Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
ЛИСТ ЗАМЕНЫ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 1 ИЮНЯ (НЕДЕЛЯ ПОД ЧЕРТОЙ)

Группа

Пара

Наименование дисциплины

Аудитория, преподаватель

ОПУ(19)-9-11

Математика

Сутягина

Родная литература

Сыропятова

История

Быков

Биология

Гильманова

ОПУ(19)-9-12

Математика

Сутягина

Родная литература

Сыропятова

Информатика

Байбекова

ОПУ(19)-9-13

Математика

Сутягина

Обществознание

Быков

Английский язык

Николаева

АТ(19)-9-11

Математика

Скворцов

Английский язык

Николаева

Родная литература

Сыропятова

АТ(19)-9-12

Химия

Гильманова

Математика

Скворцов

Английский язык

Николаева

Информатика

Байбекова

С(19)-9-11

История

Быков

Родная литература

Сыропятова

Математика

Скворцов

С(19)-9-12

Биология

Гильманова

Физика

Соломенникова

Математика

Скворцов

КС(19)-9-11

Химия

Гильманова

Индивидуальный проект

Сутягина

Физика

Соломенникова

Математика

Сутягина

КС(19)-9-12

Физика

Соломенникова

Английский язык

Николаева

Информатика

Байбекова

ОПУ(19)-11-11

Транспортная система России

Воронова

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Английский язык

Белоусова

ОПУ(18)-9-21

Транспортная система России

Воронова

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Английский язык

Белоусова

Целевые Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

ОПУ(18)-9-22

Транспортная система России

Воронова

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Информатика

Байбекова

Целевые Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

ОПУ(18)-9-23

Транспортная система России

Воронова

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Английский язык

Белоусова

Целевые Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

АТ(18)-9-21

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ, Раздел 1 (Электропитание)

Хохряков

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

Цифровая схемотехника

Сорокин

АТ(18)-9-22

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ, Раздел 1 (Электропитание)

Хохряков

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

Цифровая схемотехника

Сорокин

С(18)-9-21

Информатика

Байбекова

Информатика

Байбекова

Английский язык

Белоусова

Геодезия

Воронова

С(18)-9-22

УП 01.01 Учебная (геодезическая) практика – 6 часов

Кожевникова

КС(18)-9-21

Русский язык и культура речи

Сергеева

Основы программирования и баз данных

Сорокин

Архитектура аппаратных средств

Сергеева

КС(18)-9-22

Русский язык и культура речи

Сергеева

Основы программирования и баз данных

Сорокин

Архитектура аппаратных средств

Сергеева

АТ(17)-9-31

ЭКЗАМЕН Охрана труда

Аветисян

АТ(17)-9-32

ЭКЗАМЕН Охрана труда

Кормишина

КС(17)-9-31

ЭКЗАМЕН Охрана труда

Кирпич

ОПУ(16)-9-41

АТ (16)-9-41

Целевые - основные этапы дипломного проектирования

Тайбахтина