ПХ-4-587 второй семестр 20-21 уч.год
Информационные технологии  Преподаватель Катунина О.В эл почта o-katunina@inbox.ru

Английский язык Преподаватель Пачколин В.А. эл почта eastern063@gmail.com

МДК 03.03 Преподаватель Ермолина И.Н. эл. почта irina.ermolina7@yandex.ru
26.01.21 Задание для дистанционного обучения (Законспектировать, изучить и ответить на вопросы)
29.01.21 Задание для дистанционного обучения (Законспектировать и изучить лекции)
30.01.21 Задание для дистанционного обучения (Выполнить лабораторные работы №1 и №2)

МДК 04.01 Преподаватель Ермолина И.Н. эл. почта irina.ermolina7@yandex.ru

МДК 02.01 Преподаватель Шевандо М.Ф. эл. почта marina.shevando@mail.ru

МДК 02.03 Преподаватель Шевандо М.Ф. эл. почта marina.shevando@mail.ru

Правовое обеспечение профессиональной деятельности Преподаватель Коршикова И.В korshikova-samtgt@rambler.ru

Астрономия Преподаватель Хвалева Л.В эл почта mila.khvaleva@bk.ru

Физическая культура Преподаватель Мясников В.А. эл. почта  vasiliy myasnikov@bk.ru

22.01.211.Биохимическое обоснование методики занятий физическими упражнениями и спортом с лицами разного возраста.

2. Составьте комплекс упражнений для развития выносливости.
Требования: задания выполнить от руки на формате а4. Объем 8 листов, в начале титульный лист, в конце список литературы.
Сроки сдачи 23. 01.21.

26.01.21.
1.История возникновения зимних Олимпийских игр.
Требования: 7 странниц на формате а4, синий ручкой, включая туда титульный лист, план доклада, список используемой литературы!Отправлять по порядку..! НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ВАША РОСПИСЬ.,в правом нижним углу.
Срок сдачи 29.01.21