Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 29 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-18-1ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
ФЗКВедина Л.В.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
В-19-1МатематикаСавельева И.В.
АстрономияНикитина Т.С.
Русский языкШумилова В.К.
БиологияЛисина В.В.
Л-18-1Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Экология на ждтДырова И.Г.
Л-18-2МатериаловедениеКраснов А.И.
Основы философииИванина В.Н.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Л-19-1АстрономияНикитина Т.С.
МатематикаСавельева И.В.
Родная литератураКоролева Н.Н.
МатематикаСавельева И.В.
ОПУ-18-1ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ОПУ-18-2Основы философииИванина В.Н.
ФЗКЗагубин В.А.
ИнформатикаСамкина Т.Ю.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
Родная литератураШумилова В.К.
ИсторияФомина Н.А.
МатематикаПасюнина Р.В.
ОПУ-19-2МатематикаПасюнина Р.В.
ИсторияФомина Н.А.
ХимияЕремеева Л.И.
АстрономияНикитина Т.С.
ПО-18-1Операционные системыАфанасьев В.А.
Архитектура комп. системНовикова К.А.
ПО-19-1ЛитератураКоролева Н.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаНикитина Т.С.
Индивид.проектСамкина Т.Ю.
С-18-1Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
С-19-1Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Малышкина Е.А.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ОбществознаниеИванина В.Н.
Русский языкКоролева Н.Н.