Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
ЛИСТ ЗАМЕНЫ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 18 МАЯ (НЕДЕЛЯ ПОД ЧЕРТОЙ)

Группа

Пара

Наименование дисциплины

Аудитория, преподаватель

ОПУ(19)-9-11

Математика

Сутягина

Обществознание

Быков

Родная литература

Сыропятова

Целевые « Русский язык и литература»

Сыропятова

ОПУ(19)-9-12

Математика

Сутягина

Основы безопасности жизнедеятельности

Залетов

Обществознание

Быков

Целевые « Русский язык и литература»

Сыропятова

ОПУ(19)-9-13

Математика

Сутягина

Родная литература

Сыропятова

Английский язык

Николаева

Целевые « Русский язык и литература»

Сыропятова

АТ(19)-9-11

Биология

Гильманова

Физическая культура

Максимов

Английский язык

Николаева

Целевые « Русский язык и литература»

Сыропятова

АТ(19)-9-12

Английский язык

Николаева

Основы безопасности жизнедеятельности

Залетов

Астрономия

Соловьева

Физическая культура

Максимов

Целевые « Русский язык и литература»

Сыропятова

С(19)-9-11

Информатика

Байбекова

Родная литература

Сыропятова

Физическая культура

Максимов

Целевые « Русский язык и литература»

Сыропятова

С(19)-9-12

Родная литература

Сыропятова

Физика

Соломенникова

Биология

Гильманова

Целевые « Русский язык и литература»

Сыропятова

КС(19)-9-11

Английский язык

Николаева

Физика

Соломенникова

Математика

Сутягина

КС(19)-9-12

Физика

Соломенникова

Английский язык

Николаева

Физическая культура

Максимов

Математика

Соловьева

ОПУ(19)-11-11

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Физическая культура

Амелькин

ОПУ(18)-9-21

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Физическая культура

Амелькин

Целевые Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

ОПУ(18)-9-22

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Физическая культура

Амелькин

Целевые Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

ОПУ(18)-9-23

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

Физическая культура

Амелькин

Целевые Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

АТ(18)-9-21

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ, Раздел 1 (Электропитание)

Хохряков

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

АТ(18)-9-22

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ, Раздел 1 (Электропитание)

Хохряков

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

С(18)-9-21

УП 01.01 Учебная (геодезическая) практика

Кожевникова

С(18)-9-22

Информатика

Байбекова

Информатика

Байбекова

Геодезия

Воронова

Физическая культура

Амелькин

КС(18)-9-21

Архитектура аппаратных средств

Сергеева

Русский язык и культура речи

Сергеева

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

КС(18)-9-22

Архитектура аппаратных средств

Сергеева

Русский язык и культура речи

Сергеева

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

ОПУ(17)-9-31

Система регулирования движением

Фатыхов

Система регулирования движением

Фатыхов

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

Фатыхов

Целевые

Фатыхов

ОПУ(17)-9-32

Учебная практика 02.01 (Управление движением)

Фатыхов

ОПУ(17)-9-33

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

Фатыхов

Физическая культура

Амелькин

МДК 03.03 Перевозка грузов на особых условиях

Сметанина

МДК 03.03 Перевозка грузов на особых условиях

Сметанина

АТ(17)-9-31

МДК 01.02 Раздел 3 (Перегоны)

Подоровский

МДК 01.02 Раздел 3 (Перегоны)

Подоровский

МДК 01.01 Раздел 2 (Горки)

Курченко

Целевые

Курченко

АТ(17)-9-32

Целевые

Курченко

УП 02.01 Монтаж устройств СЦБ и ЖАТ - 6 часов

Подоровский

КС(17)-9-31

Курсы Linux

Чирков

МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей

Чирков

МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей

Чирков

Физическая культура

Амелькин

Английский язык

Николаева