Интеллектуальная игра «Путешествие в страну Знаний»

26 апреля 2019 года в Самарском колледже железнодорожного транспорта им. А.А.Буянова прошла традиционная интеллектуальная игра «Путешествие в страну Знаний». Команды первокурсников  «Экспресс», «Локомотив», «Паровозик», «Амур», «Движенцы», «Удалой отряд» проследовали по станциям «Открытая физика», «Математическая», «Полиглот», «Филологическая», «Российская», «Химико-биологическая». Студенты отвечали на вопросы, отгадывали кроссворды, решали задачи по учебным дисциплинам, изучаемым на 1 курсе.

1 место заняла команда «Паровозик» (группы А-598, А-599). Студенты набрали 46 баллов.

2 место у команды «Экспресс» (группы ТПС-595,ТПС-596) -41,6 баллов.

3 место разделили команды «Движенцы» (группы Д-604к, Д-605к) и «Удалой отряд» (группы

ТПС-606к, ОТП-607к) – 38 баллов.

Лучшими по учебным дисциплинам были признаны:

1.Тищенко Ю. (группа ТПС-606к) – «Русский язык».

2.Данилин К. (группа А-598) – «Литература».

3.Котов Д. (группа ОТП-607к) – «История».

4.Филимонов И. (группа ТПС-595) – «Химия».

5.Жукова Н. (группа А-598) – «Биология».

6.Бакаева М. (группа Д-694) – «Математика».

7.Ефремов Н. (группа ПХ-601) – «Иностранный язык»