А – 3-599 второй семестр 20-21 уч.год

МДК 04.01 Преподаватель Ромкина О.В эл почта  romkinaolga@rambler.ru

Охрана труда Преподаватель  Ступацкая Ж.П.  эл. почта nc-samara@yandex.ru

МДК 01.02 Преподаватель Родина А.О. эл. почта anstasiya_rodin@mail.ru

Транспортная безопасность Преподаватель Мясникова Ю.Н эл почта yulka22122006@mail.ru

Физическая культура Преподаватель Мясников В. А.   эл.почта vasiliy myasnikov@bk.ru  ss.groznyj@yandex.ru
1.Биохимическое обоснование методики занятий физическими упражнениями и спортом с лицами разного возраста.
2. Составьте комплекс упражнений для развития выносливости.
Требования: задания выполнить от руки на формате а4. Объем 8 листов, в начале титульный лист, в конце список литературы.
Сроки сдачи следующая неделя 21. 01.21.

21.01.21 Тема:
"Художественная гимнастика "
Структура оформления доклада:
- титульный лист,
- план-оглавление;
В ведение даётся постановка вопроса, объясняется значимость и актуальность темы, указывается цель и задачи доклада, даётся характеристика используемой литературы.
В основной части каждый раздел раскрывает отдельную проблему или одну из её сторон и логически является продолжением друг друга, где допускается включением таблиц, графиков, схем.
В заключении подводятся итоги или даётся обобщённый вывод по теме доклада даются рекомендации.
В библиографии приводиться не менее 2-3 различных источников.
Доклады могут быть сданы преподавателю физической культуры в написанном от руки синий ручкой на формате а4. Объем доклада должен быть не менее 7 (семи) написанных от руки странниц. На титульном листе доклада отмечается, за какой семестр выполнен данный доклад, ФИО преподавателя. Срок сдачи 23.01.21

Студентам дистанционного обучения!!
Работы ваши проверяем, сверяем.
Одинаковые выверяем, скопированные и переделанные под прописной подчерк на компьютере не засчитываем. Не допускаем передавать друг другу доклады!! редактировать их менять цвет шрифта, вставлять какие либо таблицы. Делайте каждый свою работу. Проверяем каждый написанный доклад!
Сдавать нужно в срок и по времени который указан на сайте с заданием!

01.02.21.
1. История возникновения и развития футбола. Правила игры.
2.Физиологическая характеристика предстартового состояния и «второго дыхания».
Требования: 8 странниц на формате а4, синий ручкой, включая туда титульный лист, план доклада, список используемой литературы!Отправлять по порядку..! НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ВАША РОСПИСЬ.,в правом нижним углу.
Срок сдачи 02.02.21