Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий очного отделения на 25 апреля 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-17-1ПМ01 МДК01.01 Мех.часть ваг.Емельянова О.В.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужЕмельянова О.В.
ПМ03 МДК03.01 Техн.ремонтаБазин А.В.
В-18-1Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Метрология , стандарт. и серт.Жигалова Г.А.
Техническая механикаКраснов А.И.
В-19-1Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Л-17-1ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
ПМ01 МДК01.01Мех.часть Т и ДПШашанов С.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаШирдин Е.А.
Л-17-2Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаШирдин Е.А.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Л-18-1МатериаловедениеКраснов А.И.
Техническая механикаКраснов А.И.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Л-18-2ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
Электроника и МПТГостюшев С.П.
Метрология , стандарт. и серт.Жигалова Г.А.
Л-19-1Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
БиологияЛисина В.В.
ОПУ-17-1ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
Охрана трудаДырова И.Г.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ОПУ-17-2ПМ01 МДК01.02 Инф.обесп.пер.прВласова Е.М.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-1ФЗКЗагубин В.А.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ПМ01 МДК01.04 СФТО и раб.СТЦТарабаева Н.Г.
ОПУ-18-2Станции и узлыТарабаева Н.Г.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ОПУ-19-1МатематикаПасюнина Р.В.
БиологияЛисина В.В.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ОПУ-19-2ОбществознаниеИванина В.Н.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
ПО-17-1ПМ01 МДК01.02 Прикл.прогамм.Скворцова И.И.
ПМ03 МДК03.01 Техн.разраб. ПОСкворцова И.И.
ФЗКЗагубин В.А.
ПО-18-1Технические средства информ.Новикова К.А.
ФЗКЗагубин В.А.
Основы программированияНовикова К.А.
ПО-19-1БиологияЛисина В.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.
МатематикаПасюнина Р.В.
С-17-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
С-18-1ПМ03 МДК03.01 Устр-во жд.пБукин А.Н.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.01Техн.геод.раб.Васюхин Н.А.
С-19-1Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
МатематикаПасюнина Р.В.
ОбществознаниеИванина В.Н.