Научно-практическая конференция для обучающихся 1 курса «К вершинам науки» по общеобразовательным предметам
С 27 по 30 апреля в нашем филиале прошла научно-практическая конференция для обучающихся 1 курса «К вершинам науки» по общеобразовательным предметам. 60 первокурсников представили свои работы для участия в этой конференции, из них 30 человек стали призерами. Они получили не только дипломы победителей, но и денежные премии, и ценные подарки. Две работы рекомендованы на Межрегиональную научно-практическую конференцию «Молодежная наука-залог совершенствования профессионального мастерства». Исследовательская работа «Мои земляки во время Великой Отечественной войны» отмечена особой благодарностью директора филиала.