Приказы о зачислении в СамКЖТ на 2016-17 учебный год
Приказ №  "о зачислении поступающих по заочной форме обучения на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ.

Приказ № "О зачислении поступающих по заочной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Приказ № "О зачислении поступающих по очной форме обучения на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ база 9кл.(основное общее образование).

Приказ № "О зачислении поступающих по очной форме обучения на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ база 11кл.(среднее общее образование).

Приказ № "О зачислении поступающих очной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг база 9кл.(основное общее образование).

Приказ № "О зачислении поступающих очной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг база 11кл.(среднее общее образование).

Приказ № "о зачислении поступающих по очной форме обучения на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ. Во изменении приказа №853/4

Приказ № "о зачислении поступающих  очной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг. База 11 кл.

Приказ № "о зачислении поступающих  очной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг. База 9 кл

Приказ № "О зачислении поступающих очной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг. База 9 кл.

Приказ № "О зачислении поступающих очной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг. База 11 кл.

Приказ № "О зачислении поступающих очной формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг. База 9кл.