Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Международное сотрудничество

Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Государство
Наименование организации
Наименование на языке
оригинала или английском языке
Тип документа
Дата подписания
Срок действия
1
Международная организация - штаб квартира во Франции ЮНЕСКО (Ассоциированные школы ЮНЕСКО)
United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO Associated Schools Project Network)
23.02 2017
Бессрочный
2
Республика Беларусь
Договор
08.10.2018г. Бессрочный
3
Республика Казахстан
Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский железнодорожный колледж" управления образования Карагандинской области
Қарағанды теміржол колледжі" КММ
Договор