20 декабря 2017года в Самарском доме молодежи состоялось рабочее совещание об итогах работы уходящего года и о планах совместной работы с профессиональными образовательными организациями в 2018году.

Перед началом совещания состоялось награждение  активных студентов,  бойцов российских студенческих отрядов из ссузов, в  числе которых  студенты  СамКЖТ :

• Борисов Владислав,
  • Воробьева Мария,
  • Кострюков Алексей,
  • Крот Михаил,
  • Петрова Оксана,
  • Хайрова Альбина,
  • Юрнаева Надежда,
  • Кузнецов  Андрей получили заслуженные подарки.

Оксана Петрова, студентка СамКЖТ:
«Я с первого курса хотела работать проводником и вот, наконец, появилась такая возможность. РСО - мечты осуществляются! Родители сначала отговаривали, говорили, что работа сложная. Но я справилась. Работа, конечно, не легкая. Поезд едет и днем, и ночью. К каждому пассажиру нужно найти свой подход. Думаю, каждый боец РСО заслуживает награды».