Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Дистанционный режим

Расписание занятий на 24 марта 2020 года

ГруппаДисциплинаПреподаватель
В-16-1ФЗКВедина Л.В.
ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.ПВБазин А.В.
ПМ01 МДК01.01 Холод.машиин.Васюхин Н.А.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Базин А.В.
В-17-1ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
ПМ01 МДК01.02 ТЭЖД И БДШирдин Е.А.
Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
В-18-1Электроника и МПТГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Эл.машиныГостюшев С.П.
ПМ01 МДК01.01 Энергоуст.Ширдин Е.А.
В-19-1ХимияЕремеева Л.И.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
ОбществознаниеИванина В.Н.
Л-16-1ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Букин А.Н.
ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
Информ.технологии в проф.деят.Павлюченко О.И.
ПМ01 МДК01.02 Основы лок.тягиШашанов С.В.
Л-16-2ПМ02 МДК02.01 Орг.раб.и упр.ПОБочкарев С.В.
ПМ01 МДК01.01 Неразр.контр.Букин А.Н.
ПМ01 МДК01.01 Электр.цепиБочкарев С.В.
ПМ02 МДК02.01 Регул.правоотн.Климина О.В.
Л-17-1ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.Т и ДПФедоров А.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
ПМ01 МДК01.01 Осн.техобслужДавыдов Г.В.
Л-17-2Ин.яз.Малышкина Е.А.
ПМ01 МДК01.02 Тех.экспл.Т и ДПФедоров А.В.
ПМ01 МДК01.01 АвтотормозаБиширов В.А.
Л-18-2Техническая механикаКраснов А.И.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Л-19-1ФЗК (подгруппа 1)Загубин В.А.
ФЗК (подгруппа 2)Гомза Н.А.
ХимияЕремеева Л.И.
Русский языкКоролева Н.Н.
ОПУ-16-1ПМ03 МДК03.01Трансп.-эксп.деятВласова Е.М.
ПМ01 МДК01.03 АСУ на трансп.Власова Е.М.
ФЗКЗагубин В.А.
Ин.яз.Трифонова Н.Г.
ОПУ-17-1Системы регули.движен. поездовЖмакина Н.А.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ОПУ-17-2Безопасность жизнедеятельностиШепелев М.В
ПМ03 МДК03.03 Перев.груз.на ОУФедорова Н.Г.
ПМ02 МДК02.01 Орган.движен.Жмакина Н.А.
ОПУ-18-1ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перФедорова Н.Г.
Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ОПУ-18-2Станции и узлыТарабаева Н.Г.
Транспортная система РоссииФедорова О.Н.
ПМ03 МДК03.02 Обеспеч.груз.перВласова Е.М.
ОПУ-19-1Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
АстрономияНикитина Т.С.
ХимияЕремеева Л.И.
ОПУ-19-2АстрономияНикитина Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ФЗК (подгруппа 1)Гомза Н.А.
ФЗК (подгруппа 2)Ведина Л.В.
ПО-16-1Основы информац.безопасн.Афанасьев В.А.
Основы информац.безопасн.Афанасьев В.А.
Технология отраслиТарабаева Н.Г.
ПО-17-1ПМ02 МДК 02.02 Техн.разр и ЗБДНовикова К.А.
Программирование 1ССкворцова И.И.
Основы программированияСкворцова И.И.
ПО-18-1Элементы высшей математикиСкворцова И.И.
Ин.яз.Вилюкова С.М.
Операционные системыАфанасьев В.А.
ПО-19-1Ин.яз. (подгруппа 1)Заволжская Т.С.
Ин.яз. (подгруппа 2)Вилюкова С.М.
Информатика (подгруппа 1)Савельева И.В.
Информатика (подгруппа 2)Самкина Т.Ю.
Основы безопасности жизнед.Мальков Н.А.
С-16-1ПМ02 МДК02.01 Строит.и рек.ждПлигускин Е.В.
ПМ04 МДК04.01 Эконом.,орг.и плВасюхин Н.А.
Ин.яз. (подгруппа 1)Трифонова Н.Г.
Ин.яз. (подгруппа 2)Малышкина Е.А.
ПМ03 МДК03.03 Неразруш.контр.Букин А.Н.
С-17-1ПМ04 МДК04.02 Техн.докум.Васюхин Н.А.
ПМ02 МДК02.03 Машины и мех.Плигускин Е.В.
ПМ02 МДК 02.02Техн.обсл.и рем.Букин А.Н.
С-18-1Электротехника и электроникаПанфилова И.А.
Строительные материалы и изд.Краснов А.И.
Инженерная графика (подгруппа 1)Жигалова Г.А.
Инженерная графика (подгруппа 2)Панфилова И.А.
С-19-1ИсторияФомина Н.А.
ЛитератураКоролева Н.Н.
АстрономияНикитина Т.С.