

1983

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

31 год

18 лет

14.

Семеркова Наталья Викторовна

преподаватель

Электротехника и электроника.

МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава).



Куйбышевский инженерно-строительный институт  имени А.И. Микояна. «Теплогазоснабжение и вентиляция»

- инженер-строитель

1977

КПК 2016; стажировка 2017

44 года

28 лет

15.

Смирнова Елена Алексеевна

преподаватель

Электротехника и электроника.

Инженерная графика.

Электротехника.

Метрология.

Физика.

Элективный курс физики.

 

 

Куйбышевский Ордена Трудового Красного Знамени авиационный институт им. Академика С.П. Королева «Летательные аппараты» - инженер-механик

1989

КПК 2017

Переподготовка 2016

17 лет

2 года

16.

Ступацкая Жанна Павловна

преподаватель

Охрана труда.



Куйбышевский электротехнический институт. «Телефонная и телеграфная связь» - инженер электросвязи

1968

КПК 2017

47 лет

44 года

17.

Спасова Любовь Николаевна

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский институт инженеров ж/д транспорта Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Инженер-строитель путей сообщения 1981

КПК 2016; переподготовка 2016

31 год

7 лет

18.

Тихонова Наталья Васильевна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский педагогический университет «Филология» - учитель английского и немецкого языков

1998

КПК 2017

20 лет

16 лет

19.

Тананыхина Татьяна Владимировна

преподаватель

Станции и узлы.

МДК.01.02.Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта).

МДК.03.01.Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта).

МДК.03.03.Перевозка грузов в особых условиях.

Учебная практика ПМ.02.Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта).



Самарская государственная академия путей сообщения. «Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном)

-инженер

2004

КПК 2017; стажировка 2013; переподготовка 2016

9 лет

8 лет

20.

Хвалева Людмила Владимировна

преподаватель

Физика.

Элективный курс физики.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Физика»

 - учитель физики

 1973

КПК 2017

41 год

41 год

21.

Шитик Валентина Алексеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Электротехническое черчение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

 - инженер-механик

1974

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

46 лет

37 лет

22.

Шестун

Ольга Александровна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский государственный педагогический университет. «Филология»

-учитель немецкого и английского языков

1998

КПК 2017

18 лет

18 лет

23.

Шутов

 Вадим Владимирович

преподаватель

История.

Основы философии.

Обществознание.

Правовое обеспечение.

Правовые основы.



ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет «История»

- учитель истории

2004

КПК 2017

5 лет

5 лет

24.

Уртякова Анастасия Сергеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Метрология.

 

 

ФГБОУ ВПО Самарский государственный технический университет. «Технология переработки пластических масс и эластомеров»-инженер.

2015

КПК 2017

1 год

1 год

25.

Юркевич Людмила Павловна

преподаватель

ТЭЖТ и БД

МДК.03.01.Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта).

Производственная практика.



Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта. «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»

-инженер по организации и управлению на железнодорожном транспорте

1994

КПК 2017; стажировка 2016; переподготовка 2016

20 лет

19 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

1.

Акаев Анатолий Алиевич

руководитель физвоспитания

Физическая культура.



Краснодарский институт физкультуры «Физическая культура и спорт»

-преподаватель физкультуры и спорта

1981

КПК 2017

38 лет

35 лет

2.

Бахирева Людмила Илларионовна

преподаватель

Компьютерное моделирование.

Информатика



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева в 1970 г. квалификация "Инженер-электрик" , специальность "Электронные вычислительные машины"

КПК 2017

46 лет

11 лет

3.

Бочкарев Юрий Иванович

мастер производственного обучения

Слесарная практика.

Сварочная практика.

Электросварочная практика.

Механическая практика.



Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности. «Машины и аппараты легкой промышленности»-инженер-механик.

1987

КПК 2017

33 года

1 год

4.

Бондаренко Светлана Евгеньевна

преподаватель

Русский язык и литература.

Русский язык и культура речи



Куйбышевский государственный университет «Филологический»

-преподаватель – филолог

1980

КПК 2017

34 года

34 года

5.

Ваулина Екатерина Андреевна

преподаватель

Английский язык.

 

 

Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет «Иностранный язык» - учитель английского и немецкого языков

2005

КПК 2014

10 лет

8 лет

6.

Гизатуллина Юлия Алексеевна

преподаватель

Электрические измерения.

Электротехника и МП техника.

Электротехника и электроника.



Самарский государственный технический университет «Профессиональ

ное обучение» - инженер-педагог

 2001

КПК 2017

13 лет

13 лет

7.

Гнеденкова Светлана Васильевна

методист

Биология.

Экология.

Экология на ж/д транспорте.

Экологические основы.

Химия.

 

 

ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет. «Биология»-учитель биологии и химии.

2000

КПК 2017

11 лет

10 лет

8.

Дюпина Наталья Анатольевна

преподаватель

Техническая механика.



Кузбасский технический университет. «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»

-инженер

2003

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

18 лет

10 лет

9.

Дудин Борис Владимиров.

преподаватель

Электронная техника.

Цифровая схемотехника.

Учебная практика ПМ.01.Построение и эксплуатация станционных, перегонных, микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики.

Производственная практика.



Куйбышевский электротехнический институт связи. «Многоканальная электрическая  связь» - инженер –электросвязи

1969

КПК 2017

Стажировка 2015; переподготовка 2016

43 года

7 лет

10.

Игнатюк Надежда Алексеевна

преподаватель

Немецкий язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева «Немецкий и английский языки» - преподаватель немецкого и английского языка

1973

КПК 2017

41 год

41 год

11.

Копьева Елена Викторовна

преподаватель

Немецкий язык.

Английский язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Немецкий и английский языки» - учитель немецкого и английского языка

1987 году

КПК 2017

27 лет

27 лет

12.

Лапшин Олег Игоревич

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева «Электропривод и автоматизация промышленных установок»

-инженер-электрик

1978

КПК 2017; переподготовка 2016

33 года

5 лет

13.

Львова Ирина Наильевна

преподаватель

Общий курс железных дорог.

МДК.01.03.Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики.

МДК.02.01.Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ.

МДК.02.05.Основы организации транспортной безопасности.

МДК.03.01.Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов СЦБ (сигнализации, централизации и блокировки) и ЖАТ (железнодорожной автоматики и телемеханики).

Учебная практика ПМ.01.Построение и эксплуатация станционных, перегонных, микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики.



ГОУ ВПО Самарский государственный институт путей сообщения. «Автоматика и телемеханика на транспорте»

- инженер путей сообщения

2007

КПК 2017; стажировка 2017

7 лет

7 лет

14.

Зенкина Анастасия Владимировна

преподаватель

Математика.

Физика.

Прикладная математика.

 

 

ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» «Математика» - учитель математики

2014

 

2 года

2 года

15.

Мясников Василий Андреевич

преподаватель

Физическая культура.



Самарский государственный педагогический университет им. В.В. Куйбышева «Физическая культура и спорт».

- педагог по физической культуре

2007

КПК 2017

5 лет

4 года

16.

Мясникова Юлия Николаевна

преподаватель

Электротехническое черчение.

Электротехника.

Транспортная безопасность.

МДК.02.01. Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ.

ЭЧДП.

Транспортная система.



Самарский государственный университет путей сообщения «Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте»

-инженер путей сообщения

2007

КПК 2017; стажировка 2017; переподготовка 2016

6 лет

6 лет

17.

Окунев Кирилл Юрьевич

мастер производственного обучения

Электросварочная практика.

Механическая практика.

Механообрабатывающая практика.



ФГБОУ ВПО "Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева" 2013 год "технология машиностроения" техник

КПК 2017

3 года

2 года

18.

Овидиева Любовь Сергеевна

преподаватель

Математика.

Прикладная математика.



Самарский государственный университет. «Математика»

- преподаватель математики с правом преподавания информатики

1999

КПК 2017

15 лет

15 лет

19.

Пилюгина Татьяна Георгиевна

преподаватель

Инженерная графика.

Материаловедение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов» - инженер – металлург

1983

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

31 год

18 лет

20.

Родина Анастасия Олеговна

преподаватель

МДК.01.02. Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных систем железнодорожной автоматики.

МДК.03.01. Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов СЦБ (сигнализации, централизации и блокировки) и ЖАТ (железнодорожной автоматики и телемеханики).

Учебная практика ПМ.01. Построение и эксплуатация станционных, перегонных, микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики.

Учебная практика ПМ.02.Техническое обслуживание устройств систем сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) и железнодорожной автоматики и телемеханики (ЖАТ).

Производственная практика.

Преддипломная практика.



ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет путей сообщения «Автоматика, телемеханика и связь на ж/д транспорте»

-инженер путей сообщения

КПК 2016; стажировка 2014; переподготовка 2016

9 лет

7 лет

21.

Ромкина

 Ольга Владимировна

преподаватель

Экономика организации.

МДК.01.01.Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики.

Производственная практика.

МДК.02.04.Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения.



Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта.  «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте» - инженер путей сообщения – электрик

1992

КПК 2017; стажировка 2017; переподготовка 2016

27 лет

21 год

22.

Смирнова Елена Алексеевна

преподаватель

Электротехника и электроника.

Инженерная графика.

Электротехника.

Метрология.

Физика.

Элективный курс физики.

 

 

Куйбышевский Ордена Трудового Красного Знамени авиационный институт им. Академика С.П. Королева «Летательные аппараты» - инженер-механик

1989

КПК 2017

Переподготовка 2016

17 лет

2 года

23.

Соколов Михаил Витальевич

мастер производственного обучения

Механообрабатывающая практика.

Слесарная практика.



Куйбышевский авиационный техникум «Обработка металлов резанием»

-техник

1978

КПК 2017; стажировка 2011

41 год

11 лет

24.

Ступацкая Жанна Павловна

преподаватель

Охрана труда.



Куйбышевский электротехнический институт. «Телефонная и телеграфная связь» - инженер электросвязи

1968

КПК 2017

47 лет

44 года

25.

Спасова Любовь Николаевна

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский институт инженеров ж/д транспорта Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Инженер-строитель путей сообщения 1981

КПК 2016; переподготовка 2016

31 год

7 лет

26.

Тихонова Наталья Васильевна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский педагогический университет «Филология» - учитель английского и немецкого языков

1998

КПК 2017

20 лет

16 лет

27.

Хвалева Людмила Владимировна

преподаватель

Физика.

Элективный курс физики.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Физика»

 - учитель физики

 1973

КПК 2017

41 год

41 год

28.

Шитик Валентина Алексеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Электротехническое черчение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

 - инженер-механик

1974

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

46 лет

37 лет

29.

Шестун

Ольга Александровна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский государственный педагогический университет. «Филология»

-учитель немецкого и английского языков

1998

КПК 2017

18 лет

18 лет

30.

Шутов

 Вадим Владимирович

преподаватель

История.

Основы философии.

Обществознание.

Правовое обеспечение.

Правовые основы.



ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет «История»

- учитель истории

2004

КПК 2017

5 лет

5 лет

31.

Уртякова Анастасия Сергеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Метрология.

 

 

ФГБОУ ВПО Самарский государственный технический университет. «Технология переработки пластических масс и эластомеров»-инженер.

2015

КПК 2017

1 год

1 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности

08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

1.

Акаев Анатолий Алиевич

руководитель физвоспитания

Физическая культура.



Краснодарский институт физкультуры «Физическая культура и спорт»

-преподаватель физкультуры и спорта

1981

КПК 2017

38 лет

35 лет

2.

Бахирева Людмила Илларионовна

преподаватель

Компьютерное моделирование.

Информатика



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева в 1970 г. квалификация "Инженер-электрик" , специальность "Электронные вычислительные машины"

КПК 2017

46 лет

11 лет

3.

Бондаренко Светлана Евгеньевна

преподаватель

Русский язык и литература.

Русский язык и культура речи



Куйбышевский государственный университет «Филологический»

-преподаватель – филолог

1980

КПК 2017

34 года

34 года

4.

Ваулина Екатерина Андреевна

преподаватель

Английский язык.

 

 

Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет «Иностранный язык» - учитель английского и немецкого языков

2005

КПК 2014

10 лет

8 лет

5.

Бочкарев Юрий Иванович

мастер производственного обучения

Слесарная практика.

Сварочная практика.

Электросварочная практика.

Механическая практика.



Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности. «Машины и аппараты легкой промышленности»-инженер-механик.

1987

КПК 2017

33 года

1 год

6.

Дюпина Наталья Анатольевна

преподаватель

Техническая механика.



Кузбасский технический университет. «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»

-инженер

2003

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

18 лет

10 лет

7.

Игнатюк Надежда Алексеевна

преподаватель

Немецкий язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева «Немецкий и английский языки» - преподаватель немецкого и английского языка

1973

КПК 2017

41 год

41 год

8.

Катунина Ольга Владимировна

методист

ОКЖД.

Информационные технологии.

МДК.02.03.Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ.

МДК.03.01.Устройство железнодорожного пути.

Технические средства.

 

 

ГОУ ВПО Самарская государственная академия путей сообщения. «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» - инженер

2004

КПК 2017

14 лет

1 год

9.

Копьева Елена Викторовна

преподаватель

Немецкий язык.

Английский язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Немецкий и английский языки» - учитель немецкого и английского языка

1987 году

КПК 2017

27 лет

27 лет

10.

Лапшин Олег Игоревич

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева «Электропривод и автоматизация промышленных установок»

-инженер-электрик

1978

КПК 2017; переподготовка 2016

33 года

5 лет

11.

Зенкина Анастасия Владимировна

преподаватель

Математика.

Физика.

Прикладная математика.

 

 

ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» «Математика» - учитель математики

2014

 

2 года

2 года

12.

Мурашева Лилия Владимировна

преподаватель

МДК.02.02.Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути.

МДК.02.03.Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ.

МДК.03.03.Неразрушающий контроль рельсов.

МДК.04.02.Техническая документация путевого хозяйства.

Учебная практика.

Производственная практика.

Преддипломная практика.

 

 

Алма-Атинский институт инженеров железнодорожного транспорта «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» - инженер путей сообщения – строитель

1992

КПК 2016; переподготовка 2016

32 года

2 года

13.

Мясников Василий Андреевич

преподаватель

Физическая культура.



Самарский государственный педагогический университет им. В.В. Куйбышева «Физическая культура и спорт».

- педагог по физической культуре

2007

КПК 2017

5 лет

4 года

14.

Окунев Кирилл Юрьевич

мастер производственного обучения

Электросварочная практика.

Механическая практика.

Механообрабатывающая практика.



ФГБОУ ВПО "Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева" 2013 год "технология машиностроения" техник

КПК 2017

3 года

2 года

15.

Овидиева Любовь Сергеевна

преподаватель

Математика.

Прикладная математика.



Самарский государственный университет. «Математика»

- преподаватель математики с правом преподавания информатики

1999

КПК 2017

15 лет

15 лет

16.

Пилюгина Татьяна Георгиевна

преподаватель

Инженерная графика.

Материаловедение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов» - инженер – металлург

1983

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

31 год

18 лет

17.

Семеркова Наталья Викторовна

преподаватель

Электротехника и электроника.

МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава (по видам подвижного состава).



Куйбышевский инженерно-строительный институт  имени А.И. Микояна. «Теплогазоснабжение и вентиляция»

- инженер-строитель

1977

КПК 2016; стажировка 2017

44 года

28 лет

18.

Смирнова Елена Алексеевна

преподаватель

Электротехника и электроника.

Инженерная графика.

Электротехника.

Метрология.

Физика.

Элективный курс физики.

 

 

Куйбышевский Ордена Трудового Красного Знамени авиационный институт им. Академика С.П. Королева «Летательные аппараты» - инженер-механик

1989

КПК 2017

Переподготовка 2016

17 лет

2 года

19.

Соколов Михаил Витальевич

мастер производственного обучения

Механообрабатывающая практика.

Слесарная практика.



Куйбышевский авиационный техникум «Обработка металлов резанием»

-техник

1978

КПК 2017; стажировка 2011

41 год

11 лет

20.

Ступацкая Жанна Павловна

преподаватель

Охрана труда.



Куйбышевский электротехнический институт. «Телефонная и телеграфная связь» - инженер электросвязи

1968

КПК 2017

47 лет

44 года

21.

Спасова Любовь Николаевна

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский институт инженеров ж/д транспорта Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Инженер-строитель путей сообщения 1981

КПК 2016; переподготовка 2016

31 год

7 лет

22.

Тихонова Наталья Васильевна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский педагогический университет «Филология» - учитель английского и немецкого языков

1998

КПК 2017

20 лет

16 лет

23.

Хвалева Людмила Владимировна

преподаватель

Физика.

Элективный курс физики.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Физика»

 - учитель физики

 1973

КПК 2017

41 год

41 год

24.

Шевандо Марина Федоровна

преподаватель

Геодезия.

ТЭЖД и БД.

МДК.01.01.Технология геодезических работ.

МДК.02.02.Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути.

Учебная практика ПМ.01.Проведение геодезических работ при изысканиях по реконструкции, проектированию, строительству и эксплуатации железных дорог.

Производственная практика.

Преддипломная практика.



Самарская государственная академия путей сообщения «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

-инженер

2004

КПК 2017; стажировка 2012; переподготовка 2016

10 лет

10 лет

25.

Шитик Валентина Алексеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Электротехническое черчение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

 - инженер-механик

1974

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

46 лет

37 лет

26.

Шестун

Ольга Александровна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский государственный педагогический университет. «Филология»

-учитель немецкого и английского языков

1998

КПК 2017

18 лет

18 лет

27.

Шутов

 Вадим Владимирович

преподаватель

История.

Основы философии.

Обществознание.

Правовое обеспечение.

Правовые основы.



ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет «История»

- учитель истории

2004

КПК 2017

5 лет

5 лет

28.

Уртякова Анастасия Сергеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Метрология.

 

 

ФГБОУ ВПО Самарский государственный технический университет. «Технология переработки пластических масс и эластомеров»-инженер.

2015

КПК 2017

1 год

1 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

1.

Акаев Анатолий Алиевич

руководитель физвоспитания

Физическая культура.



Краснодарский институт физкультуры «Физическая культура и спорт»

-преподаватель физкультуры и спорта

1981

КПК 2017

38 лет

35 лет

2.

Бахирева Людмила Илларионовна

преподаватель

Компьютерное моделирование.

Информатика



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева в 1970 г. квалификация "Инженер-электрик" , специальность "Электронные вычислительные машины"

КПК 2017

46 лет

11 лет

3.

Бочкарев Юрий Иванович

мастер производственного обучения

Слесарная практика.

Сварочная практика.

Электросварочная практика.

Механическая практика.



Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности. «Машины и аппараты легкой промышленности»-инженер-механик.

1987

КПК 2017

33 года

1 год

4.

Бондаренко Светлана Евгеньевна

преподаватель

Русский язык и литература.

Русский язык и культура речи



Куйбышевский государственный университет «Филологический»

-преподаватель – филолог

1980

КПК 2017

34 года

34 года

5.

Ваулина Екатерина Андреевна

преподаватель

Английский язык.

 

 

Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет «Иностранный язык» - учитель английского и немецкого языков

2005

КПК 2014

10 лет

8 лет

6.

Вязова Татьяна Юрьевна

преподаватель

Основы экономики.

Общий курс железных дорог.

Транспортная безопасность.

Информационные технологии.

МДК.02.03.Монтаж и ремонт устройств контактной сети

МДК.03.02. Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

Производственная практика.



Московский институт инженеров железнодорожного транспорта. «Энергоснабжение железнодорожного транспорта»

- инженер – электрик путей сообщения

1992

КПК 2017; стажировка 2013; переподготовка 2016

28 лет

14 лет

7.

Гизатуллина Юлия Алексеевна

преподаватель

Электрические измерения.

Электротехника и МП техника.

Электротехника и электроника.



Самарский государственный технический университет «Профессиональ

ное обучение» - инженер-педагог

 2001

КПК 2017

13 лет

13 лет

8.

Дюпина Наталья Анатольевна

преподаватель

Техническая механика.



Кузбасский технический университет. «Автоматизация технологических процессов и производств в машиностроении»

-инженер

2003

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

18 лет

10 лет

9.

Игнатюк Надежда Алексеевна

преподаватель

Немецкий язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева «Немецкий и английский языки» - преподаватель немецкого и английского языка

1973

КПК 2017

41 год

41 год

10.

Копьева Елена Викторовна

преподаватель

Немецкий язык.

Английский язык.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Немецкий и английский языки» - учитель немецкого и английского языка

1987 году

КПК 2017

27 лет

27 лет

11.

Лапшин Олег Игоревич

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева «Электропривод и автоматизация промышленных установок»

-инженер-электрик

1978

КПК 2017; переподготовка 2016

33 года

5 лет

12.

Зенкина Анастасия Владимировна

преподаватель

Математика.

Физика.

Прикладная математика.

 

 

ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» «Математика» - учитель математики

2014

 

2 года

2 года

13.

Мясников Василий Андреевич

преподаватель

Физическая культура.



Самарский государственный педагогический университет им. В.В. Куйбышева «Физическая культура и спорт».

- педагог по физической культуре

2007

КПК 2017

5 лет

4 года

14.

Окунев Кирилл Юрьевич

мастер производственного обучения

Электросварочная практика.

Механическая практика.

Механообрабатывающая практика.



ФГБОУ ВПО "Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева" 2013 год "технология машиностроения" техник

КПК 2017

3 года

2 года

15.

Овидиева Любовь Сергеевна

преподаватель

Математика.

Прикладная математика.



Самарский государственный университет. «Математика»

- преподаватель математики с правом преподавания информатики

1999

КПК 2017

15 лет

15 лет

16.

Пилюгина Татьяна Георгиевна

преподаватель

Инженерная графика.

Материаловедение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов» - инженер – металлург

1983

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

31 год

18 лет

17.

Смирнова Елена Алексеевна

преподаватель

Электротехника и электроника.

Инженерная графика.

Электротехника.

Метрология.

Физика.

Элективный курс физики.

 

 

Куйбышевский Ордена Трудового Красного Знамени авиационный институт им. Академика С.П. Королева «Летательные аппараты» - инженер-механик

1989

КПК 2017

Переподготовка 2016

17 лет

2 года

18.

Соколов Михаил Витальевич

мастер производственного обучения

Механообрабатывающая практика.

Слесарная практика.



Куйбышевский авиационный техникум «Обработка металлов резанием»

-техник

1978

КПК 2017; стажировка 2011

41 год

11 лет

19.

Ступацкая Жанна Павловна

преподаватель

Охрана труда.



Куйбышевский электротехнический институт. «Телефонная и телеграфная связь» - инженер электросвязи

1968

КПК 2017

47 лет

44 года

20.

Спасова Любовь Николаевна

преподаватель

ОБЖ

БЖД



Куйбышевский институт инженеров ж/д транспорта Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Инженер-строитель путей сообщения 1981

КПК 2016; переподготовка 2016

31 год

7 лет

21.

Тихонова Наталья Васильевна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский педагогический университет «Филология» - учитель английского и немецкого языков

1998

КПК 2017

20 лет

16 лет

22.

Хвалева Людмила Владимировна

преподаватель

Физика.

Элективный курс физики.



Куйбышевский педагогический институт имени В.В. Куйбышева. «Физика»

 - учитель физики

 1973

КПК 2017

41 год

41 год

23.

Шеремет Людмила Викторовна

преподаватель

МДК.01.01.Устройство и техническое обслуживание электрических подстанций.

МДК.01.02.Устройство и техническое обслуживание устройств электроснабжения.

МДК.01.03.Релейная защита и автоматические системы управления устройствами электроснабжения.

МДК.01.04.Устройство и техническое обслуживание тяговых подстанций.

МДК.01.05.Устройство и обслуживание контактной сети.

МДК.02.02.Аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения.

МДК.03.01.Безопасность работ при эксплуатации и ремонте оборудования устройств электроснабжения.

МДК.02.01.Ремонт и наладка устройств электроснабжения.



Куйбышевский политехнический институт им. В.В. Куйбышева. «Автоматизация производства и распределение электроэнергии»

-инженер-электрик

1973

КПК 2017;

стажировка 2011; переподготовка 2016

40 лет

33 года

24.

Шитик Валентина Алексеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Электротехническое черчение.



Куйбышевский политехнический институт имени В.В. Куйбышева. «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»

 - инженер-механик

1974

КПК 2016; стажировка 2017; переподготовка 2016

46 лет

37 лет

25.

Шестун

Ольга Александровна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.



Самарский государственный педагогический университет. «Филология»

-учитель немецкого и английского языков

1998

КПК 2017

18 лет

18 лет

26.

Шутов

 Вадим Владимирович

преподаватель

История.

Основы философии.

Обществознание.

Правовое обеспечение.

Правовые основы.



ГОУ ВПО Самарский государственный педагогический университет «История»

- учитель истории

2004

КПК 2017

5 лет

5 лет

27.

Уртякова Анастасия Сергеевна

преподаватель

Инженерная графика.

Метрология.

 

 

ФГБОУ ВПО Самарский государственный технический университет. «Технология переработки пластических масс и эластомеров»-инженер.

2015

КПК 2017

1 год

1 год