Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
ЛИСТ ЗАМЕНЫ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА СУББОТУ 18 АПРЕЛЯ (НЕДЕЛЯ ПОД ЧЕРТОЙ)

Группа

Пара

Наименование дисциплины

Аудитория, преподаватель

ОПУ(19)-9-11

Русский язык

Сыропятова

Физика

Скворцов

Физическая культура

Максимов

ОПУ(19)-9-12

Физическая культура

Максимов

Русский язык

Сыропятова

Физика

Скворцов

ОПУ(19)-9-13

Физическая культура

Максимов

Русский язык

Сыропятова

Физика

Скворцов

АТ(19)-9-11

Русский язык

Сергеева

Биология

Гильманова

Физика

Пономарева

АТ(19)-9-12

Физическая культура

Максимов

Физика

Пономарева

Русский язык

Сергеева

С(19)-9-11

Физика

Пономарева

Обществознание

Быков

Русский язык

Сыропятова

С(19)-9-12

Информатика

Байбекова

Обществознание

Быков

Русский язык

Сыропятова

КС(19)-9-11

Информатика

Байбекова

Русский язык

Сергеева

Биология

Гильманова

КС(19)-9-12

Биология

Гильманова

Информатика

Байбекова

Русский язык

Сергеева

ОПУ(19)-11-11

Транспортная система России

Воронова

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Основы философии

Мазитова

ОПУ(18)-9-21

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Основы философии

Мазитова

Транспортная система России

Воронова

ОПУ(18)-9-22

Транспортная система России

Воронова

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Основы философии

Мазитова

ОПУ(18)-9-23

Английский язык

Белоусова

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок (на железнодорожном транспорте)

Сметанина

Транспортная система России

Воронова

АТ(18)-9-21

Электронная техника

Сорокин

Физическая культура

Амелькин

Электротехника

Кирпич

АТ(18)-9-22

Электротехника

Кирпич

Электронная техника

Сорокин

Физическая культура

Амелькин

С(18)-9-21

Информатика

Байбекова

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

Строительные материалы и изделия

Кирпич

С(18)-9-22

Информатика

Байбекова

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

Строительные материалы и изделия

Кирпич

КС(18)-9-21

Английский язык

Белоусова

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

Электротехника и электроника

Сорокин

КС(18)-9-22

Английский язык

Белоусова

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

Электротехника и электроника

Сорокин

Физическая культура

Амелькин

ОПУ(17)-9-31

Охрана труда

Аветисян

Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения

Фатыхов

Английский язык

Ларина

ОПУ(17)-9-32

Английский язык

Ларина

Система регулирования движением

Женин

Система регулирования движением

Женин

ОПУ(17)-9-33

Учебная практика 02.01 (Управление движением)

Женин

АТ(17)-9-31

Охрана труда

Аветисян

МДК 01.02 Раздел 3 (Перегоны)

Подоровский

МДК 01.01 Раздел 1 (Станции)

Подоровский

АТ(17)-9-32

Английский язык

Николаева

МДК 01.02 Раздел 3 (Перегоны)

Подоровский

МДК 01.01 Раздел 1 (Станции)

Подоровский

С(17)-9-31

Учебная практика 02.01 (слесарно - механическая; сварочная)

Заманов

С(17)-9-32

Транспортная безопасность

Сумкина

Транспортная безопасность

Сумкина

МДК 02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути

Безсмертный

МДК 02.02 Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути

Безсмертный

КС(17)-9-31

Учебная практика 02.01

Чирков

С(16)-9-41

Физическая культура

Максимов

МДК 03.03 Неразрушающий контроль рельсов

Заманов

МДК 02.01 Строительство и реконструкция железных дорог

Заманов

МДК 03.03 Неразрушающий контроль рельсов -1 час

Заманов

МДК 02.01 Строительство и реконструкция железных дорог- 1 час

Заманов

С(16)-9-42

Немецкий язык

Николаева

МДК 03.03 Неразрушающий контроль рельсов

Заманов

МДК 02.01 Строительство и реконструкция железных дорог

Заманов

МДК 03.03 Неразрушающий контроль рельсов -1 час

Заманов

МДК 02.01 Строительство и реконструкция железных дорог- 1 час

Заманов

АТ(16)-9-41

МДК 01.01 Раздел 2 (Горки)

Курченко

МДК 01.03. Раздел 4

Курченко

02.01 Раздел 3 (Организация обслуживания)

Курченко

МДК 01.03. Раздел 5

Курченко

АТ(16)-9-42

Немецкий язык

Николаева

МДК 01.01 Раздел 2 (Горки)

Курченко

МДК 01.03. Раздел 4

Курченко

02.01 Раздел 3 (Организация обслуживания)

Курченко

МДК 01.03. Раздел 5

Курченко

КС(16)-9-41

Немецкий язык

Николаева

МДК 03.02 Безопасность функционирования информационных систем

Сергеева

МДК 02.02 Организация администрирования компьютерных сетей

Сергеева

МДК 02.02 Организация администрирования компьютерных сетей

Сергеева

Английский язык

Николаева

ОПУ(16)-9-41

МДК 01.03 Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта)

Фатыхов

МДК 01.03 Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта)

Фатыхов

Целевые

Женина

ОПУ(16)-9-42

Немецкий язык

Николаева

МДК 02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта)

Женина

МДК 02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта)

Женина

МДК 01.03 Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта)

Фатыхов

МДК 01.03 Автоматизированные системы управления на транспорте (по видам транспорта)

Фатыхов