ТПС-641
Уважаемые студенты и преподаватели СамКЖТ с 15.11.21 все дистанционное обучение переходит в ПредуниверсариУМ СамГУПС задания выставлять и получать только там. Если вы не имеете доступа то необходимо пройти регистрацию по ссылке https://priemlms.samgups.ru/login/index.php

Химия Преподаватель Сомова С.Ф.

Информатика Преподаватель Галочкина В.Н. эл. почта  raspisanie.samkgt@yandex.ru

Математика Преподаватель Андреева А.В.

Выполнить тест "Показательные уравнения и неравенства" по вариантам ( по списку в журнале), на двойных листочках и прислать мне на почту не позднее 11.30 alena_andreeva_1993@mail.ru
Оформить лекцию и разобранные примеры по теме "Логарифмы. Логарифмические уравнения" в тетрадь, выучить определения.
для ТПС-1-641
Алена Вячеславовна Андреева приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Zoom meeting invitation - Zoom Meeting Алена Вячеславовна Андреева
Время: 27 окт. 2021 11:30 AM Самара
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 741 0569 0492
Код доступа: 6wv3rW

Английский язык Преподаватель Пачколин В.А эл. почта eastern063@gmail.com
                                                  Тихонова Н В - natalia25100@mail.ru
Выполненные задания присылаются не позднее 17 : 00 текущего дня.

Литература Преподаватель Ахметова М.В.
Конспект на тему:
жизнь и творчество А. С Неверова
А.Н Островский и Л.Н. Толстой в Самаре
РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА:
Л.Н.ТОЛСТОЙ жизнь и творчество в Самаре ( консмект)
ЛИТЕРАТУРА:"Война и мир" - история создания,смысл названия,светское общество ( конспект ,интернет- учебник)
Литература: роль народа и личности в истории(конспект)
Литература: Кутузов и Наполеон сравнительная хар-ка ( конспект итернет- учебник)

Русский язык Преподаватель Ахметова М.В.
Конспект на тему: русская фразеология. Упо ребление фразеологизмов в речи ( учебник Н Гольцова 1ч. 2016 г изд, Упр.45, 46, 47, 48)
Конспект - способы словообразования. Правописание сложных слов ( учебник русского языка авт Н Гольцова ч 1 2016 г)

Литература Преподаватель Ахметова М.В
путь исканий А. БАЛКОНСКОГО (конспект)

Русский яз.: правописание приставок - ПРЕ-/ПРИ-,упр 131, 133(уч.Н.Гольцова 2016г) ЛИТЕРАТУРА: путь исканий П.Безухова(консп.)

Физическая культура Преподаватель Акаев А.А.
Тема: Совершенствование техники игры в " Волейбол". ( приём и передача мяча сверху и снизу).
Структура оформления доклада:
- титульный лист,
- план-оглавление;
Доклады могут быть сданы преподавателю физической культуры в написанном от руки синий ручкой на формате а4. Объем доклада должен быть не менее 4 написанных от руки странниц, титульники отдельно. На титульном листе доклада отмечается, за какой семестр выполнен данный доклад, ФИО преподавателя. На каждой странице подпись.
 Вайбер +79061258022