Коррекция школьных знаний

Состав педагогических работников филиала СамГУПС в г. Кирове

Дополнительное образование детей и взрослых

Коррекция школьных знаний

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая должность (должности)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Уч. степень

\Кв. категор.

Уч. звание

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий

стаж работы

Стаж
работы по спецсти

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Бахтина

Анатольевна

преподаватель (внешний совместитель)

Филолог,

преподаватель русского языка и литературы

«Русский язык и литература»

Высшая

-

1. Антитеррористическая защищенность в ОУ, СамГУПС, 2018г.

2. Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проведению ГИА по ОП основного общего и среднего общего образования, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2019г.

3. Методические основы подготовки школьников к олимпиадам по русскому языку и литературе, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2019г.

4. Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от НС,

СамГУПС, 2019г.

5. Современные подходы к реализации инновационных образов.технологий в соответствии с ФГОС СПО, ФГАУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019г.

6. Реализация адаптированный программ профобразования. Вопросы обеспечения доступности объектов и услуг в сфере образования, СамГУПС, 2020г.

7. Организация работы по обеспечению ОТ  при эксплуатации э/установок и э/оборудования, СамГУПС, 2020г.

8. Охрана труда в ОО, СамГУПС, 2021

лет

-Русский язык

Нечаева

Анатольевна

преподаватель

-Учитель физики и информатики

-«Физика»

высшая

1.Антитеррористическая защищенность в ОО, СамГУПС, 2018

2. Противодействие коррупции в системе образования,  СамГУПС, 2018г.

3. Методика преподавания астрономии, инструменты оценки учебных достижений уч-ся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС, «Московская академия профкомпетенций», 2018г.

4. Совершенствование профкомпетенций  педработников в условиях произв.процессов, СамГУПС,  2018г.

5. Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от НС, СамГУПС, 2019г.

6. Современные подходы к реализации инновационных образов. технологий в соответствии с ФГОС СПО, ФГАУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019г.

7.Реализация адаптированный программ профобразования. Вопросы обеспечения доступности объектов и услуг в сфере образования, СамГУПС, 2020г.

8. Организация работы по обеспечению ОТ при эксплуатации э/установок и э/оборудования, СамГУПС, 2020г.

9. Охрана труда в ОО, СамГУПС, 2021

лет

-Физика

Новикова

Геннадьевна

преподаватель (внешний совместитель)

- Учитель математики и физики

- «Математика и физика»

- ПП по направлению «Педагогическое образование по профилю «Преподаватель информатики и ИКТ», 2018г.

высшая

-

1. Современные аспекты преподавания математики в условиях реализации ФГОС (модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по математике»), КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской обл.», 2019г.

2. Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от НС,

СамГУПС,  2019г.

3. Современные подходы к реализации инновационных образов. технологий в соответствии с ФГОС СПО, ФГАУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019г.

4. Реализация адаптированный программ профобразования. Вопросы обеспечения доступности объектов и услуг в сфере образования, СамГУПС, 2020г.

5. Охрана труда в ОО, СамГУПС, 2020г.

6. Антитеррористическая защищенность в ОО, СамГУПС, 2020г.

7. Организация работы по обеспечению ОТ при эксплуатации э/установок и э/оборудования, СамГУПС, 2020г.

8. . Противодействие коррупции в системе образования,  СамГУПС, 2020г.

- Математика

Фоминых

Валентина

Васильевна

преподаватель

-Учитель физики и математики

-Право на ведение проф.деятельности в сфере управления образование

-«Физика и математика»

-ПП по программе «Управление образовательными системами», 2000г.

Высшая

1. Антитеррористическая защищенность в ОО, СамГУПС, 2018

2. Противодействие коррупции в системе образования,  СамГУПС, 2018г.

3. Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от НС,

СамГУПС, 2019г.

4. Современные подходы к реализации инновационных образов. технологий в соответствии с ФГОС СПО, ФГАУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2019г.

5. Реализация адаптированный программ профобразования. Вопросы обеспечения доступности объектов и услуг в сфере образования, СамГУПС, 2020г.

6. Организация работы по обеспечению ОТ при эксплуатации э/установок и э/оборудования, СамГУПС, 2020г.

8. Охрана труда в ОО, СамГУПС, 2021

года