7 ноября Парад Памяти
Студенты колледжа приняли участие в параде в составе колонны Куйбышевской железной дороги.
 В понедельник, 7 ноября, на площади Куйбышева в Самаре прошел шестой по счету Парад Памяти, посвященный параду советских войск в Куйбышеве 1941-го года.
 По данным организаторов, в этот раз шествие было самым массовым. В нем приняли участие более 30 тысяч человек. Кроме традиционных колонн военных, силовиков, спортсменов и патриотических клубов, по площади в этом году прошла «демонстрация трудящихся». «В 1941 году таких парадов прошло всего три: в Москве, Воронеже и Куйбышева. Парад 7 ноября показал всему миру мощь Советского Союза. В 1941 году в параде приняли участие 22 тысячи бойцов, 600 самолетов в небе над площадью Куйбышева, 180 тысяч тружеников Куйбышева, которые прошли колоннами. Военный парад 7 ноября 1941 года продемонстрировал наш могучий военный потенциал.