День открытых дверей.

24 ноября 2018 г. филиал СамГУПС в г. Ижевске уже по сложившейся традиции состоялся «День открытых дверей». Гостям была проведена познавательная экскурсия по техникуму.

В актовом зале техникума гостей приветствовали студенты техникума. Перед собравшейся аудиторией выступила заместитель директора по учебной работе - Шамрикова Ирина Борисовна. Ирина Борисовна рассказала об образовательном процессе, возможностях личностного развития студентов и перспективах карьерного роста.

Для подробного знакомства с техникумом школьники поделились на группы и отправились на экскурсию, в ходе которой они смогли ознакомиться с материально-технической базой филиала, посетить учебный корпус, лаборатории и общежитие. Будущие абитуриенты вместе с родителями смогли оценить те условия, в которых проходит обучение студентов. Абитуриенты получили возможность задать интересующие их вопросы преподавательскому составу, студентам, а также узнать об условиях приема и обучения.

Таким образом, родителям и школьникам уже можно было понять, что в будущем ждет студента, если он будет зачислен в образовательную организацию.

К тому же, родители смогли убедиться, что студенты не только получают здесь знания по специальности, но и развиваются творчески. В подготовке и организации значимого мероприятия выступил Студенческий совет, который встретил гостей небольшой концертной программой.

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью в сентябре следующего года.

Добро пожаловать!