Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ НА СУББОТУ 21 МАРТА (НЕДЕЛЯ НАД ЧЕРТОЙ)


Группа

Пара

Наименование  дисциплины

Аудитория,  преподаватель

 

 

ОПУ(19)-9-11

 

Физика    

Скворцов

 

Химия

  Гильманова

 

История

Быков

 

ОПУ(19)-9-12

 

 

История

Быков

 

Физика    

Скворцов

 

Литература

Сыропятова

 

ОПУ(19)-9-13

 

История

Быков

 

Физика    

Скворцов

 

Химия

  Гильманова

 

АТ(19)-9-11

 

Литература

Сыропятова

 

Химия

  Гильманова

 

Русский язык

Сергеева

 

АТ(19)-9-12

 

Астрономия

Соловьева

 

Русский язык

Сергеева

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Залетов

 

Химия

  Гильманова

 

С(19)-9-11

 

Литература

Сыропятова

 

Химия

  Гильманова

 

Астрономия

Соловьева

 

С(19)-9-12

 

Химия

 Гильманова

 

Астрономия

Соловьева

 

Физика    

Соломенникова

 

КС(19)-9-11

 

Русский язык

Сергеева

 

Физика    

Соломенникова

 

История

Масленникова

 

КС(19)-9-12

 

Физика    

Соломенникова

 

История

Масленникова

 

Русский язык

Сергеева

ОПУ(19)-11-11

 

Станции и узлы

Женин

 

Экология на железнодорожном транспорте

Воронова

 

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

Женин

ОПУ(18)-9-21

 

Информатика

Байбекова

 

Английский язык 

Белоусова

 

Экология на железнодорожном транспорте

Воронова

 

Станции и узлы

Женин

 

ОПУ(18)-9-22

 

МДК 02.01 Организация движения (на железнодорожном транспорте)

Фатыхов

 

Станции и узлы

Женин

 

Экология на железнодорожном транспорте

Воронова

 

ОПУ(18)-9-23

 

Английский язык 

Белоусова

 

Станции и узлы

Женин

 

Экология на железнодорожном транспорте

Воронова

 

АТ(18)-9-21

 

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ, раздел 2  (Линии автоматики)

 Ушаков

 

Информатика

Байбекова

 

02.01 Раздел 3 (Организация обслуживания)

Ушаков

 

АТ(18)-9-22

 

МДК 02.01 Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ, раздел 2  (Линии автоматики)

 Ушаков

 

Информатика

Байбекова

 

02.01 Раздел 3 (Организация обслуживания)

Ушаков

 

С(18)-9-21

 

Английский язык 

Белоусова

 

Строительные материалы

Кирпич

 

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

 

С(18)-9-22

 

Английский язык 

Белоусова

 

Строительные материалы

Кирпич

 

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

 

КС(18)-9-21

 

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

 

Элементы математической логики

Сергеева

 

Электротехника и электроника

Сорокин

 

КС(18)-9-22

 

Электротехнические основы источников питания

Кирпич

 

Безопасность жизнедеятельности

Залетов

 

Элементы математической логики

Сергеева

ОПУ(17)-9-31

 

Учебная практика 02.01  (Управление движением)

Фатыхов

 

ОПУ(17)-9-32

 

Охрана труда

Кожевникова

 

Физическая культура

Амелькин

 

Английский язык

Ларина

ОПУ(17)-9-33

 

Система регулирования движением

Курченко

 

Система регулирования движением

Курченко

 

Охрана труда

Кожевникова

АТ(17)-9-31

 

Практика учебник

Подоровский

АТ(17)-9-32

 

Охрана труда

Кормишина

 

Охрана труда

Кормишина

 

МДК 01.01 Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики, Раздел 2 (Горки)

Курченко

С(17)-9-31

 

МДК 04.02  Техническая документация в путевом хозяйстве

Кожевникова

 

МДК 04.02  Техническая документация в путевом хозяйстве

Кожевникова

 

Транспортная безопасность

Сумкина

С(17)-9-32

 

Учебная практика 02.01 (слесарно - механическая; сварочная)

Заманов

 

КС(17)-9-31

 

Микропроцессоры и микропроцессорные системы

 Сорокин

 

Охрана труда

Кирпич

 

Охрана труда

Кирпич

С(16)-9-41

 

 

 

МДК 02.01 Строительство и реконструкция железных дорог

Заманов

 

МДК 03.03 Неразрушающий контроль рельсов

Заманов

 

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Байбекова

С(16)-9-42

 

МДК 04.01 Экономика, организация и планирование в путевом хозяйстве

Иванова

 

МДК 03.03 Неразрушающий контроль рельсов

Заманов

 

МДК 02.01 Строительство и реконструкция железных дорог

Заманов

АТ(16)-9-41

 

Учебная практика  01.01 (Монтаж электронных устройств, монтаж устройств СЦБ и ЖАТ, работа на выч. Машинах с ПО систем и устройств ЖАТ

Чирков

АТ(16)-9-42

 

МДК 01.03. Раздел 5

203 Курченко

 

МДК 01.03. Раздел 5                  Лабораторная работа

203 Курченко

 

МДК 01.03. Раздел 4

203 Курченко

 

МДК 01.03. Раздел 4

203 Курченко

КС(16)-9-41

 

МДК 03.03.Автоматизированные информационные системы на железнодорожном транспорте

Байбекова

 

МДК 03.04 Экономика и организация деятельности предприятия

 Иванова

 

МДК 03.04 Экономика и организация деятельности предприятия

 Иванова

 

МДК 02.02 Организация администрирования компьютерных сетей

 

 Сергеева

ОПУ(16)-9-41

 

 

МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность (по видам транспорта)

Иванова

 

Транспортная безопасность

Сумкина

 

МДК 02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров (по видам транспорта)

Женина

 

Целевые

Женина

ОПУ(16)-9-42

 

 

Учебная практика  01.01. Автоматизированные системы управления на железнодорожном  транспорте

Мальцев