Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
ЛИСТ ЗАМЕНЫ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ПЯТНИЦУ 8 МАЯ (НЕДЕЛЯ НАД ЧЕРТОЙ)

Группа

Пара

Наименование дисциплины

Аудитория, преподаватель

ОПУ(19)-9-11

Математика

Сутягина

Обществознание

Быков

Физическая культура

Максимов

Химия

Гильманова

ОПУ(19)-9-12

Обществознание

Быков

Математика

Сутягина

Индивидуальный проект

Воронова

Физическая культура

Максимов

ОПУ(19)-9-13

Информатика

Байбекова

Английский язык

Николаева

Математика

Сутягина

Основы безопасности жизнедеятельности

Залетов

АТ(19)-9-11

Математика

Скворцов

Химия

Гильманова

Индивидуальный проект

Масленникова

АТ(19)-9-12

Английский язык

Николаева

Математика

Скворцов

Астрономия

Соловьева

Индивидуальный проект

Скворцов

С(19)-9-11

Астрономия

Соловьева

Математика

Скворцов

Обществознание

Быков

Индивидуальный проект

Быков

С(19)-9-12

Физическая культура

Максимов

Обществознание

Быков

Индивидуальный проект

Гильманова

Математика

Скворцов

КС(19)-9-11

Физическая культура

Максимов

Информатика

Байбекова

Английский язык

Николаева

Математика

Сутягина

КС(19)-9-12

Английский язык

Николаева

Физическая культура

Максимов

Математика

Соловьева

Индивидуальный проект

Воронова

ОПУ(19)-11-11

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

ОПУ(18)-9-21

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

ОПУ(18)-9-22

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

ОПУ(18)-9-23

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Станции и узлы

Женин

Технические средства (на железнодорожном транспорте)

Григорьева

АТ(18)-9-21

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

Цифровая схемотехника

Сорокин

АТ(18)-9-22

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

МДК 03.01 Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ, раздел 1 (основы автоматики)

Курченко

Цифровая схемотехника

Сорокин

С(18)-9-21

Целевые

Тайбахтина

УП 01.01 Учебная (геодезическая) практика

Кожевникова

С(18)-9-22

Целевые

Тайбахтина

Строительные материалы и изделия

Кирпич

Строительные материалы и изделия

Кирпич

Физическая культура

Амелькин

КС(18)-9-21

Элементы высшей математики

Сергеева

Технические средства информации

Сорокин

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

КС(18)-9-22

Элементы высшей математики

Сергеева

Технические средства информации

Сорокин

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

ОПУ(17)-9-31

МДК 03.03 Перевозка грузов на особых условиях

Сметанина

Охрана труда

Аветисян

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

Фатыхов

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

Фатыхов

ОПУ(17)-9-32

Учебная практика 02.01 (Управление движением)

Фатыхов

ОПУ(17)-9-33

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

Женин

Система регулирования движением

Курченко

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

МДК 01.02 Информационное обеспечение перевозочного процесса (по видам транспорта ) (железнодорожный транспорт)

Байбекова

АТ(17)-9-31

МДК 01.02 Раздел 3 (Перегоны)

Подоровский

Английский язык

Николаева

МДК 01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики, Раздел 2 (Горки)

Курченко

Охрана труда

Аветисян

АТ(17)-9-32

УП 02.01 Электромонтажная практика- 8 часов

Чирков

С(17)-9-31

МДК 02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути

Безсмертный

Физическая культура

Амелькин

МДК 02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

Заманов

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

Кожевникова

Транспортная безопасность

Сумкина

С(17)-9-32

Транспортная безопасность

Сумкина

МДК 03.02 Устройство искусственных сооружений

Заманов

МДК 02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

Заманов

МДК 02.03 Машины, механизмы для ремонтных и строительных работ

Заманов

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

Кожевникова

КС(17)-9-31

Английский язык

Николаева

МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей

Чирков

МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерных сетей

Чирков

МДК 01.01 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Сергеева