Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 27 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-18-1ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Техническая механикаКраснов А.И.
Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
В-19-1Родная литератураШумилова В.К.
МатематикаСавельева И.В.
ФизикаНикитина Т.С.
Русский языкШумилова В.К.
Л-18-1Ин.яз. (подгруппа 1)Вилюкова С.М.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗКЗагубин В.А.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Л-18-2Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Техническая механикаКраснов А.И.
Л-19-1МатематикаСавельева И.В.
ФизикаНикитина Т.С.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ОбществознаниеИванина В.Н.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-2ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ01 МДК01.01Техн.перев.процЗдюмаева О.И.
Экология на ждтДырова И.Г.
ОПУ-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
ИсторияФомина Н.А.
Родная литератураШумилова В.К.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ОПУ-19-2ФизикаБазилевич Т.Ю.
Родная литератураШумилова В.К.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ПО-18-1Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Элементы мат. логикиСкворцова И.И.
Архитектура комп. системНовикова К.А.
ПМ04 МДК04.01 ОПЕРАТОР ЭВ И ВМНовикова К.А.
ПО-19-1АстрономияНикитина Т.С.
Русский языкКоролева Н.Н.
ИсторияФомина Н.А.
МатематикаПасюнина Р.В.
С-18-1Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
Техническая механикаКраснов А.И.
ФЗКГомза Н.А.
С-19-1ИсторияФомина Н.А.
МатематикаПасюнина Р.В.
ФизикаБазилевич Т.Ю.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.