Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 26 мая 2020 г.

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Экология на ждтДырова И.Г.
В-19-1ХимияЕремеева Л.И.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
МатематикаСавельева И.В.
Л-18-1Русский язык и культура речиКоролева Н.Н.
Основы философииФомина Н.А.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Л-18-2Техническая механикаКраснов А.И.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
Л-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ХимияЕремеева Л.И.
Русский языкКоролева Н.Н.
ФизикаНикитина Т.С.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-2Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Технические средства ж.д.Федорова О.Н.
Экология на ждтДырова И.Г.
ИнформатикаСамкина Т.Ю.
ОПУ-19-1Русский языкШумилова В.К.
ФизикаНикитина Т.С.
ХимияЕремеева Л.И.
ИсторияФомина Н.А.
ОПУ-19-2АстрономияНикитина Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ХимияЕремеева Л.И.
ПО-18-1Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Архитектура комп. системНовикова К.А.
Основы программированияНовикова К.А.
Основы программированияНовикова К.А.
ПО-19-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
ОбществознаниеИванина В.Н.
С-18-1Информатика (подгруппа 1)Новикова К.А.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
ПМ03 МДК03.01 Устр-во жд.пБукин А.Н.
С-19-1ИсторияФомина Н.А.
ЛитератураКоролева Н.Н.
АстрономияНикитина Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 1)Малышкина Е.А.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.