День здоровья «Движение – это жизнь»

«Движение – это жизнь»

В филиале СамГУПС в городе Ижевске в целях формирования ЗОЖ, сплочения групп, воспитания любви к спорту проводится, став уже традиционным - День Здоровья.

Ежегодно в сентябре в нашем учебном заведении проходит спортивный праздник, в котором участвуют не только студенты, но и преподаватели. Массовость и личный пример классных руководителей – это важное условие проведения таких мероприятий. Необходимо отметить, что за их активность команды поощряются дополнительными баллами.

Общее руководство проведением дня здоровья осуществляла заместитель директора по воспитательной работе Левковец А.Б. , а непосредственное руководство возлагалось на учителей физической культуры – Митрошина М.П. и Амелькина О.В.

В соревнованиях ребята проявили свои спортивные способности, а самое главное - умение дружно работать в команде.

Все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения!

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ПРАЗДНИК!