Клуб веселых и находчивых.

Жизнь студентов в филиале СамГУПС в городе Ижевске связана не только с получением и овладением знаниями будущей профессией, но и участием в общественной деятельности техникума. Примером может служить Клуб весёлых и находчивых.

15 ноября за звание самого веселого и находчивого коллектива поборолись 12 команд.

КВН в нашем техникуме всегда ждут с нетерпением, зрительный зал полон, студенты и преподаватели с интересом следят за происходящим на сцене.

Наравне со студентами старших курсов в игре участвовали студенты первого курса. Команды представили на суд зрителей и жюри юмористические сцены и креативные номера. Каждый коллектив творчески подошел к подаче юмора и его исполнению, что выделяло каждую команду из числа других.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – команда «Вирусы оптимизма»;
2 место – команда «Мазут»;
3 место – команда «2x2».

Игроки могут гордиться болельщиками -студенты техникума поддерживали их громкими аплодисментами и яркими плакатами.

Члены жюри поблагодарили ребят за интересную игру, оценили оригинальность и неординарность участников, наградили команды грамотами.

Пожелаем нашим студентам дальнейших творческих успехов!