Всероссийский проект «Страна талантов».

Филиал СамГУПС в г.Ижевске (Ижевский техникум железнодорожного транспорта) впервые в этом учебном году принял участие во Всероссийской предметной олимпиаде проходящей в рамках Всероссийского проекта «Страна талантов». Волновались, как пройдет, получится или нет, сколько студентов приглашать. Но наши тревоги оказались напрасны. Всё получилось!

Олимпиада проводилась нами три дня, каждый день был посвящен определенным предметам и каждый желающий мог попробовать свои силы.

С нетерпением ожидали результатов. Получив предварительные итоги, обрадовались, что есть призовые места! Значит в следующем учебном году при соответствующей подготовке можем показать более высокие результаты.

Наконец, пришли долгожданные дипломы, призы, которые были вручены участникам олимпиады на торжественной линейке, где звучали слова благодарности всем студентам и преподавателям, пожелания дальнейших успехов и личных достижений.

Спасибо всем организаторам олимпиады, вдохновивших студентов на участие, а поверив в свои силы, наши студенты, надеемся, будут принимать активное участие в различных конкурсах, научно-практических конференциях и олимпиадах.

Методист филиала СамГУПС в г.Ижевске Е.М. Соломенникова.