Cовершенствование практических навыков работы с программным обеспечением

Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации

повышение квалификации

Формы и сроки обучения:

Очная:  80 часов

Информация по образовательной программе

Дополнительное профессиональное образование

Совершенствование практических навыков работы с программным обеспечением является основой для реализации дополнительного образования. Данный курс позволяет закрепить практические навыки владения компьютером, так как наряду с обзором основных сведений в него входит материал для более глубокого изучения прикладных программных средств пакета MS Office, а также некоторые практические рекомендации по эксплуатации компьютера. Кроме того, данный курс ориентирован на формирование умений создавать чертежи и различного рода схемы в электронном виде.

ПРОГРАММА (совершенствование практических навыков работы с программным обеспечением) углубляет имеющиеся у обучающихся знания курса информатики, необходимые для более полного освоения других общепрофессиональных и специальных дисциплин и профессиональных модулей и организации учебной и научной деятельности обучающихся.

Цели обучения:

– совершенствование и закрепление практических навыков владения компьютером.

– углубленное изучение прикладных программных средств пакета MS Office.

– повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.