ТПС-640
Уважаемые студенты и преподаватели СамКЖТ с 15.11.21 все дистанционное обучение переходит в ПредуниверсариУМ СамГУПС задания выставлять и получать только там. Если вы не имеете доступа то необходимо пройти регистрацию по ссылке https://priemlms.samgups.ru/login/index.php

Химия Преподаватель Сомова С.Ф.

Информатика Преподаватель Галочкина В.Н. эл. почта raspisanie.samkgt@yandex.ru

Математика Преподаватель Андреева А.В.

Алена Вячеславовна Андреева приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Zoom meeting invitation - Zoom Meeting Алена Вячеславовна Андреева
Время: 23 окт. 2021 11:30 AM Самара
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 766 2016 5090
Код доступа: 4nJBj8
Выполнить тест "Показательные уравнения и неравенства" по вариантам ( по списку в журнале), на двойных листочках и прислать мне на почту не позднее 11.30 alena_andreeva_1993@mail.ru
Оформить лекцию и разобранные примеры по теме "Логарифмы. Логарифмические уравнения" в тетрадь, выучить определения.

Английский язык Преподаватель Пачколин В.А эл. почта eastern063@gmail.com
                                                  Тихонова Н В - natalia25100@mail.ru

Преподаватель Ахметова М.В.
Русский язык : конспект на тему : Русские фразеологизмы ( интернет - учебник авт. Н. Гольцова, И. Шамшин 2016 г. изд.) Упр.47, 48
Литература : тема конспекта : "Своеобразие воплощения авторской идеи в романе Ф. Достоевского " Преступление и наказание"
 Родная литература - В Маяковский в Самаре( конспект)
РУССКИЙ ЯЗЫК (конспект на тему : способы словообразования.правописание сложных слов интернет- учебник)
ЛИТЕРАТУРА ( жизнь и творчество Л. Н. Толстого читать " Война и мир кн. 1, том 1 ( с 1по 6главы включительно)можно в сокращении
РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА:
А. ПЛАТОНОВ жизнь и твор-во ( конспект)
ЛИТЕРАТУРА:
"Война и мир" история создания,смысл названия,светское общество ( итернет- учебник)

Индивидуальный проект
РАБОТАТЬ НАД ПОЛУЧЕННОЙ ТЕМОЙ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ

Физическая культура Преподаватель Акаев А.А эл. почта ss.groznyj@yandex.ru
18.10.21
Тема: Совершенствование техники игры в " Волейбол". ( приём и передача мяча сверху и снизу).
Структура оформления доклада:
- титульный лист,
- план-оглавление;

01.11.21
Тема:
1. Влияние легкоатлетических упражнений на укрепление здоровья и основных систем организма.
Структура оформления доклада:
- титульный лист
-план- оглавление
Доклады могут быть сданы преподавателю физической культуры в написанном от руки синий ручкой на формате а4. Объем доклада должен быть не менее 5 написанных от руки странниц, титульники отдельно. На титульном листе доклада отмечается, за какой семестр выполнен данный доклад, ФИО преподавателя. На каждой странице подпись.Срок сдачи 02.11.21 до 13 00 дня.
Акаев А.А отправлять на вайбер