ВХ-642
Уважаемые студенты и преподаватели СамКЖТ с 15.11.21 все дистанционное обучение переходит в ПредуниверсариУМ СамГУПС задания выставлять и получать только там. Если вы не имеете доступа то необходимо пройти регистрацию по ссылке https://priemlms.samgups.ru/login/index.php

Химия Преподаватель Сомова С.Ф.

Физика Преподаватель Уртякова А.С. эл. почта anastasiaurtyakova@yandex.ru

БЖД Преподаватель Лапшин О.И. эл. почта lapshin.oi@mail.ru

Математика Преподаватель Овидиева Л.В.

Английский язык Преподаватель Недорезова Н.В. natalin163@yandex.ru
                                                        Копьева Е.В. elenakopevasamara@gmail.com

Информатика Преподаватель Галочкина В.Н. эл. почта raspisanie.samkgt@yandex.ru

Литература Преподаватель Ахметова М.В.
Литература конспект на тему: "Отцы и дети" Базаров и Кирсанов. Базаров в системе образов романа
Литература Ф. Достоевский " Преступление и наказание"конспект : отображение русской дейс вительности в романе(итернет- учебник литература 10-11 кл)
литература: Своеобразие воплощения авторской идеи в романе " Преступление и наказание"(конспект)
Л.Н. Толстой жизнь и творчество,читать роман " Война и мир" в сокращении
Литература: путь исканий П.Безухова(конспект)

Русский язык Преподаватель Ахметова М.В.
Конспект Русская фразеология. Упот ребление фразеологизмов в речи Упр 45 , 46, 47, 48( учебник русский язык авт. Н Гольцова ч 1 2016г)
Русский язык: способы словообразования,правописание сложных слов, Упр 75, 76( конспект учебник Н. ГОЛЛЬЦОВА )
ЛИТЕРАТУРА: история создания, смысл названия,светское общество( "Война и мир)
конспект - путь исканий А. Балконского

Физическая культура Преподаватель Акаев А.А.
Тема: Совершенствование техники игры в " Волейбол". ( приём и передача мяча сверху и снизу).
Структура оформления доклада:
- титульный лист,
- план-оглавление;
Доклады могут быть сданы преподавателю физической культуры в написанном от руки синий ручкой на формате а4. Объем доклада должен быть не менее 4 написанных от руки странниц, титульники отдельно. На титульном листе доклада отмечается, за какой семестр выполнен данный доклад, ФИО преподавателя. На каждой странице подпись.

Тема: Олимпийские игры: История и современность.
 Вайбер +79061258022