5 октября – День учителя!

Традиционно День учителя в России отмечается 5 октября, в этот день все школьники и студенты страны поздравляют своих педагогов с их профессиональным праздником.

Студенты филиала СамГУПС в городе Ижевске не остались в стороне!

Студенты на один день поменялись местами с педагогами и провели занятия для своих преподавателей и студентов других курсов в День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Такой необычный подарок своим педагогам подготовили студенты старших курсов, поскольку день самоуправления – это отличная возможность посмотреть друг на друга со стороны!

Хочется отметить, что все студенты, которые заменяли преподавателей в этот день, великолепно справились со своими обязанностями, подошли ответственно к занятиям.

По традиции занятия начались с 8:00 утра. В теплой и дружеской атмосфере ребята объясняли своим ученикам новые темы, проверяли задания, которые им были заданы, ставили оценки в дневники.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, во время которого студенты подарили своим педагогам творческие номера. Неожиданно для всех зрителей оказался танец преподавателей. Учителей от студентов почти не отличить, энергия через край… а танец был принят зрителями на ура!