Фотоконкурс «Мой Ижевск»

В филиале СамГУПС в городе Ижевске прошел фотоконкурс «Мой Ижевск». В конкурсе принимали участие студенты 1 курса всех специальностей, классные руководители, кураторы. Группы передвигались по городу, выполняя задания фотокросса. Работы должны были быть оформлены в виде коллажа, содержащего несколько фотографий с комментариями. На выполнение творческого задания отводилось 2 дня, после чего работы были выставлены в холле техникума.

Мероприятия такого рода необходимы в техникуме. Творческое мероприятие в форме фотоконкурса способствует развитию интереса, углублению знаний по истории и архитектуре города, а также организации свободного времени обучающихся с целью их общего развития и сплочения групп.

Подводя итоги, можно сказать, что ребята справились с поставленными задачами! Убедитесь в этом сами!