Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Расписание экзаменов

Расписание экзаменов на 03 июля 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ОПУ-18-1ОП.08 Станции и узлыТарабаева Н.Г.

Расписание экзаменов на 02 июля 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
В-19-1Русский языкШумилова В.К.
ОПУ-19-1Иностранный языкЗаволжская Т.С. Вилюкова С.М.
ОПУ-19-2МатематикаПасюнина Р.В.
С-19-1ФизикаБазилевич Т.Ю.
ПО-19-1ИнформатикаСамкина Т.Ю. Савельева И.В.
Л-18-1МатериаловедениеКраснов А.И.
Л-18-2МатериаловедениеКраснов А.И.
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
ОПУ-18-2ОП.08 Станции и узлыТарабаева Н.Г.

Расписание экзаменов на 30 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
В-19-1ФизикаНикитина Т.С.
ОПУ-18-1ОП.05 Технические средства (по видам транспорта)Федорова О.Н.
ОПУ-18-2МДК01.04 Система фирменного транспортного ослуживания и работа станционных технологических центровТарабаева Н.Г.
С-18-1Электротехника и электроникаПанфилова И.А.

Расписание экзаменов на 29 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ПО-18-1Комплексный экзамен: Технические средства информатизации; Информационные технологииНовикова К.А.
Л-19-1ФизикаНикитина Т.С.
ОПУ-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ОПУ-19-2Русский языкШумилова В.К.
С-19-1Русский языкКоролева Н.Н.
ПО-19-1Иностранный языкЗаволжская Т.С. Вилюкова С.М.
Л-18-1Техническая механикаКраснов А.И.
Л-18-2Элекстроника и МПТГостюшев С.П.
В-18-1МатериаловедениеКраснов А.И.
ОПУ-18-1МДК01.04 Система фирменного транспортного обслуживания и работа станционных технологических центровТарабаева Н.Г.
ОПУ-18-2ОП.05 Технические средства (по видам транспорта)Федорова О.Н.
С-18-1Комплексный экзамен: МДК01.01 Технология геодезических работ, ГеодезияВасюхин Н.А.

Расписание экзаменов на 26 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
Л-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
Л-18-2Техническая механикаКраснов А.И.
В-18-1Техническая механикаКраснов А.И.
С-18-1Техническая механикаКраснов А.И.
ПО-18-1Операционные системыАфанасьев В.А.

Расписание экзаменов на 25 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
Л-19-1Русский языкКоролева Н.Н.
В-19-1Иностранный языкЗаволжская Т.С. Вилюкова С.М.
ОПУ-19-1Русский языкШумилова В.К.
ОПУ-19-2ФизикаБазилевич Т.Ю.
С-19-1Иностранный языкМалышкина Е.Н. Вилюкова С.М.
ПО-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ПО-18-1ЕН.01 Элементы высшей математикиСкворцова И.И.

Расписание экзаменов на 22 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
Л-19-1Иностранный языкМалышкина Е.А. Трифонова Н.Г.
В-19-1МатематикаСавельева И.В.
ОПУ-19-1ФизикаНикитина Т.С.
ОПУ-19-2Иностранный языкМалышкина Е.Н. Заволжская Т.С.
С-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ПО-19-1Русскай языкКоролева Н.Н.
ПО-18-1МДК.04.01 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машинФедоров И.И. Афанасьев В.А. Скворцова И.И. Новикова К.А.

Расписание экзаменов на 08 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ПО-17-1ПМ.01. Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных системФедоров И.И. Скворцова И.И. Афанасьев В.А. Новиоква К.А.

Расписание экзаменов на 05 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ПО-17-1Web-программированиеНовикова К.А.

Расписание экзаменов на 03 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ПО-17-1Основы программированияСкворцова И.И.

Расписание экзаменов на 02 июня 2020 года (курсы)

КурсЭкзаменаторы
Проводник пассажирского вагона (группа 1)Дырова И.Г. Ширдин Е.А.
Проводник пассажирского вагона (группа 2)Павлюченко О.И. Базин А.В.
Проводник пассажирского вагона (группа 3)Тарабаева Н.Г. Федорова О.Н.

Расписание экзаменов на 01 июня 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ПО-17-1Компьютерные сетиНовикова К.А.

Расписание экзаменов на 29 мая 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ОПУ-17-1ОП.07 Охрана трудаДырова И.Г.
ОПУ-17-2ОП.09 Техническая эксплуатация железных дорог и БДЗдюмаева О.И.

Расписание экзаменов на 27 мая 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ОПУ-17-1ОП.09 Техническая эксплуатация железных дорог и БДЗдюмаева О.И.
ОПУ-17-2ОП.07 Охрана трудаДырова И.Г.

Расписание экзаменов на 25 мая 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ОПУ-17-1МДК.03.02. Организация грузовых перевозок (по видам транспорта)Федорова Н.Г.
ОПУ-17-2МДК.03.02. Организация грузовых перевозок (по видам транспорта)Власова Е.М.

Расписание экзаменов на 21-22 мая 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
В-17-1МДК.01.01. Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного составаШирдин Е.А. Павлюченко О.И. Емельянова О.В.
Л-17-1МДК.01.02. Эксплуатация подвижного состава (тепловозы и дизель-поезда) и обеспечение безопасности движения поездовШашанов С.В. Федоров А.В.
Л-17-2МДК.01.01. Конструкций, техническое обслуживание и ремонт подвижного составаДавыдов Г.В. Биширов В.А. Павлюченоко О.И.
С-17-1МДК.03.02. Устройство искусственных сооруженийБукин А.Н.

Расписание экзаменов на 19 мая 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
В-17-1МДК.01.02. Эксплуатация подвижного состава (вагоны) и обеспечение безопасности движения поездовШирдин Е.А. Емельянова О.В.
С-17-1Экзамен по дисциплине: Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движенияШирдин Е.А.

Расписание экзаменов на 18 мая 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
Л-17-1МДК.01.01.Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного составаДавыдов Г.В. Ширдин Е.А. Павлюченко О.И.
Л-17-2МДК.01.02.Эксплуатация подвижного состава (тепловозы и дезель-поезда) и обеспечение безопасности движения поездовШашанов С.В. Федоров А.В.

Расписание экзаменов на 24-25 апреля 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ОПУ-16-1Квалификационный экзамен по ПМ 02Жмакина Н.А. Тарабаева Н.Г.
С-16-1Квалификационный экзамен по ПМ 03Васюхин Н.А. Букин А.Н.
ПО-16-1ПМ.03 Участие в интеграции программных модулейФедоров И.И. Скворцова И.И. Самкина Т.Ю. Новикова К.А.
В-16-1ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителейБочкарев С.В. Павлюченко О.И. Климина О.В.
Л-16-1ПМ 03 Участие в конструкторской, технологической деятельностиДавыдов Г.В. Букин А.Н. Мальков Н.А.
Л-16-2ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителейБочкарев С.В. Павлюченко О.И. Климина О.В.

Расписание экзаменов на 22-23 апреля 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ОПУ-16-1Квалификационный экзамен по ПМ 01Здюмаева О.И. Власова Е.М. Тарабаева Н.Г.
С-16-1Квалификационный экзамен по ПМ 04Васюхин Н.А.
ПО-16-1ПМ .02. Разработка и администрирование баз данныхФедоров И.И. Афанасьев В.А. Скворцова И.И. Самкина Т.Ю. Новикова К.А.
В-16-1ПМ .01. Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава железных дорогМазайкин С.Н. Биширов В.А. Федоров А.В. Базин А.В.
Л-16-1ПМ 02 Организация деятельности коллектива исполнителейБочкарев С.В. Павлюченко О.И. Климина О.В.
Л-16-2ПМ 01. Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава железных дорогМихаилов М.Н. Биширов В.А. Шашанов С.В. Федоров А.В.

Расписание экзаменов на 20 апреля 2020 года

ГруппаЭкзаменЭкзаменаторы
ОПУ-16-1Квалификационный экзамен по ПМ 03Федорова О.Н. Федорова Н.Г.
С-16-1Квалификационный экзамен по ПМ 02Плигускин Е.В. Букин А.Н.
ПО-16-1Основы информационной безопасностиАфанасьев В.А.
В-16-1ПМ.03 Участие в констукторской, технологической деятельностиБазин А.В. Емельянова О.В. Мальков Н.А.
Л-16-1ПМ 01. Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава железных дорогМихаилов М.Н. Биширов В.А. Шашанов С.В. Федоров А.В.
Л-16-2ПМ.03 Участие в констукторской, технологической деятельностиДавыдов Г.В. Букин А.Н. Мальков Н.А.

Для прохождения экзамена требуется компьютер оснащенный web-камерой и микрофоном или смартфон, обновленный браузер, skype(как резервный вариант). Также необходимо получить логины и пароли для доступа к moodle, для этого старосты групп должны связаться с Афанасьевым В.А. vk, email.