Мед. осмотр

По результатам медицинского осмотра в соответствии с приказом министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.12.2014 года №834 абитуриентам выдается «Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение)» новой формы №086/У.

Медицинская справка действительна в течение 6 месяцев со дня выдачи.

Медицинский осмотр Вы можете пройти в соответствии с перечнем врачей-специалистов и лабораторных исследований по месту жительства до подачи документов в ФГБОУ ВО СамГУПС в городе Кирове.

Медицинская справка должна содержать заключение врача-специалиста о возможности Вашего обучения на данной специальности (специальность указывается в справке).

Результаты медицинского осмотра и необходимых лабораторных исследований могут быть занесены в форму 086У.